Дороги - Песец!

Re: Дороги - Песец!

Ну и что они противопоставят нашим зерновозам?

тогда и немецких полицейских или из сша,они научат нас ездить культурно и общаться нормально с полицейскими так же
 
Re: Дороги - Песец!

ты знаешь, у немцев тоже есть перебор: отчислений на поддержание дорожной инфраструктуры, как я понимаю, они имеют в избытке, поэтому ремонты на их автобанах - хроническое и бесконечное явление, которое доставляет массу неудобств. Сегодня капитально реконструируют один участок, затем следующий, затем ещё следующий и так по кругу до бесконечности. Масштабы работ, техника и технологии, конечно, впечатляют крепко. Но при этом во многих случаях некоторые отрезки, подвергающиеся принудительному крушению, выглядят намного лучше, чем наш новоуложенный асфальт. У них есть гарантийный срок на покрытие и если он закончился, им пофиг, тупо заменяют и, скорее всего, не для того, чтобы разворовывать средства, а чтобы строительные фирмы, техника и люди просто не остались без работы и официально установленного дохода.

уж лучше смирится с временными неудобствами по ремонтам дорог,которые потом стоят целыми годами,чем потерять колесо и разбить ходовку через неделю,после выполнения нашего латочного ремонта на том участке
 
Re: Дороги - Песец!

Староверещаковская. Сидоренковская.
Ну я про дороги, а не танковые полигоны! :D
Я живу там рядом, но за последние 10 лет один раз там проезжал, это пипец...
Если бы ее сделали, то пр. Гагарина сильно бы разгрузили.
 
Re: Дороги - Песец!

Ну я про дороги, а не танковые полигоны! :D
Я живу там рядом, но за последние 10 лет один раз там проезжал, это пипец...
Если бы ее сделали, то пр. Гагарина сильно бы разгрузили.

Согласен.грузовой поток ушёл бы туда.
 
Re: Дороги - Песец!

тянут по-тихоньку к Харькову
Я так понял от Золочевского до Валок
Еще бы у Чутово объездную сделали

На Харьковщине планируют отремонтировать участок скоростной Киевской трассы
Капремонт планируется провести на 8,9 км трассы Киев-Харьков-Довжанский.

Скоростной режим на этом участке после ремонта будет установлен в 110 км/ч. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА со ссылкой на Службу автомобильных дорог в Харьковской области.

Отремонтированный участок дороги будет соответствовать 1-й категории — то есть, там будут 4 полосы движения.Напомним, ранее в САД вынесли на общественное обсуждение проект строительства объездной дороги вокруг Валок. Она также входит в проект реконструкции Киевской трассы. Вокруг Валок планируют построить 12-километровую 4-полосную дорогу. Подобный проект хотели реализовать еще на этапе подготовки Украины к Евро-2012, но тогда на него не хватило финансирования.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Дороги - Песец!

тянут по-тихоньку к Харькову
Я так понял от Золочевского до Валок
Еще бы у Чутово объездную сделали


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там люботин уже с другой стороні отстраивается. только трассу сделают, как тут же всунут в условия населенного пункта, было 70-90, а станет 50 вместо 110
 
Re: Дороги - Песец!

Еще бы у Чутово объездную сделали

валки, гонтів яр, травневе, нестеренки. как не обьезжай, тут же для местного населения образуется лакомое место для бизнеса и постройки, и через некоторое время обьездная - уже не обьездная. по чутово как раз видно - протянулось вдоль дороги.
 
Re: Дороги - Песец!

Народ, завтра надо ехать в гадяч.
Навигатор ведёт огорода, с поворотом перед чутово.
Верить нави или ехать до Полтавы а потом уже га гадяч?
 
Re: Дороги - Песец!

Верить нави или ехать до Полтавы а потом уже га гадяч?
на счёт этого не подскажу.
Но в районе Коротыча (ориентир заправка вог) будь внимателен. Здоровенные ямы по всей ширине дороги.
 
Re: Дороги - Песец!

на счёт этого не подскажу.
Но в районе Коротыча (ориентир заправка вог) будь внимателен. Здоровенные ямы по всей ширине дороги.

Спасибо, там объехал
На галяч не надо ездить.
Дорог просто нет. 550 км проехал из них 300 это треш:рл:
 
Re: Дороги - Песец!

Днепр-Ха активно латают дырки
Несколько бригад
91ed9242-16f6-43c3-9bfb-3631c8e0d9ca.jpeg


2076931a-c8c5-49fc-ab54-3a11bb1e4a54.jpeg
 
Подскажите, как сейчас дело обстоит на окружной? Интересует участок от Алексеевки через Салтовку и до Безлюдовки. Можно ехать?
 
От Алексеевки до 602 норм.Дальше ХЗ
Проще через город
 
Назад
Зверху Знизу