Дороги - Песец!

Не обижайте людей в метро :girl:

та их обидь.я помню эти толпы безумных бабулей с сундуками,перегарные рожи и потные подмыхи...ббррр:іржач:

Ок, а жетоны как и где покупать и какая цена :D

:Dсамому интересно,а почем щяс метро и какого цвета вапще жетоны?знаю что трамваи вроде по 75 коп...
 
:(согласен.момент падения собачки просто будоражит.блять нет слов,откуда в людях столько жестокости...
любопытно, что те, кто это все снимал вроде как и не при делах... хотя ИМХО мера их ответственности не меньше...

та их обидь.я помню эти толпы безумных бабулей с сундуками,перегарные рожи и потные подмыхи...ббррр:іржач:
я попробовал себе представить зимой бабку с сундуком, перегарной рожей и потной подмыхой... нуивонах это метро...
 
Уже все тает,а днем так тем более тепло будет,бля может наконец моя вода оттает:(
 
аха, на грудуснике +2 (около ХТЗ)

ты не там ходишь,в центре больше пустых бутылок...;)

ровно столько, сколько и троллейбус

:Dвсе секреты,секреты.я уже уточнил у жены...целый РУПЬ-я в шоке..и это за обосаный трамвай...
 
я бесплатно езжу до парковки:D
ага! вот кто нам экономику разрушает...а вы Юща да Тимушенку хаите.

:Dвсе секреты,секреты.я уже уточнил у жены...целый РУПЬ-я в шоке..и это за обосаный трамвай...
ты сходи у неё ещё за стоимость жетона в метро узнай..так вообще не заснёшь...
 
И люди все-таки полетели в космос.:клас:
чё серьёзно??? я думаю это компьютерная графика и спец эффекты....нас вводят в заблуждение...

ps. ты мне ещё расскажи что Земля крутится вокруг солнца...выдумщик..хех
 
причем спецэффекты откровенно лажовые :)

<object width="560" height="340"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Один из примеров
 
все бутылки примерзнут к асфальту...
 
А мне его жаль очень,ты на глаза его посмотри....я просто по жизни почти гринпис:) мне даже человеку проще в бубен дать, чем животное ударить....потому как представлю что с ним будет ..то жалко

из него выйдет хороший воротник.
 
Назад
Зверху Знизу