Дороги - Песец!

ну я тебе уже говорил как закосить....забегаешь в офис, хрюкаешь и чихаешь....

:Dа до офиса чем добирацца.тем более я уже косил в пятницу:rolleyes:но мне никак без авто.тут или дома сидеть или выбиратся.утром проеду до конторы,еси охуенно будет штормить,нахуй развернусь домой.убицца из за вонючих пару сотен гривен пока не хочецца..
 
:eek:как пох,я тока шо вышел с собаками во двор поссать и чуть не пизданулся.вокруг снег и сверху корка льда...это же писец!!!как завтра на работу ехать...

Запросто,потихоньку и не спеша,а если есть возможность то лучше дома у АГВ посидеть,или у Костика самогонку пить,но ты не пьешь,о или можно детей делать,занятие полезное и приятное:D
Не вижу проблемы абсолютно,все пройдет, и печаль и радость:пиво:
 
у меня завтра бассейн вечером в локомотиве, туда на общаке вообще никак не прикольно добираться... а так бы наверно забил на машину и почапал на работу пешком, благо 15 минут от жукова до московского.
 
Запросто,потихоньку и не спеша,а если есть возможность то лучше дома у АГВ посидеть,или у Костика самогонку пить,но ты не пьешь,о или можно детей делать,занятие полезное и приятное:D
Не вижу проблемы абсолютно,все пройдет, и печаль и радость:пиво:

:клас:
отличный позитив в такой теме
 
Запросто,потихоньку и не спеша,а если есть возможность то лучше дома у АГВ посидеть,или у Костика самогонку пить,но ты не пьешь,о или можно детей делать,занятие полезное и приятное:D
Не вижу проблемы абсолютно,все пройдет, и печаль и радость:пиво:

:(в том то и дело шо труба зовет.это не такси,тут надо работать как все белые люди,с понедилка и по пятницу.и вапше,как можно ибацца в такую погоду,тут голова о другом болит...:іржач:
 
Гыыыыыыы, какой кайфовый!!! :-)
А мне его жаль очень,ты на глаза его посмотри....я просто по жизни почти гринпис:) мне даже человеку проще в бубен дать, чем животное ударить....потому как представлю что с ним будет ..то жалко

:Dа до офиса чем добирацца.тем более я уже косил в пятницу:rolleyes:но мне никак без авто.тут или дома сидеть или выбиратся.утром проеду до конторы,еси охуенно будет штормить,нахуй развернусь домой.убицца из за вонючих пару сотен гривен пока не хочецца..
А ты им по телефону похрюкай...убедительно
 
А мне его жаль очень,ты на глаза его посмотри....я просто по жизни почти гринпис:) мне даже человеку проще в бубен дать, чем животное ударить....потому как представлю что с ним будет ..то жалко

я почему то тоже к жифотным так отношусь. люди исчерпали видно кредит доверия
 
да вот тренируюсь хрюкать...как то неубедительно.убедительно я только посылаю нахуй,может это попробовать?

я почему то тоже к жифотным так отношусь. люди исчерпали видно кредит доверия

:rolleyes:а я вапше животных обожаю(кроме кошаков)вот посмотрел тему в главном,как мудак собаку с моста кинул,сцуко пиздец,как насрали в душу...https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=678669
 
А мне его жаль очень,ты на глаза его посмотри....я просто по жизни почти гринпис:) мне даже человеку проще в бубен дать, чем животное ударить....потому как представлю что с ним будет ..то жалко
800x2.jpg

Я вот осенью "глаза" сфотографировал в нашем зоопарке..

:rolleyes:а я вапше животных обожаю(кроме кошаков)вот посмотрел тему в главном,как мудак собаку с моста кинул,сцуко пиздец,как насрали в душу...https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=678669
Да мудак это мягко сказанно :(
 
Собственно сабж...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ой какая приятная пушистость у этой зверушки....
Но температура в +1 на улице не способствует ношению мехов и хорошей дороге.:(
 
:rolleyes:а я вапше животных обожаю(кроме кошаков)вот посмотрел тему в главном,как мудак собаку с моста кинул,сцуко пиздец,как насрали в душу...https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=678669

я наоборот кошек больше люблю. А после той темы я пожалел, что видео просмотрел, хотя вроде не впечатлительный и фильмецы типа ликов смерти не совсем из колеи выбивают.
 
такси вызови... телефоны дать? :іржач:

:Dя пару месяцев назад вызывал наше такси,когда стажировался и свою машину бросил у офиса.шо хочу сказать,я ебу.так страшно мне никогда не было ехать.с чужим водилой я не могу,мне кажется что он все делает неправильно и вот вот щяс бардюр цепанет или кого то еще:Dтак шо с другими я не предпочитаю ездить...
 
:Dя пару месяцев назад вызывал наше такси,когда стажировался и свою машину бросил у офиса.шо хочу сказать,я ебу.так страшно мне никогда не было ехать.с чужим водилой я не могу,мне кажется что он все делает неправильно и вот вот щяс бардюр цепанет или кого то еще:Dтак шо с другими я не предпочитаю ездить...

аналогичная хуйня... я когда не за рулем, то пристегиваюсь и стараюсь не смотреть по сторонам... сцукострашно... :пиво:
 
я наоборот кошек больше люблю. А после той темы я пожалел, что видео просмотрел, хотя вроде не впечатлительный и фильмецы типа ликов смерти не совсем из колеи выбивают.

:(согласен.момент падения собачки просто будоражит.блять нет слов,откуда в людях столько жестокости...
 
:Dя пару месяцев назад вызывал наше такси,когда стажировался и свою машину бросил у офиса.шо хочу сказать,я ебу.так страшно мне никогда не было ехать.с чужим водилой я не могу,мне кажется что он все делает неправильно и вот вот щяс бардюр цепанет или кого то еще:Dтак шо с другими я не предпочитаю ездить...

:D я вчера так ехал!
Так еще с постоянными заносами .... жуть было.

Не обижайте людей в метро :girl:

Ок, а жетоны как и где покупать и какая цена :D
 
Тока шо возле дома ветка здоровлющая с тополя ёхнулась на землю... :( сцука, лед не выдерживают деревья! Хорошо, шо хоть никого не было, а то убило бы!
 
Назад
Зверху Знизу