Дорога Жилярди, Чебышева, Чкалова отремонтирована но закрыта. Кому это выгодно?

кто знает, когда же наконец откроют проезд по Жилярди??? обещали 11.06. заколебало объезжать и терять кучу времени ежедневно:(
Не знаю, сегодня около 1730 ехал в маршрутки по жилярди. Единственное - объезжали перекресток через заправку
 
Не знаю, сегодня около 1730 ехал в маршрутки по жилярди. Единственное - объезжали перекресток через заправку

Это как карты лягут, езжу обычно ночью, около 11ти (днем езжу через метро, надежнее), так вот 27я маршрутка часто едет по чкалова, а та же 263 в объезд по веснина, таксисты тоже, кто как, кто в объезд едет, а кто по чкалова...
Нда, напрягает еще 3 недели кататься с пересадками... Главное чтоб этот "праздник" не продлили до осени, а они такие, что могут =)))
 
Странный ремонт. От ХАИ до Хомы сделали четыре полосы, а от Хомы до Жилярди оставили две, как и было, бордюры только переложили. В следующем году что ли опять будут перекрывать и перекапывать?
 
Странный ремонт. От ХАИ до Хомы сделали четыре полосы, а от Хомы до Жилярди оставили две, как и было, бордюры только переложили. В следующем году что ли опять будут перекрывать и перекапывать?
Я бы не сказал что там их 4... Или разметку сделали? Узковато для четырех будет имхо. Когда ж они ее откроют сцуки :(
 
Согласно данным Департамента строительства и дорожного хозяйства Харьковского городского совета

по ул. Чебышева проводятся следующие работы:

- устройство остановочных карманов;

- разбивка тротуаров с двух сторон;

- строительство сети наружного освещения;

- подключение частного сектора к электросетям;

- обновление дорожного покрытия (асфальтировка);

- асфальтирование дорожного покрытия от дороги к частным домовладениям;

по ул. Чакалова проводятся следующие работы:

- расширение дорожного полотна с двух сторон;

- снос старых тополей;

- разбивка тротуаров с двух сторон;

- строительство сети наружного освещения;

- перенос магистральных сетей холодной воды (замена старых труб на новые полипропиленновые);

- перенос и замена старых силовых электрокабелей;

- благоустройство близлежащей территории;

Все работы по двум этим объектам будут закончены ко дню города (авгус месяц).

Вопрос о реверсном движении или одностороннем движение по этим улицам находится в стадии рассмотрения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ответ на вопрос ТС выделен жирным
 
вчера ехали по этой дороге. не всё там готово.

да и маршрутки там ездят.

маршрутки ездят до 7-00 и после 19-00,но водил за это штрафуют.дорогу в парке горкого обсасывает уже вся украина, а что,эта дорога недостойна,чтобы не рассирать ремонт на 4 месяца(май-август)???путь на работу-домой отнимает пол-жизни(2 часа и 2 пересадки вместо 30 минут).зашибись!!!:confused::(:eek::(
 
Мне выгодно.263 по ШЕвченко в тему ездяит.Пускай продлевают.
 
Дорога хорошая, только с перекрестка х.. выедешь, все летят и в повороты не вписываются...
..не могу фото нигде найти в нете, 26 июня вечером субарик не вписался в поворот и перевернулся, так прикольно перевернулся, медленно, но уверенно, как говорится :))
 
Дорога хорошая, только с перекрестка х.. выедешь, все летят и в повороты не вписываются...
..не могу фото нигде найти в нете, 26 июня вечером субарик не вписался в поворот и перевернулся, так прикольно перевернулся, медленно, но уверенно, как говорится :))
Ждем новых вестей с фронта
 
откроют перед евро )
 
Назад
Зверху Знизу