Дорога Жилярди, Чебышева, Чкалова отремонтирована но закрыта. Кому это выгодно?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 210
жилярди

кто знает, когда же наконец откроют проезд по Жилярди??? обещали 11.06. заколебало объезжать и терять кучу времени ежедневно:(
 
Дорога Жилярди, Чебышева, Чкалова отремонтирована но закрыта. Кому это выгодно?

Дорога Жилярди, Чебышева, Чкалова отремонтирована, как было официально обещано до 12 июня, но закрыта до сих пор (во всяком случае для общественного транспорта). Водители автобусов говорят что городские власти запрещают проезд и даже штрафуют. Жители этих улиц остаются без возможности добраться городским транспортом второй месяц. И должны по несколько километров идти в гору. Ни шатко ни валко, идет ремонт тротуаров т.е. пройти пешком по некоторым участков тротуаров невозможно.
Не пойму что это? Наплевательское отношение городских властей к людям, или кому то это все нужно?
 
превед!
это мне выгодно!
 
в воскресенье я ехал там на 135м автобусе. одной бетонной плиты не было - также ехало немного машин - дорога очень качественная
 
Шо там ремонт дороги?
 
Жилярди засадят деревьями в компенсацию вырубке в парке им. Горького. Никак иначе.
 
По генплану 2026 там хотят пустить трамвай с Журавлёвки-Салтовки.
 
На этом участке сейчас дорога хорошая, но перекрыта блоками.Для гор.транспорта проезд запрещен, проскакивают только рано утром. Водителей гор .транспорта штрафуют.
 
Дорога Жилярди, Чебышева, Чкалова отремонтирована, как было официально обещано до 12 июня, но закрыта до сих пор (во всяком случае для общественного транспорта). Водители автобусов говорят что городские власти запрещают проезд и даже штрафуют. Жители этих улиц остаются без возможности добраться городским транспортом второй месяц. И должны по несколько километров идти в гору. Ни шатко ни валко, идет ремонт тротуаров т.е. пройти пешком по некоторым участков тротуаров невозможно.
Не пойму что это? Наплевательское отношение городских властей к людям, или кому то это все нужно?

:іржач:

Только для ЛЮДЕЙ!
 
Там обустраивают вдоль дороги газончики-бордюрчики-тротуарчики (Охуеть, да?). Но я видел - там автобусы ездят.
 
Продлен ремонт чего? Дорога то готова!
 
в воскресенье я ехал там на 135м автобусе. одной бетонной плиты не было - также ехало немного машин - дорога очень качественная

Ну, не сказал бы, что ОЧЕНЬ качественная (ехал там сегодня в 7:30), но приемлемо.

На этом участке сейчас дорога хорошая, но перекрыта блоками.

Но через заправку "ОВИС" (или как её там сейчас)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- объезжаются прекрасно :D
 
Понял! Дорогу сделали, а убрать блоки забыли.
 
А что она идет по Жилярди и Чебышева?
 
опоры новие ставить будут,освещение бля
 
Назад
Зверху Знизу