Дорога Харьков - Луганск. Срочно. Умер родственник. Строго БФ

Но скуяле вдруг накрашенные ресницы женщины спровоцируют нарико-аликов на блок посту?

епт..действительно. Они сейчас могут делать все то, что взбредет им в голову!!!!! еще и за это деньги и шмаль получат
 
Не знаю как по ростовской трассе, но через Купянск-Сватово-Старобельск, могу сказать что ехать можно. Опасно?- все отностельно. Я езжу тоже на луганских номерах. Останавливают на блок постах, в Купянске и Сватово. Проверка документов ( на авто) и возможен осмотр багажника. Стоят "проукраинские". Но могут не остановить. Единственный недостаток этого направления это отсутствие дороги как таковой, начиная от Коробочкино заканчивая границей Харьковской области. По Луганской дорога более мене. Ну и на въезде в Луганск блок пост в Счастье и мобильный пост на Металисте. На этих постах "пропроссийские" стоят.
 
Я - нет, а Вы похоже - да!

Предположение о Вас я сделал на том основании, что каждому понятно: чем привлекательнее выглядит женщина, тем опасней ей находится неспокойном месте, каковым сейчас является Луганск.
На чём основано предположение обо мне?
 
Ехать можно, но только на машинах с донецкого или луганского регионов. Если с других областей, то, как сказали выше, лыганы с калашами могут отобрать машину

именно.лучше всего, если встретят на авто с местными номерами и пропиской.
тревожно тут...
 
то есть, Вы хотите сказать, что если на ресницах нет туши, то вы ТАКУЮ не ипете?
Или Ваша всегда при марафете, или просто Вы в темноте предпочитаете?

тогда вопрос. Зачем же женщины используют косметику? ведь все равно по вашей логике "отипут". Но так как тема БФ. Отвечу. Лишний раз привлекать внимание у зверят - опасно
 
тогда вопрос. Зачем же женщины используют косметику? ведь все равно по вашей логике "отипут".

:клас::клас: Это репа :D:D

прописка не этих же областей, то лучше ехать на поезде

Резюмирую: ТС оставляй машину в Харькове или Днепропетровске; едь поездом;
деньги бери только гривну; в Луганске будешь перемещаться на таксо!!!
Дешевле обойдется и здоровее будешь.
 
Говорят Давид может перевезти все что угодно
or1340557597.jpg


именно.лучше всего, если встретят на авто с местными номерами и пропиской.
тревожно тут...

А ты, я смотрю, надолго там окопался:rolleyes:
 
Аэропорт в Донецке вчера по крайней мере не принимал -подруга немогла вылететь,их потом таки Киев принял. Едьте без машины на поезде как тут и советуют.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На машине я бы не ехал...
 
Только поезд до места,потом такси и только так.И соболезнования вам мои.
 
напишите потом, плиз, как доехали
часто ездила на машине из харькова в северодонецк... раньше :(
 
Поездом ч/з Харьков. Удачи!
 
Какая ситуация на Ростовской? Надо ехать, по этой же причине.
 
На Ростовской относительно спокойно, можно ездить, вчера ездили, Славянск объезжайте, на блок постах тоже спокойно. Удачи!
 
На Ростовской относительно спокойно, можно ездить, вчера ездили, Славянск объезжайте, на блок постах тоже спокойно. Удачи!

Спасибо.
Ну если мимо Славянска не пустят, ехать по Луганской не вариант. Что там в районе Дебальцево? Самооборона хоть стоит?
 
В Дебальцево все спокойно, самооборона стоит, вежливые, мимо Славянска пускают на свой страх и риск, я не рискнул!
 
Ага, хер там спокойно. Вчера брат из Луганска звонил, де-то под славянском несколько машин их конторы попали под перекрёстный огонь. Просто ехали по трассе и оказались не в то время не в том месте. 2 человека погибли, один ранен. Думаю лучше таки на поезде.
 
Назад
Зверху Знизу