Дорога Харьков - Луганск. Срочно. Умер родственник. Строго БФ

Ехать можно, но только на машинах с донецкого или луганского регионов. Если с других областей, то, как сказали выше, лыганы с калашами могут отобрать машину

Я в этом случае счастливчик. У меня машина на луганских номерах...

Луганский аэропорт закрыт. Донецкий разве что. Рассматриваем вариант...
 
Вот вот, а если ни дай Боже европейские, то и в заложниках оказаться недолго.

Чешский натовский правосек:(

Я в этом случае счастливчик. У меня машина на луганских номерах...

Луганский аэропорт закрыт. Донецкий разве что. Рассматриваем вариант...

Лучше до Днепра
 
Вот это самый лучший вариант.



Оставь машину в Днепропетровске, съезди на паровозе туда и обратно - дешевле обойдется.

ПС если машина - внедорожник, то вероятность вернуться без машины увеличивается в разы.

А есть точная информация, с Харькова поезда сейчас ходят в Луганск?
 
А есть точная информация, с Харькова поезда сейчас ходят в Луганск?

Нет. Там на рельсах стоит самодельный бронепоезд из товарных вагонов, который пытались сделать сепараторы. Это не шутка:D
 
Автор езжай так: Харьков-Чугуев-Купянск-Сватово-Кременная-Рубежное-Лисичанск-Луганск или со Сватова сворачивай на Старобельск и потом на Луганск. Я ехал на майские через Лисичанск все в норме. Дорога конечно мрак (в плане асфальта), но если надо ехать-то только так.

Блокпосты конечно есть, но реально тормозили только в Купянске т.к. номера были Луганские.
ЗЫ ну и ехать НЕ надо ночью.

))) опечатался
 
А есть точная информация, с Харькова поезда сейчас ходят в Луганск?

Позвонил в справочную южного вокзала: некоторые (экспресс какой то) идут
в объезд, а некотрые через Купянск без проблем, какой то в 23:45 из
Харькова идет по расписанию.
ПС влом расписание смотреть есть в интернете - сам смотри :)
 
тут важно на чьих номерах будеш ехать? если евросоюза - я бы 7 раз подумал и отказался от такой затеи.
 
Автор езжай так: Харьков-Чугуев-Купянск-Сватово-Кременная-Рубежное-Лисичанск-Луганск или со Сватова сворачивай на Старобельск и потом на Луганск. Я ехал на майские через Лисичанск все в норме. Дорога конечно мрак (в плане асфальта), но если надо ехать-то только так.

Блокпосты конечно есть, но реально тормозили только в Купянске т.к. номера были Луганские.
ЗЫ ну и ехать надо ночью.

Ни хера себе квэст:D
 
Автор езжай так: Харьков-Чугуев-Купянск-Сватово-Кременная-Рубежное-Лисичанск-Луганск или со Сватова сворачивай на Старобельск и потом на Луганск. Я ехал на майские через Лисичанск все в норме. Дорога конечно мрак (в плане асфальта), но если надо ехать-то только так.

Блокпосты конечно есть, но реально тормозили только в Купянске т.к. номера были Луганские.
ЗЫ ну и ехать надо ночью.

Позвонил в справочную южного вокзала: некоторые (экспресс какой то) идут
в объезд, а некотрые через Купянск без проблем, какой то в 23:45 из
Харькова идет по расписанию.
ПС влом расписание смотреть есть в интернете - сам смотри :)

Спасибо большое
 
тут важно на чьих номерах будеш ехать? если евросоюза - я бы 7 раз подумал и отказался от такой затеи.

Ещё раз уточняю - номера Луганские

Это наверное единственный плюс во всей истории...
 
Да и тормозили только когда с Луганской в Харьковскую въезжал-обратно норм.
 
Какой ужас, что в нашей стране произошло...боимся ездить по ней.
Это мрак, когда человек должен ехать отдать дань памяти родственнику, а не может просто так сесть и поехать...
Средневековье какое то

Та в 90-е то же самое было, в Польшу едешь - с родней прощаешься. Не потому, что Поляки
плохие... земляки ловили и в Польше и в западенщине и под Харьковом...
 
Знаю точно. Знакомый возил в донецкую\луганскую область колбасы. Не ездит сейчас. Говорит ну его нах. Каждый раз как по лезвию ножа. Говорит, проехал... пот со лба вытер - дальше поехал.
 
эти правила такие как лично Вы их видите.
С какого перепуга вдруг женщина обязана быть ненакрашеной?
Я бы поняла это в зоне боеввых действий где то в Африке или в Сирии...даже в Чечне.
Но скуяле вдруг накрашенные ресницы женщины спровоцируют нарико-аликов на блок посту?

Вы правда дебил?
 
Назад
Зверху Знизу