дорога на крым

Та шо там те Байдарские ворота? Коротенькая дорога. То же самое и подъем на Ай-Петри из Ялты. А вот из Судака в Алушту - то дааааа! Часа полтора болтанки влево-вправо. :D Ну или припиздел. Может час. Не помню точно.
Больше. Я в первый (и пока единственный) раз ехал часа 2 с половиной, если не больше. Правда, не до Судака, а за ним до Феодосии, с парой остановок на пописять. Но то было в первый раз.

На машине и жилье легче искать и покупки делать и посрать там где захотел. А не когда придавило, а сортир закрыт:іржач::іржач::іржач:
100%
 
Та шо там те Байдарские ворота? Коротенькая дорога. То же самое и подъем на Ай-Петри из Ялты. А вот из Судака в Алушту - то дааааа! Часа полтора болтанки влево-вправо. :D Ну или припиздел. Может час. Не помню точно.

отак там надо ездить:

pHw7lw96Rnw


:D
 
Та там местные таксюки круче отжигают

Один таксюк мну удивил фразами: Такси на Севастополь, Феодосиию, Евпаторию... это часов в 6 вечера в Сифере

Я: А обратно как?
Т: в смысле?
Я: ну туда вы доедете, а обратно врядли клиенты будут, где спать будете? Или у Вас в каждом из этих городов дом?
Т: в машине спать буду

:eek:
 
Один таксюк мну удивил фразами: Такси на Севастополь, Феодосиию, Евпаторию... это часов в 6 вечера в Сифере

Я: А обратно как?
Т: в смысле?
Я: ну туда вы доедете, а обратно врядли клиенты будут, где спать будете? Или у Вас в каждом из этих городов дом?
Т: в машине спать буду

:eek:
а потом он по этим серпантинам, с ломотой в спине и толком не выспавшийся обратно клиентом везет..... :eek:
А может, они уже просто мутировали и вросли в машину, как в Пиратах Карибского моря :ги:
 
Я как-то ехал с Ай-петри, ехал надо сказать немедленно, но и не палил резину. Всё-таки закрытые повороты на 180 с нулевой видимостью. Впереди меня топил пассат 1.8 турбо, топил неплохо. И нас двоих, чуть не слетая с обрыва в пропасть, по встречной на повороте обгоняет ржавая и убитая в хлам шестёрка с шашечкой такси наверху ))) Ну прям как пародия на одноимённый французский фильм...
 
Я как-то ехал с Ай-петри, ехал надо сказать немедленно, но и не палил резину. Всё-таки закрытые повороты на 180 с нулевой видимостью. Впереди меня топил пассат 1.8 турбо, топил неплохо. И нас двоих, чуть не слетая с обрыва в пропасть, по встречной на повороте обгоняет ржавая и убитая в хлам шестёрка с шашечкой такси наверху ))) Ну прям как пародия на одноимённый французский фильм...

А потом он переключился на 2 передачу.:D
 
Я в этом году уже 3 раза ездил в крым... стоят гайцы в населенных пунктах ессно и на прямых участках, где 110 ехать мало :-)
 
Выезжай в ночь,не пожалеешь,только выспись ага.

не понимаю прикола,сначала вечером выспаться, потом ехать всю ночь(что очень неудобно,дольше и достаточно оопасно ,потом усташим приехать и полдня проспать,а смысл!? не проще под утро выехать, днем при хорошей видимости добраться, по пути пару раз в кафешках отдохнуть, а вечером под пиво уснуть!))) сколько раз не ездил-понял, что ночью смысла вообще нет ехать
 
не понимаю прикола,сначала вечером выспаться, потом ехать всю ночь(что очень неудобно,дольше и достаточно оопасно ,потом усташим приехать и полдня проспать,а смысл!? не проще под утро выехать, днем при хорошей видимости добраться, по пути пару раз в кафешках отдохнуть, а вечером под пиво уснуть!))) сколько раз не ездил-понял, что ночью смысла вообще нет ехать

Нужно прокатится тогда поймешь,когда выезжаешь вечерком уже солнце садится,не жарко,в 6.00 уже в Феодосии на заправке,ночью машин мало,свежий воздух машина летит,на всех точках с едой пусто бери что хош без очередей,самое приятное что приезжаешь не заметно,по утру сразу на пляж отдыхать до вечера,уже день без платно получается,в течении дня на пляже подыскиваешь спокойно жилье,под вечер уже принимаешь там душ и ужинаешь.

Уезжать так же само,на пляже провалялся последний день,и не спеша стартонул по пустынной трассе,в итоге отдыхаешь 7 дней а платишь за 5 ночей,но главное приятная дорога:)
 
не понимаю прикола,сначала вечером выспаться, потом ехать всю ночь(что очень неудобно,дольше и достаточно оопасно ,потом усташим приехать и полдня проспать,а смысл!? не проще под утро выехать, днем при хорошей видимости добраться, по пути пару раз в кафешках отдохнуть, а вечером под пиво уснуть!))) сколько раз не ездил-понял, что ночью смысла вообще нет ехать
Смысл ехать в ночь есть, если нет в машине кондиционера :)
 
отдыхать на пляж- это высыпаться? В первый же день загар обеспечен.
Как на пляже ищется жильё? У отдыхающих спрашивают?
Точки с едой пустые-8-10 часов можно и бутербродом обойтись
А вообще самое лучшее выезжать в часа 4 утра---- приехал после обеда-принял душ-привёл себя в порядок и на гульки..........................
 
Смысл ехать в ночь есть, если нет в машине кондиционера :)

И чтоб не дышать тысячу километров выхлопными газами с камаза трястись 50 км в час за ними,
не вылетать каждую минуту на обгон грузовиков рискуя
чтоб экономить топливо насыщенным воздухом
чтоб экономить деньги за ночлег семейки всей
ночью практически нету гаишников

да и просто кайфово по хорошей погоде катить среди ночи в теплые края:yahoo:

отдыхать на пляж- это высыпаться? В первый же день загар обеспечен.
Как на пляже ищется жильё? У отдыхающих спрашивают?
Точки с едой пустые-8-10 часов можно и бутербродом обойтись
А вообще самое лучшее выезжать в часа 4 утра---- приехал после обеда-принял душ-привёл себя в порядок и на гульки..........................

Ну вот сразу видно что не ездил ночью.

Ты вообще не шаришь:)
 
Нужно прокатится тогда поймешь,когда выезжаешь вечерком уже солнце садится,не жарко,в 6.00 уже в Феодосии на заправке,ночью машин мало,свежий воздух машина летит,на всех точках с едой пусто бери что хош без очередей,самое приятное что приезжаешь не заметно,по утру сразу на пляж отдыхать до вечера,уже день без платно получается,в течении дня на пляже подыскиваешь спокойно жилье,под вечер уже принимаешь там душ и ужинаешь.

:клас::yahoo::пиво: Так всегда и делаю!!! Только выезжаю примерно в 22 или в 23.00
 
согласен, ночью ехать клево, главное под утро не заснуть :увага:
 
Назад
Зверху Знизу