дорога на крым

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2010
Повідом.: 93
дорога на крым

Собираюсь через неделю в крым, чего ждать от наших ГАИшников? может кто ездил?
 
Все как обычно - разметка (особенно запорожская область) и скорость.
 
А скоростную доделали? или как в том году за ней с радарами стоят?
 
а как на счет тонировки ? машина затонирована в круговую
 
Ни разу не остановили за тонировку.
 
Выезжай в ночь,не пожалеешь,только выспись ага.
 
как? если тонировка не соответствует госту.

Так ведь гаец на трассе не сможет согласно ТУ проверить тонировку - только в боксе проверяется тонировка при определенной температуре и влажности.
 
На майские ездил, обошлось без происшествий.
Не вздумай ехать по бетонке вокруг Новомосковска, она убитая напрочь! Надо через город ехать.

А гаишник-неадекват один раз попадался, в прошлом сентябре.
Поймали меня на фен в чистом поле на 454-м километре. Состряпали протокол, который я потом благополучно оспорил в суде. Когда я в протоколе написал, что ехал по правилам и ничего не нарушал, гаец решил позаебывать и придрался к тонировке. Я ткнул ему на талон ТО, а тот еще пытался изъять талон ТО как незаконно выданный! :eyecrazy: Естественно, был послан в сад, на том и разъехались :)
 
Я ткнул ему на талон ТО, а тот еще пытался изъять талон ТО как незаконно выданный! :eyecrazy: Естественно, был послан в сад, на том и разъехались :)

Да пусть изымает на здоровье - Но с протоколом изъятия т.е. соблюдая процессуальные нормы!
 
Где-то посередине бетонки идут ремонтные работы, по пути в Крым надо будет съезжать на встречку и там чухать, выполняя знак "50" на протяжении 10км. Ессно, пасутся гайцы.
 
Где-то посередине бетонки идут ремонтные работы, по пути в Крым надо будет съезжать на встречку и там чухать, выполняя знак "50" на протяжении 10км. Ессно, пасутся гайцы.

Скорость соблюдать не нужно (п. 12.10). Они ловят на сплошную, когда пытаешься фуру обогнать.
 
Не вздумай ехать по бетонке вокруг Новомосковска, она убитая напрочь! Надо через город ехать.
Шо, таки концовку бетонки добили до цугундера?
А перед въездом в Новомосковск бублик - нихт сквозняк еще стоит или пох?

Скорость соблюдать не нужно (п. 12.10). Они ловят на сплошную, когда пытаешься фуру обогнать.
По 12.10 мне совсем неинтересно терять время на "общение" с гайцами и пр. :rolleyes:
Мне проще его соблюсти. :)
 
По 12.10 мне совсем неинтересно терять время на "общение" с гайцами и пр. :rolleyes:
Мне проще его соблюсти. :)

Там редко когда ты едешь первый и тебе "приходицца соблюдать" то ограничение. Скорее ты просто едешь за кем-то, кто "соблюдает" и тебе его обогнать нельзя.
Меня на скорость там первого не останавливали. :rolleyes:
 
Шо, таки концовку бетонки добили до цугундера?
А перед въездом в Новомосковск бублик - нихт сквозняк еще стоит или пох?

Бублик там весит, ну и что? Еду к родственникам или поесть))))

конец бетонки не такой и мрачный был на первомайские - я задремал, а супруга остановилась на Лукоиле. Пришлось ехать по сталинградштрассе - при скорости 40-50 вполне терпимо было ехать, там всего пара-тройка участков было, где надо было в "0" тормозить и аккуратно объезжать их.

Но ессно, лучше через Ньюмосковск ехать
 
эхх..крым..красота..
но никада не понимал езду туда на машине...сел в поезд..вкинул пива и спать...проснулся уже тама..
 
Назад
Зверху Знизу