Допа в очередной раз опозорил Харьков

тю блин ,чи не новость,кличко постоянно киев позорит своей тупостью и ничего,а тут всего лишь харьков.

Научись заглавные буквы ставить в именах собственных, а то и на хуй послать могут - это ХФ детка.
 
от таких знакомых держаться подальше надо

у них свое мнение на счет этих двух экземпляров. Они меня считают ненормальной, что я имею другое мнение. Так что не поднимаем темы политики.

От таких сайтов подальше держаться нужно.... там такое говно льётся....

Льется. Убрала комментарии, чьи не хочу видеть. Теперь у меня только "продам платье" :D
А вообще, у меня полно родственников. Политику не обсуждаем. Они за свою родину, я за свою РОДИНУ ;)
Поздравляем друг друга с днем рождения и всё.
 
Теперь у меня только "продам платье"

Ты об этом? ;)
1433a122d821.jpg
 

Так то цветочки еще...
1378469204_418739539.jpg


ну он хотя бы не перекрашивается, согласно моменту- в отличии от гепы!

Ты знаешь а если Допу сравнивать не с Гэпой а с сибирской язвой то он вообще эликсир молодости :D
 
Ниче, шо Миша третий номер в партийном списке?
его туда третьим лохторат рыганальный поставил или какой-нить бойко? Чести с того, что он 3-й? В два раза меньше, чем 6-й, даром что "доктор" от юриспруденции )))
Кстати...бойко...вышки под ним зашатались. И допе скважины кегичевские тоже скоро распечатают...Диалектика...Как говаривал покойный Немцов: "Бойтесь политической дедовщины", а проще говоря, не насаждайте закон курятника. Был эпизод, когда были сверху, ну так нехер было срать на головы нижним. А теперь, глядишь, и сами внизу.
 
Допа сейчас хотя бы не официальное, а частное лицо. Меня пугает другая вещь: если Гепе в ближайшее время не появится яркая альтернатива, харьковчане опять выберут Гепу. Вот это будет действительно позор. Впрочем, харьковчане в последние 10 лет только тем и занимаются, что остервенело позорят себя на всю Украину.

:yahoo: мы такие, мы могем!:yahoo:
Надь всех харьковчан срочно зарегить на хф, хай читают, может чот поменяется в головах со временем
 
Смотря кого хоронят.
Разбавлю советским баяном:
" — Мы все видели по телевизору, как Черненко на похоронах Андропова несколько раз опускал руку, которой отдавал честь. неужто он так слаб?
— Нет, это он показывал: "глубже, глубже!"

Призыв опять голосовать за Гепу?
Ну, можно и за Допу. ;)
 
Допа сейчас хотя бы не официальное, а частное лицо. Меня пугает другая вещь: если Гепе в ближайшее время не появится яркая альтернатива, харьковчане опять выберут Гепу.
Что значит "опять"? Прошлый раз его протянули через суды. Так что, зависит не от харьковчан, а от того, удастся ли привести в чувство судебную систему! Если посадят царевечей всяких, надеюсь дело пойдет, остальные уже побоятся так внаглую фальсифицировать.
 
Назад
Зверху Знизу