Допа в очередной раз опозорил Харьков

Так оба или не? Яснее изъясняйтесь, пжалста;)

Только Димон в ВР, а Миша непришейкобылехуй.

Не , ну давай без обид ,я эту парочку добогепов знаю давно ,хорошего ничего не скажу

За Допу не расскажу, а Гепу знал еще по делам "колпачным" ;) (там длинная история),
был гавном при понятиях, а как дорвался к кормушке совсем охуел. ну то такэ
 
Так оба или не? Яснее изъясняйтесь, пжалста

Та по этим братьям яснее никак низзя, мутные ребята.

Может быть именно их предательство и выбило его из седла.

Или назойливое сострадание выкинуло из окна.

Допа был на суде. Сидел где-то сзади с таким видом, как вроде обосраться боялся.

Был , тоже видел, опять же без щита и футболки "беркут".
 
Как бы хотелось увидеть поименные списки людей, которые голосовали за него, а особенно, за его братишку-наркомана.
 
Был , тоже видел, опять же без щита и футболки "беркут".
Стоп, я пост удалил. Вроде как у Залупы на суде он сидел, а не у рукоблуда.
Надо же, шото в лиси здохло - целых двух рыгов судили за столь короткое время, шо аж в голове все перемешалось.
 
,гепа тогда еще без коляски бегал!)
Кидалом рождаются. Думаю и одноклассникам есть,что рассказать.
Хотела посмотреть какую школу закончил . Это всё,что нарыла:

Геннадий Адольфович Кернес родился 27 июня 1959 года в Харькове в семье Адольфа Лазаревича Кернеса (1934—2012) и его жены Анны Абрамовны (род. 1935).

В 1998 году был избран в городской совет (23 избирательный округ).

Туда не пришёл ни один.
 
Допа паскуда известная,но в том,что он пришел проститься с покойным,не вижу никакой крамолы

Такое же нихуя не значащее действо, как и в ебаном православии приглашение бабок-плакальщиц за деньги, на похороны незнакомого им человека.
Почему пришел именно Дупа - я там выше написал.

Туда не пришёл ни один.
Да потому что даже среди этих ублюдков это было последнее ничтожество.
 
А вы что думаете по этому поводу?
жаль овощ не прилетел с ростова, а чечик за него так жопу рвал, не по партийному как то.
а от допы другого и ожидать нечего было, но хоть стаю не забывает и не открещивается от них, достойно себя ведет- даже если в дерьме то до последнего.
 
жаль овощ не прилетел с ростова
:клас::клас::клас::D:D:D
Вот это было бы эпично :клас:
... почтили усопшего члены политбюро в составе: Янукович В.Ф. ; Пшонка В.П.; Азаров Н.Я.; Арбузов Г.А.....
у изголовье стояли верные помощники и друзья Допкин М.М. и Шуфрич Н.И..... :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
а от допы другого и ожидать нечего было, но хоть стаю не забывает и не открещивается от них, достойно себя ведет- даже если в дерьме то до последнего.
Чисто игра еблом для параша-СМИ, не более. Иначе как объяснить козломордым, шо киевская хунта убила одного из светочей рузькомира, а его в последний путь не пришел проводить, без уважительной причины ни один, сопротивляющийся из последних сил жопозиционер, тем более самый главный? Живой, здоровый, хунтой в темницу не посажен, и не пришел. Понос напал, или шо?
 
Доколе: Допа в очередной раз опозорил Харьков - поехал прощаться с Чечетовым (проводить в последний путь, ёпта) ... сколько терпеть мы будем этот позор?:
1. Братец - Димон
2. Футболка "оплот"
3. Георгиевская ленточка
4. лирическая сцена через стекло в суде с Ефремовым
5. поминки главного дирижера рыгов....

Понимаю, что многое пропустил, но позорище на наших плечах :(

Добавляю: 6.Дружба с Гепой.
А вы что думаете по этому поводу?


ТЭ СЭ ЙЭ
 
Воспринимала, воспринимаю и буду воспринимать.
А я перестал. Не чувствую, что что-то из-за этого потерял.

Никто и не заметил Ваших стараний. Это одна обойма.
Обычно человек дышит не замечая. Тут так же, воспринималось себе без сознательных усилий и желания кому-то это донести.
Что за обойма?
 
Чисто игра еблом для параша-СМИ, не более. Иначе как объяснить козломордым, шо киевская хунта убила одного из светочей рузькомира, а его в последний путь не пришел проводить, без уважительной причины ни один, сопротивляющийся из последних сил жопозиционер, тем более самый главный? Живой, здоровый, хунтой в темницу не посажен, и не пришел. Понос напал, или шо?
тонкий расчет.
он слабенький был на "передок", когда майдановцы к нему подошли он пердел, краснел, заикался-вывод он не выдержал бы все допросы и т.д.
будучи в фонде гос. имущества однозначно посливал по сладким ценам объекты.
он не первый безвременно ушедший.
прикинувши хер к носу понял- лучше ласточкой слететь, чем обсерут и все заберут, и не только у него, там много вернуть было можно.
 
Ниче, шо Миша третий номер в партийном списке?

зы. тема мерзкая. ТСЕ

Йобанаврот блеадь.... оно в ВР оказывается :confused:, а чего он в
Харькове постоянно и в Киеве в ВР не появляется?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот это да.... пиздецы блеадь....

тема мерзкая. ТСЕ

тема эксмерзкая :D
А то шо ТСЕ - так то понятно.
 
О, только что была сайте одноклассников. И тут такая тема! Там уже запустили пропаганду. Фото допы и гепы, аподпись, типа, спасибо вам, Харьков гордится вами....
Я в шоке. И ведь много знакомых молятся на них.
 
тю блин ,чи не новость,кличко постоянно киев позорит своей тупостью и ничего,а тут всего лишь харьков.
 
Назад
Зверху Знизу