Дональд Трамп - президент США.

Porucznik Jebłoński;60002670 сказав(ла):
Про "скАчки" забыл ввернуть.

А так да: горстка мыреканськех танкафъ вызывает беспокойство исключительно у МИД и МО скаленовстана.

Работа у них такая. Не всеж жопу просиживать в сапера горизонты открывать. Изредка и озабоченность надобно выразить или чего в Калининград подкинуть, чтоб не расслаблялись партнеры по разуму.
 
Porucznik Jebłoński;60002670 сказав(ла):
Про "скАчки" забыл ввернуть.

Не нужно уподобляться. Мы тут не там. На моих глазах вы успешно прошли период скачек, но по какой-то причине ломанулись сразу в эмаль.
 
Лантух, вот чувак мониторит следственный комитет и показания по Флинну. Тебе будет интересно почитать. Он пишет по-русски, если чо.
 
Послушай, фансовый приседалец, мнение серовского сталагмита мне столь же ценно, как и чукотский петушок. Побереги клавиатуру.
 
Porucznik Jebłoński;60002853 сказав(ла):
Лантух, вот чувак мониторит следственный комитет и показания по Флинну. Тебе будет интересно почитать. Он пишет по-русски, если чо.

Кстати да, мониторинг Рафаэля, очень важно! - это последний гвоздь в гроб Пенса и Дони в том числе. Можно в реальном времени отслеживать рупор демократов.
 
Porucznik Jebłoński;60002870 сказав(ла):
Послушай, фансовый приседалец, мнение серовского сталагмита мне столь же ценно, как и чукотский петушок. Побереги клавиатуру.

Я уже понял и в этой фразе прекрасно все. Кроме последнего предложения. Выпадает.
 
И что, опять русские ватники должны новому наполеону люлей навешать и в парижах пожрать "бистро" заказывать?
Для початку - спалити мацкву. Так вже в них заведено.
 
Фото американцы выбирали. :)

Ну, красиво же. Пока лошадка вел распиаренные переговоры с госсекретарем, Климкин встречался с вице-президентом.
А с Трампом в Овальном кабинете пофоткались оба.
Московитов развели как котят. :)

Любопытно. Я понимаю, что сейчас начнется крик, что вице-президент фигура номер 2 и т.д. Но если посмотреть список возможностей и обязанностей - то вроде как и непонятно, а что он вообще делает.

Потом смотрим биографию и понимаем, что фигура это чисто проходная, ничего не решающая. Бедная по американским меркам и никакого влияния не имеющая.


Смотрим биографию гос.секретаря. Он был в первой 20-ке (по версии Форбс) наиболее влиятельных людей мира ДО того как стал гос.секретарем. Он влиятельней Трампа тогда был. Представьте себе. Он весьма богат, вице.президент в 25 раз беднее. ) Он сильнейшим образом завязан на нефти и с арабами.

И с Россией связан тоже очень сильно.

И да. Эта фигура имеет возможности принимать реальные решения.

PS
Лантух, я не буду спорить с Вами о великой власти вице-президентов. Я просто попрошу привести несколько реальных примеров их глобального воздействия на внешнюю политику. Ну в США.

Ну, Вам это не составит труда.

Московиты всегда врут это понятно. Но лантушки не врут потому, что не говорят ничего осмысленного и свои слова не доказывают. )

А так ли велика эта доблесть?
 
Трамп молодец, на всем бабло делает. 400 тыс баксов за 6 минут постоять рядом и пару селфиков, ну что сказать, круто!!!!
Ну допустим получил лям помощи на борьбу с коррупцией,половину с него вернул чтобы выпросить ещё лям.И один вроде помогает снижая риски и второй как бы борется,а не по карманам тырит.Профит.
А тут,понимаешь,приезжают на встречу по делу,да ещё и бесплатно,ещё фотографировать вздумали...
 
В администрации президента США, однако, сообщили, что россияне фактически обманули Белый дом , представив фотографа ТАСС как официального фотографа Лаврова,


Вот это ваш мальчик?-спросил завхоз подозрительно.
- Мальчик, - сказал Остап,- разве плох? Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!



Какой только хуйни журналюги не напишут. :D

На встрече было по одному фотографу от каждой стороны: один американец, один русский. Американская сторона по своей, только ей известной причине, не стала публиковать фотографии со встречи, то есть перед американскими СМИ в полный рост встал вопрос, как ссылаться на российские фото, опубликованные на сайте МИДа, и ссылаться ли вообще?

Ну, а дальше истерика: ах, нас не пригласили, но пригласили русского шпиона с фотоаппаратом.

Неучи, что с них взять.
 
"They tricked us," an angry White House official said.
"That's the problem with the Russians -- they lie," the official added.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И чего? Журналюшка с сиэнэн вбросил из неназванных источников. В первый раз штоле?

Доня в свитере троллит.




f0cagc.jpg


Норот в каментах отжигает. :D
 
Значит, дела у московитов совсем плохи.

Несомненно. Крах уже близок, как никогда. Как спевал Федя Чистяков

Пиздец - особенно близок. Пиздец - близок как никогда. Пиздец - становится ближе. С каждым днем. С каждым днем...

Эксперты подтверждают происходящее:

fdj9fh.jpg


Вате еще не надоело притворяться, что все нормально? А ведь потом такого предложения может и не быть
 
Несомненно. Крах уже близок, как никогда. Как спевал Федя Чистяков



Эксперты подтверждают происходящее:

fdj9fh.jpg


Вате еще не надоело притворяться, что все нормально? А ведь потом такого предложения может и не быть

А ты же сам притворяешься.. Ne_Vnikal, Ne_Vnikal , а на самом же деле вникаешь, понимаешь, что к чему.:незнаю:
 
Кремль грозит выслать из России американских дипломатов

Надож как-то обамовские косяки с его высылкой наших дипломатов перед НГ решать. От намякивают - давайте чонить делать в этом вопросе.
Тогда, помниццо, Путин в отместку диповских мериканских детишек на йолку пригласил. Тиран коварен.
 
Назад
Зверху Знизу