Дональд Трамп - президент США.

Все эти сказки про нефть и газ не стоят и выеденного яйца. Ливия хорошо живёт? Или Ирак? Или Иран? Может Венесуэлла? А там полно нефти, а в пересчёте на одного жителя страны в десятки раз больше, чем в России. Знаешь почему плохо живут? Потому что есть ещё цена защиты своих ресурсов и цена эта измеряется сотнями миллиардов долларов.
Ага. В Эмиратах, Швеции и Норвегии ресурсы, значит, не защищены?

Это только в фантазиях щирых украинцев воткнул трубу, поставил вышку, кинул трубопровод и проблем не знай. Если ты не ляжешь под США, у тебя тут же найдут проблемы с демократией и разрушат страну до основания.
Да, это прекрасно-быть сателлитом США! россия (страна-террорист) точно не сунется.
 
Защищены. Эти страны стоят перед США на коленях не разгибаясь.
Хотел бы чтобы стояли на коленях перед россией? А вот тебе хуй!

Ты, глупец, был рождён страной, которая никогда на коленях ни перед кем не стояла
Совок? Он стоял на коленях всегда. То перед лидером, то перед США.

Ты ещё глуп и думаешь, что США можно использовать один раз, а потом отвести в сторону. Не выйдет, они засядут всерьёз и надолго.
Я не против. Практика показывает, что владычество США идет странам на пользу.

А поскольку в твоей великой стране люди появлялись в количестве, необходимом для независимого существования, а для позы перед США нужен только объем обслуги, то твои дети обречены на вымирание.
Только не называй Совок великим и моей страной. Моя Родина это Украина, а не китайская граница, Узбекистан, Оймякон или уродская Москва.
А что касается обслуги, посмотри на Пуэрто-Рико, Южную Корею или Японию. Сраная рашка этим странам в подметки не годится.
 
США вечером 1 октября на фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе произошла масштабная перестрелка. Известно о 58 погибших людях и более 500 пострадавших. Нападавший – 64-летний Стивен Пэддок – открыл огонь по посетителям фестиваля кантри-музыки из окна гостиничного номера и застрелился до прихода полиции.
 
Телеканал NBC News продолжает раскручивать тему о размолвке между президентом США Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном. Там рассказали, после чего Тиллерсон в разговоре с членами администрации назвал Трампа «придурком». Как сообщили источники, Трамп на встрече с высокопоставленными представителями структур национальной безопасности выразил желание увеличить ядерный арсенал США в десять раз.
 
Источники в Белом доме сообщили о признании, которое сделал в беседе с одним из своих советников Китом Шиллером президент США Дональд Трамп, сообщает Vanity Fair. «Я ненавижу всех в Белом доме! Из этого списка есть лишь парочка исключений»,—цитируют источники Трампа.
 
Re: Дональд Трамп - президент США.

 
Назад
Зверху Знизу