домофон, квартплата...

А вы б поставили на 9 этаже себе домофон на подъездную дверь?

  • полезная штука

    Голосів: 170 75.6%
  • на 9 этаже я б себе не ставил(а)

    Голосів: 55 24.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    225
У нас новострой, ходить и смотреть, у кого какие двери не собираюсь

да? а тут Вы говорите со знанием дела, у кого дверь нормальная, а у кого нет

 

с чего ты решила что 51% что-то решают? Кто тебе такое рассказал? Почему не 40 или 60? Я при ЖЭКе. Мне они не указ
 

Попробуй, двери ведь хорошие ставят. Сломаешь руки/ноги/голову, никто виноват , кроме тебя не будет
 

Знаешь, мозги - это то, что тебе не дано.
 

Говорю о тамбуре на своем этаже.


Потому что, когда ставили дверь, то фирма-установщик назвала именно эту цифру
 

она забыла, что к ней тоже скорая приехать может, а до трубочки мочи не будет дотянуться... вот тут соседи без трубочки и отыграются на ней...
 

Я ведь не зря написал про мозги. Выше ведь приведены самые различные способы ликвидация проблемы без собственного членовредительства, даже защита от воинствующих соседей, любящих помахать кулаками.


С каких это пор правда стала оскорблением?
 

Страно. Я ответила на Ваш же пост:


С каких это пор правда стала оскорблением?

Ну если у Вас нет мозгов, то не обязательно об этом кричать на весь форум.
 
раздули тут такого шо пиздец! Единственное могу понять почему человек не хочет ставить, а точнее не может это из-за отсутствия денег! все остальное это тупо шлак! поставил и пусть стоить, пользуйся, не хочешь - отключи, в чем проблема !!! мешают когда звонят леваки ,пошли нахуй, больше не будут тебе звонить! а тут прям все такие чистоплотные шо пиздец, потревожили видилити барина!
 

Ну я же говорю, если нет мозгов, то первое что приходит в голову это вышибить стальную дверь головой\ногой\плечём ну и т.п. Для того, чтобы знать, что есть более цивилизованные способы нужно что-то иметь в голове.
 
У нас тоже дверь стоит,и домофон,тока поставила который подороже с отключением звука,проблема решилась..
Когда кто-то должен прийти обычно звонят на телефон,я собственно и домофон тогда включаю))
Дверь,дверью,но от засранцев-соседей она спасет,раньше думала,что приходящие сорят,а оно нет,свои гадят похлеще..
 

Это твоём мнение. Тем кто не хочет домофона чихать хотели на то, что ты написал.
 

еще один трехизвильчатый
может я вообще хочу бабушку на входе, которая на всех пиздит...
 

А знаете ли Вы значение слова Вышибать? Специально для Вас цитирую с толкового словаря: Вышибить
вышибу, вышибешь, прош. вышиб, вышибла; прич. и дееприч. нет, сов. (к вышибать). 1. что. Резким толчком выбить откуда-н. (разг.). Вышибить револьвер из рук бандита. Вышибить дверь. 2. кого-что. Грубо вытолкать, Выгнать (разг. вульг.). Вышибить пьяного из пивной. || Выгнать со службы, исключить из организации (разг. вульг.). Вышибить дух - см. дух.
А более цивилизованные способы, это скорее взламывание или вскрытие
 

пачку хлопни баран! похуй шо ты там хочешь! ты максимум шо можешь это тут темку создать и пожаловаться о том что ты против сраного домофона! вместо того чтоб тут ныть разогнал бы этих активистов и показал какой ты мужик
 

+100
Абсолютно согласна.
Свои же и гадят. У меня тоже домофон в подъезде и срач все равно остался: окурки, талончики, чайные пакетики, стопочки, бутылочки - все это "радует" глаз, когда заходишь в подъезд.

Единственное, что улучшилось, так это нет гадящих бомжей и, как верно подсказали выше, хлама по почтовым ящикам.
 

тебе хуй прямо в рот выволить или ты его сначала полижешь?