Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
. Северная 5
raDiohEAD сказав(ла):а как с этой Профи связаться?
ссылка не работает. Они на Ахсарова дома покрывают?

Что фильм скачивать 30-40 минут.Кста, на днях по ул. Краснодарская кто-то локалку протягивал, это не ваша сеть случаем? А то уже заждались вас там.onet сказав(ла):Наша Сеть уже охватывает всю салтовку почти. Посилання видалено
Green_Hamster сказав(ла):А вот на Деревянко не везде lan23!
Недавно появилась реклама IPCom'a, кто что знает об этом прове?
В номерах 3"А, Б, В" нет. Вообще на сторону "Сантехники" Слободаны тянуть не хотят.Ellie сказав(ла):На Деревянко опять же та же Слобода! Во всяк случае, в первых номерах
Dimoks сказав(ла):да. где именно на Ахсарова? На этой улице разные сети которые надавно объеденили в одну.
только взырыв мозгов какойто наблюдается.
людей, которые живут около Тополька, т.е. подсеть 10.10.1.* мы видем а они нас нет.
помоему ошибка в маршрутизировании сети.
я общался с людьми которые в сети района Тополька.. они жалуются говорят скорость отстой.Что фильм скачивать 30-40 минут.
Я же фильм скачиваю по сети за 3-4 минуты.
И помоему абон.плата у нас разная...
FiLok сказав(ла):Почему бы все представителям местных локальных сетей не взять да и не присоеднитися, дабы была одна сеть по харькову но разные в зависимоти от проживания конторы подключения. Это было клево, сам сижу в слободе (балу +макс+слобода) на линии постоянно порядка 200 чел. А так если бы была одна сеть мона было и чемпы устраивать типа салтвкта на Павлово поле или что то в этом роде. К слову у меня скорость порядка 2 Мег в секунду по локалке в инете дома 30-50 кил.

Ни к чему хорошему это не приводит, только к тормозам и проблемам, достаточно посмотреть на тот же фастнет в пик его роста, когда люди от туда просто бежали и от злости провод ножом обрезали себе. Хорошая большая сеть - это дорогое оборудование, а при том что многие из клиентов не готовы платить хотя-бы $30-40 в месяц, а готовы платить 20-30 гривен, этому дорогому оборудованию не откуда взяться. К тому же с появлением сети "онет" теперь многие считают, что при этом их еще и подключить на халяву должны 

Oleg сказав(ла):впечатления нормальные, скорость по сетке 100 мб, конект к инету моментом.
250грн. за подключку отдал. 15грн обонплата, 60коп= 1Мб в инете.
hardy сказав(ла):У меня сейчас фастнет. Летом и осенью сеть работала паршиво, почти после каждой грозы падала, сейчас вроде связь наладили, уже 2 месяца все прекрасно работает. Пока не жалуюсь.
Посилання видалено