Домашние муравьи пропадают как и тараканы?

Кстати, и комаров уже много лет мало. Сейчас уже мало кто наверное представляет, что такое комары. Комары, правда стали хитрые, летают с фигурами высшего пилотажа, не пищат, но... разве то комары? Дохляки, а не комары, вот раньше были комары! И летали целыми стаями. А сейчас? Один задохлый комар если есть в доме, так и то хорошо.
Полынь тоже куда-то делась. Раньше её было завались, с таким запахом классным. А где она сейчас? С лупой не найдёшь!
и сифилиса сейчас нет, один СПИД. Вот раньше сифилис был, так то сифилис, а сейчас? тьфу, да разве это сифилис.

з.ы. у нас никогда не было ни муравьев ни прусаков.

з.з.ы. нарвался по телеку на передачу "меняю жинку", так там была харьковская пара негропупсиков из общаги, так там прусаки очень даже дохерища было.
 
Останнє редагування:
Раки есть. В прошлом году сам лично поймал на удочку одного. Потом отпустил, однако сфоткал. Вот он, красавчег.:)

6eeae23fb24d.jpg

ты б хоть спичку рядом положил......
 
Они его курят.

Раки есть. В прошлом году сам лично поймал на удочку одного. Потом отпустил, однако сфоткал. Вот он, красавчег.:)

6eeae23fb24d.jpg

Точно! Я и забыл.. У меня тоже рак есть!

612886221.jpg


А всё потому, что - свиньи.

И свиньи.. В подписи! :D:D:D
 
В деревне полно - видел летом.
 
Во , я вспомнил , у меня есть такие маленькие мохнатые многоножек , мухоловки что ли , так продам 2 шт за 5 копеек .Бегают очень быстро , если смогу выложу фото .
 
Знаете, довелось работать в учреждении, где в порядке вещей были Американа Перипланета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- просто, как обычные пруссаки. Через неделю привык в общем-то, а простые пруссаки вообще уже внимания не привлекают. :) А муравьев слава Богу не было доселе.
 
12
 
Останнє редагування:
И у меня они есть,самое главное что они в душевой!!! которая рядом с кухней,на кухне были но исчезли,что они едят-то в ванной не понимаю...Тараканов и прусаков никогда не было,обычно чисто на кухне,а вот муравьи...может от соседей прибежали :)
 
Могу обеспечить доставку больших черных тараканов... Не дорого.... Кто хочет выйти на охоту самостоятельно, дам адрес;) Весь подъезд кишит, сцуко...
 
у меня раньше ползали подобные твари
причём дома всегда идеальный порядок, мама квартиру "вылизывала"))
чем их только не травили.
а уже около года не видно ни одного (тьху-тьху)
это с учётом того, что совсем недавно пришлось на кухне делать небольшую перестановку, отодвигать все шкафы, плиту, холодильник. Так ни одного и не увидел..

Не к добру это всё))))))))
 
у кого в квартире (и на кухне в частности) порядок, так вообще их никогда не видели... ;)
дак на кухне их у меня и не бывает в принципе, а ванной дружной тропкой по швам между плиткой на водопой ходят!!! раньше были рыженькие (весной или осенью), а сейчас большие черные появились - жуть!!!!! - так эти вобще обнаглели - в мыльницу сначала залазят, а потом в ванную спускаются!, но баллончик рейд от всякой этой "нечисти" творит чудеса, пропадают!
 
Муравьи внезапно год назад где-то появились. Месяц терпел их, потом заебало из сахарницы выковыривать их -сходил на базар за самым сильнодействующим средством - за час исчезли :)
 
Напиши какое средство ???
 
Приду домой - напишу. Тарацид, или как-то так.
 
Назад
Зверху Знизу