Домашние муравьи пропадают как и тараканы?

Тревожно что-то. Тараканы, муравьи, а там и галактика ... сами знаете.
еще Эйнштейн говорил что если на земле численность пчел уменьшится хотя бы на 30% - нам конец. А ведь процесс пошел - вышки GSM связи работают на той же частоте что и система навигации у пчел. Поэтому улетая на опыление они не все возвращаются на базу (улик).:eek:
Люди, сколко нам еще осталось?
Мир уже никогда не будет таким как раньше...:(
 
У меня раньше обитали рыжие муравьи но потом их как ветром сдуло ни крыс ни тараканов-вот если бы ещё и все собаки сдохли!
 
Хватает этого дерьма в селе - не волнуйтесь ТС за муравьев, на наш век хватит.
 
да нифига! у меня муравьи осенью вдруг появились.
главное, ставлю кошке на ночь сухого корма погрызть,
а эти твари сползаюццо, как будто это я их прикармливаю.
зимой в мороз, правда, вроде поубавилось.
мож, сейчас опять полезут...

так может пускай бы немножко покушали, сердешные?
 
радиация, ртуть, чупокабра, да исчё 2012 скоро!
 
продам рыжых муравьев недорого.1 шт - 1 копейка.
 
У меня этих тварей докуя.
Кстати продам по 0,00001 грн. за штуку самовывозом. Предупреждаю сразу их очень много....
 

:D:D:D Улыбнуло. Можно в стиле репортажной съемки(по моему, это так называется):D:D:D

...Кстати продам по 0,00001 грн. за штуку самовывозом. Предупреждаю сразу их очень много....

Lenny_L сказав(ла):
А я могу доплатить по 1 коп. за десяток, если кто их заберёт. (самовывоз и самосбор )
Ага, уже и конкуренты подтянулись:D Демпингуют, однако:D
 
Кстати, и комаров уже много лет мало. Сейчас уже мало кто наверное представляет, что такое комары. Комары, правда стали хитрые, летают с фигурами высшего пилотажа, не пищат, но... разве то комары? Дохляки, а не комары, вот раньше были комары! И летали целыми стаями. А сейчас? Один задохлый комар если есть в доме, так и то хорошо.
Полынь тоже куда-то делась. Раньше её было завались, с таким запахом классным. А где она сейчас? С лупой не найдёшь!
 
Прусаков лучше не трогать, а то баян припишут. А вот муравьи вроде не баян. А кто ел муравьиную кислоту с прутика?

было в детстве, а еще привязывали за шею муравьев человеческим волосом, как на поводочке, ржачнее было привязывать муравьев которые с крыльями.

я теперь понимаю зачем люди в аквариумах держут тараканчиков, скучают :D
 
Кстати, и комаров уже много лет мало. Сейчас уже мало кто наверное представляет, что такое комары. Комары, правда стали хитрые, летают с фигурами высшего пилотажа, не пищат, но... разве то комары? Дохляки, а не комары, вот раньше были комары! И летали целыми стаями. А сейчас? Один задохлый комар если есть в доме, так и то хорошо.
Полынь тоже куда-то делась. Раньше её было завались, с таким запахом классным. А где она сейчас? С лупой не найдёшь!

В прошлом году комаров в лесу в 15 минутах ходьбы от метро было столько, что невозможно было спокойно там гулять, приходилось применять спецсредства, иначе был весь покрыт укусами. И комары размером с крупную муху!

Отойдите хотя-бы на километр-полтора от города, будут Вам и комары, и муравьи, и полынь, просто в огромных количествах! Конечно, полынь в квартире не вырастет! Если, конечно, специально её не выращивать! :D

Вы тут смеётесь, а мне уже в "личку" средства от муравьёв предлагают.. Дожили!.. :D:D:D


Вот раки, это да! Не могу не согласиться! Сегодня по три.. А вчера по пять, ну такие большие.. :D:D
 
Когда-то сняли занавеску марлевую, и наловили ей рыбы и раков, нажарили.
Удочкой пару раз пытался рыбу ловить, но быстро понял, что это не моё.
Думаю, раков сейчас действительно мало.
Что раки? Раньше черепахи по улицам лазили дикие! Где вы сейчас увидите дикую болотную черепаху?
 
ТС, высыпь пачку сахара перед дверью, и наши маленькие шестироногие друзья не заставят тебя долго ждать, а вот тараканов давно не видел нигде, кстати тема - мегабоян
 
не выносят? на месте сжирают?
Они его курят.

Раки есть. В прошлом году сам лично поймал на удочку одного. Потом отпустил, однако сфоткал. Вот он, красавчег.:)

6eeae23fb24d.jpg
 
Прусаков лучше не трогать, а то баян припишут. А вот муравьи вроде не баян. А кто ел муравьиную кислоту с прутика?
А че, прикольно, я лично в 80-е годы сам баловался, берёшь деревянный прутик с дерева, облизываешь слюной, кидаешь на муравьиную кучу и ждешь...
Потом достаёшь, сбиваешь муравьёв и облизываешь...Удовольствия море в детстве.:)
 
Если они сладкоежки, то что они бывают в ванной делают? Моются? :D
 
По сабжу...Появились...Целую зиму не было. а тут вдруг обнаружились. Прихожу на кухню а тут эти цепочкой целенаправленно к хлебнице подбираются...Вот сабаки))))))
 
Назад
Зверху Знизу