Дом раздора
Помогите советом. Есть дом. Есть завещание на этот дом. Наследники сын и дочь все поровну.Мать умерла- оба заявили о праве вступления до 6 месяцев.
Теперь сын остался жить в доме в одной половине а вторую половину он ремонтирует. Свою сестру не пускает в дом. Поменял замки и просто посылает ее матом.
Она просит все сделать по мировому соглашению 6 000 долларов просит за полдома. Но брат кричит и ее гонит от порога.
Как быть в такой дикой ситуации??? Что нужно делать сестре??? Ей очень нужны деньги.
Помогите советом. Есть дом. Есть завещание на этот дом. Наследники сын и дочь все поровну.Мать умерла- оба заявили о праве вступления до 6 месяцев.
Теперь сын остался жить в доме в одной половине а вторую половину он ремонтирует. Свою сестру не пускает в дом. Поменял замки и просто посылает ее матом.
Она просит все сделать по мировому соглашению 6 000 долларов просит за полдома. Но брат кричит и ее гонит от порога.
Как быть в такой дикой ситуации??? Что нужно делать сестре??? Ей очень нужны деньги.