Должна-ли девушка делать подарки своему мужчине?

Наряду с моей сегодняшней новой темой у меня возник такой вопрос. Вот мы девушки привыкли к мысли о том что мужчина должен нам дарить дорогие подарки, покупать нам дорогую обувь и одежду, боготворить нас потому что мы женщины и т.д, а для этого много зарабатывать. Мужчины это делают!!! А что мы им даем взамен? Я например за два года работы консультантом по парфюму очень много раз сталкивалась с такими случаями, когда на мое предложение сделать подарок своему мужчине на день рождения, или на 23 февраля, слышала в ответ: "Та обойдется!". Я например считаю такое поведение в отношении своего мужчины немного не правильным, а как вы думаете?

Не должна. Но она может хотеть делать подарки и делать их.
 
подарок - это знак внимания в первую очередь! поэтому любому мужчине будет приятно осознавать, что его любят :)
 
Никому ниче не должна. Захотела - подарила. Не захотела - не подарила.
Я например даже к праздникам не привязываюсь :rolleyes:
 
:іржач: она ему мозг съест ! он же не Денис :D

Слыш ты... ЛОХ ПЕДАЛЬНЫЙ... от ебись от девушки по хорошему!!!

Наряду с моей сегодняшней новой темой у меня возник такой вопрос. Вот мы девушки привыкли к мысли о том что мужчина должен нам дарить дорогие подарки, покупать нам дорогую обувь и одежду, боготворить нас потому что мы женщины и т.д, а для этого много зарабатывать. Мужчины это делают!!! А что мы им даем взамен? Я например за два года работы консультантом по парфюму очень много раз сталкивалась с такими случаями, когда на мое предложение сделать подарок своему мужчине на день рождения, или на 23 февраля, слышала в ответ: "Та обойдется!". Я например считаю такое поведение в отношении своего мужчины немного не правильным, а как вы думаете?

Думаю что должна.

Вот сука :D
Значит все понятно сразу о такой женщине,заботится только о себе,своей Ж и Г! :) Не вариант для настоящего мужика. Т.к нормальному мужику девушка как минимум знает какие духи подарить и чтоб они 100% понравились...

+100
 
Pingvincik пингвин звони поговорим смельчак !да вот ещё что, лошара блядь - следи за метлой ... герой любовник нарисовался ёпт
 
я считаю что женщина должна дарить подарки,делать сюрпризы и уделять внимание,что в этот плохого?чтоб не было как в анекдоте-
сын у папы спрашивает:
- пап,а что мы подарим маме на 8 марта?
-Линейку!
-Линейку?? а зачем маме линейка??
- чтобы меряла хуй который она подарла нам на 23 февраля))
 
я считаю что женщина должна дарить подарки,делать сюрпризы и уделять внимание,что в этот плохого?чтоб не было как в анекдоте-
сын у папы спрашивает:
- пап,а что мы подарим маме на 8 марта?
-Линейку!
-Линейку?? а зачем маме линейка??
- чтобы меряла хуй который она подарла нам на 23 февраля))

:іржач:
 
По теме - не не должна. Не нужно ставить его в затруднительное положение, обязывая отвечать тем же.
 
А если девушка принимает подарки,то она тоже обязана? Никто никому ничего не обязан дарить взамен.Если хочется делать подарки-надо делать,это прежде всего приятно себе.
 
А если девушка принимает подарки,то она тоже обязана? Никто никому ничего не обязан дарить взамен.
В силу исторически сложившегося социального неравенства, девушка в этом случае ничем не обязана.
Если хочется делать подарки-надо делать,это прежде всего приятно себе.
Угу, а об их получателе думать не надо, да?
 
Я имею ввиду приятные мелочи,а подарки на праздники это обязательно.
 
Назад
Зверху Знизу