Должна-ли девушка делать подарки своему мужчине?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2011
Повідом.: 912
Должна-ли девушка делать подарки своему мужчине?

Наряду с моей сегодняшней новой темой у меня возник такой вопрос. Вот мы девушки привыкли к мысли о том что мужчина должен нам дарить дорогие подарки, покупать нам дорогую обувь и одежду, боготворить нас потому что мы женщины и т.д, а для этого много зарабатывать. Мужчины это делают!!! А что мы им даем взамен? Я например за два года работы консультантом по парфюму очень много раз сталкивалась с такими случаями, когда на мое предложение сделать подарок своему мужчине на день рождения, или на 23 февраля, слышала в ответ: "Та обойдется!". Я например считаю такое поведение в отношении своего мужчины немного не правильным, а как вы думаете?
 
Согласна! Если мужчина того заслуживает, подарок ему сделать даже приятно.
 

та не знаю даже ну, это же нужно быть уверенной, что ему понравиться подарок. например, тот же запах парфюма
 
Анекдот.
Жена: дорогой, а что ты мне подаришь на 8 Марта?
Муж: я тебя трахну
Жена: а я тебе не дамся
Муж: ну дура, без подарка останешься

Ну а по теме: конечно должна, таким образом она решает, быть ли подарку не в виде 3-х тюльпанов на 8 марта
 
Люблю дарить подарки, главное не избаловать
 
И еще, дамы будьте изобретательны и романтичны.
Каждого мужчину пена для бритья в качестве подарка уже затрахала.
Включайте фантазию.
 

Можно например выбрать вместе с ним.


Это да!
 

ага, значит вот так типа: "если ты мне подарки даришь дорогие - то и я тебе подарю, а если не даришь - то получи три гвоздики на 8 Марта"

а если у девушки, например, нету средств на дорогие подарки мужчине, ей тоже нужно один тюльпан подарить?
 
Вот сука
Значит все понятно сразу о такой женщине,заботится только о себе,своей Ж и Г! Не вариант для настоящего мужика. Т.к нормальному мужику девушка как минимум знает какие духи подарить и чтоб они 100% понравились...

Че бедная чтоли? Совсем нет средств на какой-то презент?
 
Че бедная чтоли? Совсем нет средств на какой-то презент?



Вы не поняли, я же не говорю "на какой-то презент", я имела ввиду на дорогой подарок может не быть денег. есть такие подарки, которые стоят, как зарплата у девушки
 
...я делаю подарки своему мужчине и мне это приносит громадное удовольствие!!!
не так давно у него был ДР и я пошла выбирать парфюм, долго ломала голову над запахом, час ходила по-магазину от запаха к запаху, а потом, купила такой же как и у меня! я пользуюсь исключительно мужкими уже лет десять как! так вот, теперь он мне постоянно говорит, что пахнет мной! мне приятно
 
ааа тогда не стоит покупать! Нужно тогда купить себе копилку и откладывать на нормальный подарок !

Вот... это нормальные отношения!!!
 

Я написал так, как преимущественно происходит в жизни у большинства (не только семейной, но и на работе, в разных там коллективах, короче).
Я вот 8 Марта за праздник не считаю, учитывая историю этого праздника. Соответственно и подарки не делаю.
И если мне не сделают подарок на 23-е февраля, тоже не умру, т.к. не считаю этот праздник своим.
Ну а SHAVING FOAM как раз оказывается основным подарком из-за того, что женщине НАДО (типа кому-то должна) сделать подарок.
Вот и имеем в результате уродство и извращение.