Должен ли мужчина что-то женщине?

Вполне хватает воспитывать в ребенке элементарные правила этики и чувство самоуважения

думаю,где-то так...а то момент объяснения за "подкаблучность" от меня как-то ускользает
 
Вполне хватает воспитывать в ребенке элементарные правила этики и чувство самоуважения

Может и так, но я так не думаю. Посмотрим, какими вырастут дети, там видно будет. Может ты и сможешь воспитать в ребенке такие качества, но не у всех же они есть? Вот у Ta-nitochka их нет, а как такие женщины смогут дать ребенку то, чего у них нет?;)
 
нормальный мужчина сам знает чем и как сделать любимой женщине приятно и делает это с удовольствием,а ненормальный всегда считает,что его наёбывают и к чему-то принуждают
В целом да:клас:, но не забывайте что иногда таки так хотят и нормальных наепать...:D

:любов::клас:
 
Может и так, но я так не думаю. Посмотрим, какими вырастут дети, там видно будет. Может ты и сможешь воспитать в ребенке такие качества, но не у всех же они есть? Вот у Ta-nitochka их нет, а как такие женщины смогут дать ребенку то, чего у них нет?;)

Напиши мне над чем мне надо работать, а то хз к чему стремиться в этой жизни.
 
Если вы считаете что априори ничего не должны давать своему партнеру (не матери ребенка), то и дальше так будет...или пускаете к себе в постель кого попало:незнаю:
Нет, это если вы не выбьете из своей закомпосированной тв рекламой бошки, что ТОЛЬКО ВАМ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ (деньги, заботу, йух в аренду и тд), то априори вам ничего не светит ...
Пример, тока потеплело, звонит моя и говорит, давай встретимся завтра вечером в кафе побухаем, а потом к тебе поедим. я ок, но на следущий день чувствую, что сильно заболел (хотя до этого уже неделю втыкал) и еле доплел до аптеки затариться лекарствами. В этот момент она звонит и говорит, ну что подъезжать, я говорю, сорри заболел, бабло почти всё спустил на лекарства и нужно еще снимок сделать, давай в другой раз. но она начала, плять мы же договаривались, ти же обещал, я же дженщина, мине плять ласка нужна. я ей говорю, понимаешь, у меня температура и из носа пошел гной с кровью, но она плять опять - ну ты же обещал !!! Вот как это назвать ??? В итоге была послана на йух :пиво:
 
по теме: смотря кто отвечает на вопрос)))
 
Нет, это если вы не выбьете из своей закомпосированной тв рекламой бошки, что ТОЛЬКО ВАМ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ (деньги, заботу, йух в аренду и тд), то априори вам ничего не светит ...
Пример, тока потеплело, звонит моя и говорит, давай встретимся завтра вечером в кафе побухаем, а потом к тебе поедим. я ок, но на следущий день чувствую, что сильно заболел (хотя до этого уже неделю втыкал) и еле доплел до аптеки затариться лекарствами. В этот момент она звонит и говорит, ну что подъезжать, я говорю, сорри заболел, бабло почти всё спустил на лекарства и нужно еще снимок сделать, давай в другой раз. но она начала, плять мы же договаривались, ти же обещал, я же дженщина, мине плять ласка нужна. я ей говорю, понимаешь, у меня температура и из носа пошел гной с кровью, но она плять опять - ну ты же обещал !!! Вот как это назвать ??? В итоге была послана на йух :пиво:

Таки да... Сцуко простигосподи...:хмммм:
 
charvel
если чесна--ты должен был позвонить.
а не она.
 
Нет, это если вы не выбьете из своей закомпосированной тв рекламой бошки, что ТОЛЬКО ВАМ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ (деньги, заботу, йух в аренду и тд), то априори вам ничего не светит ...
Пример, тока потеплело, звонит моя и говорит, давай встретимся завтра вечером в кафе побухаем, а потом к тебе поедим. я ок, но на следущий день чувствую, что сильно заболел (хотя до этого уже неделю втыкал) и еле доплел до аптеки затариться лекарствами. В этот момент она звонит и говорит, ну что подъезжать, я говорю, сорри заболел, бабло почти всё спустил на лекарства и нужно еще снимок сделать, давай в другой раз. но она начала, плять мы же договаривались, ти же обещал, я же дженщина, мине плять ласка нужна. я ей говорю, понимаешь, у меня температура и из носа пошел гной с кровью, но она плять опять - ну ты же обещал !!! Вот как это назвать ??? В итоге была послана на йух :пиво:

Ты же сам таких выбираешь.
 
Ты же сам таких выбираешь.
Таких ? ты сейчас все такие и это еще не самый худший вариант
Может и есть иссключения, ну шо то пока не встречал ДАЖЕ У ДРУЗЕЙ
я не сижу сейчас в слезах и соплях, мне по куй, так как уже иммунитет выработался :) :пиво:
 
мужчина женщине иногда что-то должен, только при этом долги взаимные, она ему тоже что-то должна.
 
нормальная женщина сама знает как и где сделать любимому мужчине приятно и делает это с удовольствием, а ненормальная всегда считает, что ей постоянно хотят вдуть и принуждают к аналу
:D :клас:
В основном воспитывают тетки, которые отправили мужей в сад. Сколько раз видел, как из пацана бабы делают "настоящего мужчину": девочек нельзя обижаааать, с девочками надо быть всегда веееежливым, во всем уступаааать, ухааааживать и т д.
+1 ,такие "мужики" в итоге оказываются непригодными к отношениям .
Мужчина за стойкой в баре с любопытством разглядывает содержимого своего бокала:
- Надо же, какая интересная льдинка! Льдинка с дыркой!!
Бармен вяло отвечает:
- Я с такой уже 10 лет живу и поверьте, ничего интересного....
:D:D

по сабжу : никто никому ничего не должен! слово должен подразумевается собой долг в какой либо форме ,кот. ты обязан отдать, а как можно отдать любовь, уважение... оно либо есть ,либо его нет :)
 
Назад
Зверху Знизу