Доллар под дворником

Можно просто показать вот это и хватит

21067_img.jpg


Иранская машина дизайна начала 90х созданная на базе Пыжа 80х.
Свой сегмент у нее есть.

короче ни о чем машина:) я думаю основной сегмент - таксари
 
мда.... печально....
зато говорят дебелая.
Чере амулет тож содран с Сеата Толедо)))
 
нееее. с толедо... кордоба жопастей и вообще другая.... суть не в том а втом что лет моделе много
 
несмотря на то шо ты был на заднем плане дето, все сразу поняли что главный герой - ты. та и на сьемках все это сразу поняли - даже режисер ссыкливо забивался в угол когда ты выходил на сцену и сам сибе кричал матор!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


давай, до свиданья;)

legko-teasers-cutlet-small-42704.jpg


кстати про тизер
 
помоему в главной роли выступает сковородка :D

нет, размер сковородки имеет подтекст. Дескать, так вкусно, что готов слопать котлет с целую такую сковородину ;)

0ab85e6bcaa2.jpg

Это ж готовая аватрка, Андрей, чё не пользуешься? :іржач:



Да все мы такие :D

аватарка жоская, я аж от обеда отказался...пойду ка я в зал:D
 
аватарка жоская, я аж от обеда отказался...пойду ка я в зал:D

объявишь следующую участницу? :D

Кстати, летом нужно на природе заниматься, бег там, велик, гребля в конце концов.

Приезжаешь на Матизе в 5хатки, бегаешь час по лесу - и обратно, в Кижи :D
 
Они между собой похожи так же, как современные автомобили похожи на первые. Хуле, все те же четыре колеса, кузов, мотор, коробка, сидухи...
ты о чем сейчас?

не обращай внимание на передок и посмотри на форму кузова, окна, очертания, перегородки, углы, срез крыльев передних, форму багажника, они практически идентичны. А передок каждый производитель старался более видоизменить, чтобы полностью как лекало не были.
 
это все старые дряхлые корчи)))) фокус ток забыли допостить))))))))))))
 
объявишь следующую участницу? :D

Кстати, летом нужно на природе заниматься, бег там, велик, гребля в конце концов.

Приезжаешь на Матизе в 5хатки, бегаешь час по лесу - и обратно, в Кижи :D

Я не могу заниматься на природе ибо по природе своей ленивый для спорта. Поэтому, только при контроле треннера и техники. А бегать по лесу собирать клещей и уворачиваться от пяихатских псов - это не спорт
 
О твоих машинах.
Я описал степень их сходства. :)

Зато у твоего дрыщавого пенсионерского корча есть неоспоримое сходство с собачьей будкой:клас: сидела бы ты уже там и не подванивала штоле:іржач:
 
Доброго дня, сегодня мне под дворник вместо рекламных буклетов и прочих визитных карточек автомоек и запчастей, засунули ксерокопию 100 долларовой купюры, увеличенную в 2 раза, на этой бамажке нету никаких лишних надписей, ни рекламы, ни контактов, кому бы это было нужно засовывать под дворник такую бумажку? может еще кому подсунули :confused:

Отдай Жеке
 
Назад
Зверху Знизу