Доллар под дворником

Одними из первых у нас были Мягков с вопросиком.
А мне кажется, первыми такую хуйню МТС использовали, когда Джинс открывали. 9 из 10-ти, что реклама какая-то. А может просто прикололись, чтоб посмотреть, как ты будешь репу чесать, когда придешь и увидишь:D.
 
А мне кажется, первыми такую хуйню МТС использовали, когда Джинс открывали. 9 из 10-ти, что реклама какая-то. А может просто прикололись, чтоб посмотреть, как ты будешь репу чесать, когда придешь и увидишь:D.

Мягков был задолго до того как у нас появился МТС ;)

Там была кампания - по городу куча бигбордов с запотевшей текстурой и знак вопроса. Все обсуждали - что это такое? Вот реклама и работала. Потом было много таких, но мягков один из первых кто массово это сделал.
 
потом появятся бигборды с рекламой не понятно чего но явно связанную с этим долларом все будут об этом говорить, в итоге появится и Бренд.
Повышают эффективность рекламы.
Одними из первых у нас были Мягков с вопросиком.

Это называется тизер. В рекламе, в которой я снимался первая серия бигбордов просто отражение повара на хромированной крышке кострюли:)
 
Это называется тизер. В рекламе, в которой я снимался первая серия бигбордов просто отражение повара на хромированной крышке кострюли
так а доллар кто подложил то?

может ответ опишется на днях в ФАФА...?
та я отж сначала подумал, ну хоть бы чиркнули от руки на бамажке "фафа"
 
ааа. видел-видел. я так и не понял тогда - что же они рекламируют..
0ab85e6bcaa2.jpg

:іржач::іржач::іржач:
 
ТС может это была зубная фея? Она тебе деньги под дворник засунула, теперь ты ей должен зубы! :ги:
 


Может быть какая то дама на чай остаивл апосле удачной ночи?
ну а большой размер купюр намек на большое удовольствие :D
 
ТС может это была зубная фея? Она тебе деньги под дворник засунула, теперь ты ей должен зубы!
чет какая-то фальшивая зубная фея, раз подсовывает фальшивые купюры :(

Может быть какая то дама на чай остаивл апосле удачной ночи?
ну а большой размер купюр намек на большое удовольствие
тане я ж верный муж :D
 
ааа. видел-видел. я так и не понял тогда - что же они рекламируют..
0ab85e6bcaa2.jpg

ну где0то так это и выглядело. Только я главный герой - а повар второстепенный:) А после того как все задались вопросом что это - вышла серия новый бигморд уже с моим участием
 
Только что вернулся из салона уздеу. Пока ожидал деталюшку одну решил потестить на предмен удобств салона - Нексию. Дико разочарован....при моем росте руль уперся в колени, при этом жопа была ниже коленей...ощутимо ниже...как в тазу сидел я...Руль реально под углом 90... ругелировки я не нашел( Она там есть,?
Места впереди не больше чем в матизе. на вид все убогое... Покупать эту тачку ради багажника меня б жаба задавила.......
Другое впечатление от саманда. Стоял весь белый такой типа красивый. Садишься, места впереди дохера, приятный кремовый цвет кожи на стойках и самой торпедо, светлый салон ореховая вставка, кнопки стеклоподъемников (о, наконец-то) находятсчя в самом идеальном месте ниже чем ручка двери гораздо и под углом.
Но посидев более 30 сек тебя не покидает чувство будто сидишь в машине производства конца 90-х. панель приборов и кнопки кправления на панели выглядят устаревшими. Внешне саманд тоже спорный и покрашен как-то стремно...как с потеками... Ручка двери внешне убога, как в таврии, а дверь закрывается с сиюминутным воспоминанием о холодильнике Днепр-2.

короче 100 000 на саманд мне было бы тоже жалко..
 
Только что вернулся из салона уздеу.
короче 100 000 на саманд мне было бы тоже жалко..

Можно просто показать вот это и хватит

21067_img.jpg


Иранская машина дизайна начала 90х созданная на базе Пыжа 80х.
Свой сегмент у нее есть.
 
Назад
Зверху Знизу