Долги придуманные и не очень.

У Макснета все четко. 1 числа со счета снимают 50 грн, если счет ушел в минус (хоть на копейку), то интернет до пополнения не включится... так что плевать мне на ваши авансы и кредиты. все продуманно.
 
У Макснета все четко.
аха, а в следующий месяц снимают еще 50, даже если весь месяц у тебя инета не было. Вот так забыл за инет на пару месяцев, и прилип на соточку. Пока не оплатишь инет не включат. Я только из-за этого от них ушла.
 
аха, а в следующий месяц снимают еще 50, даже если весь месяц у тебя инета не было. Вот так забыл за инет на пару месяцев, и прилип на соточку. Пока не оплатишь инет не включат. Я только из-за этого от них ушла.
а чего решили, что безоплатно можно пользоваться? и что значит "прилип на соточку"? лишнего не накидывают же...
 
У меня такое в реальности было! Купил стол на кухню, когда в магазине заказывал цена была 2400 или что то около того не помню уже. Заплатил какой то аванс в магазине там 500грн. еще и два стула заказал. В результате привозит стол хозяин магазина как я понял из его слов и заявляет с порога что этот стол не смотря на то что модель та же но цвет другой стоит на 600грн дороже. При чем в закупке, что он ни чего не заработает. Я молча выслушал.... пожал плечами, типа мне назвали цену ну я и согласился, не заставлял же продавать по заниженной цене..... Чуваку что было делать признал что сам виноват.... Не знаю правда или нет что в том цвете стол дороже но стол таки у меня за ту цену которую в магазине назвали.
 
Ни фига. Касса всегда козырнеЕ! По чем заведено в кассу, по том и пробивают. Пофиг, что я на ценнике видел. И если в Караване хоть с извинениями, то в некоторых других - еще и ругаться приходится.

Нет, что в ценнике - это не пофиг. По закону о защите прав потребителей магазин обязан продать товар по цене, указанной в ценнике. Переоценка, не успели поменять - это все отмазки. Мне возвращали несколько раз деньги в Сильпо. Один раз в Будмене консультант хотел даже порвать или съесть ценник, но был обезврежен и доставлен к администратору, наверное будет платить выданную мне разницу из своего кармана.
 
Вы сами в это верите?
Попробуйте обратиться в это ООО ЗПП по поводу херни или хамства на Барабане, или Благбазе, или... Не думаю, что по отношению к маркетам в ктрне иначе. К тому же накажут какую-нить работницу зала, а уж никак не систему....

Ну почему же?
Базар - это одно, сегодня на месте Вася стоит, завтра Петя. Там как раз труднее что-то доказать покупателю, ибо чеки не выдают, а по приходу могут нахуй послать и сказать, что не у них покупал товар. С магазином же так не прокатит.;)
 
Назад
Зверху Знизу