Долг платежом красен!?

потому,что средняя(у подавляющего большинства) з/п-2000грн,а квартиру снять-1500грн
квартиру? с такими "барышами"? :D
в общагу бегом марш.
квартиру снять... бугагашенька. снималку вырастить требуется, чтоб квартиру снять ;)

Все вреде бы их не как бурьян выращивают
так, да не так...
все с мелочи начинается, опять же материнский инстинкт некоторые самки (нет, не женщины, в данном контексте - не ошибка) не в состоянии мозгами заменить. вот и получается: вынь да положь...
 
разве в более раннем возрасте... родители военные, по гарнизонам мотались... Хорошо, люди в камерах живут в 4-м, не имея возможности даже как следует на прогулку выйти и ничего... да, ежели в 4-м в однокомнатной, то бабу (мужика) потрахаться не приведешь, но можно это делать в других местах... А в четвером... ну договориться, что музыку слушать, телек смотреть только в наушниках, чтоб не мешать...
Хорошо, типичный пример, я в двухкомнатной кв. живу с ТРЕМЯ котами. Да, не всегда легко... Да, они не спят ночью, когда сплю я... да, с ними нельзя договориться о тишине, как с людьми... И всетаки... уживаюсь как то :/
ну и куда ты дел родителей?
 
Для девахи есть подработка на лето в тайском портовом борделе. Двухсменка, бесплатное питание и средства гигиены, весёлый, дружный коллектив плюс масса экзотики и встреч с интересными людьми. Если не будет лениться, на квартиру заработает.

И если выживет. Забыли добавить
 
квартиру? с такими "барышами? :D
в общагу бегом марш.
квартиру снять... бугагашенька. снималку вырастить требуется, чтоб квартиру снять ;)
так с родственниками лучше жить,чем с такими же неудачниками и для психики и по финансовым соображениям
 
я б ей посоветовала, как заработать (у меня в 24 уже была своя честнозаработанная), но стопудово моим способом она это делать не захочет. Остаётся послать её нах. разбираться с предками самой.
И я таки да - сторонюсь таких почтиродственников
 
Какое родительское сердце на это пойдет
сильное.... и разумное.
кому повезло - тем странно, но есть и другие люди (правда в том случае, который я представил, "детенышу" тридцатник)
 
так с родственниками лучше жить,чем с такими же неудачниками и для психики и по финансовым соображениям
ты не понял: лучше должно быть родственникам. априори взрослые особи хомо-сампиенсов (или не очень сапиенсов) живут отдельно от других взрослых сапиенсов (только если таковые не являются их мужьями-женами). одна семья - одно жилище. семья - это и один человек - неважно. вырос - вей свое гнездо, как хочешь.

кошки чистоплотные животные... шерсть -да... Но мне повезло, ведь Бог создал пылесос...
у друга два кота средней шерстистости... и немного времени на уборку - я знаю, о чем я ;)
 
ты не понял: лучше должно быть родственникам. априори взрослые особи хомо-сампиенсов (или не очень сапиенсов) живут отдельно от других взрослых сапиенсов (только если таковые не являются их мужьями-женами). одна семья - одно жилище. семья - это и один человек - неважно. вырос - вей свое гнездо, как хочешь.
я все понял,просто с таким подходом, гнезда прийдется вить в местах, нестоль неотдаленных:D
 
я все понял,просто с таким подходом гнезда прийдется вить в местах нестоль неотдаленных:D
да ладно, не сгущай :)
тебе насколько много лет, если не секрет? 90-е помнишь? так вот сейчас - легче ;)
 
я 6 лет ухаживала за бабушкой без ног весом больше 100 кг
купала, судно мыла, инсулин колола и гной из культи промывала.
п.с. сосать тогда ещё не умела, т.к. учиться этому было некогда, я ещё работала и в универе училась
 
А как на зоне, люди в меньшей площади, в камерах, в которой параша гордо стоит у стены... вечный стресс, отсутствие прогулок, люди ваще чужие... и ничего... и нормально... Не, бывают исключения, но всетаки... как то ж уживаются ЧУЖИЕ люди... ??? :/
меня непонятно было прочитано? :)
(специально для слабовидящих): здоровые взрослые особи сапиенсов живут кагорически отдельно от своих родственников безотносительно стоимости жилья, погоды на Марсе и их зряплаты
 
я 6 лет ухаживала за бабушкой без ног весом больше 100 кг
купала, судно мыла, инсулин колола и гной из культи промывала.
п.с. сосать тогда ещё не умела, т.к. учиться этому было некогда, я ещё работала и в универе училась
да я как раз за это и подумал: есть такая знакомая, тоже так квартиру получила, от бабушки, правда подробностей о весе и болячках - не знаю, не спрашивал.
молодец :клас:
 
у дочурки есть дети? Семья? Она о них заботится? Нах тебе квартира, дочурка? Чтобы первый же альфонс тебе ее переполовинит? Какая тебе квартира, если даже кнопки на стиралке за тебя до сих пор мама нажимает?
 
Назад
Зверху Знизу