документы для продажи ЗУ

а чё clefana заблокирована ???
нихто на вопросы не отвечает .
 
добрый день.
Скажите, как думаете, реально ли у нас в области получить бесплатный земельный участок, имею ввиду норму о праве каждого гражданина получить и приватизировать кусочек земли: 25 соток для строительства дома в селе, 15 соток для дома в поселке городского типа, 12 соток для садоводства, 10 соток для дома в городе, 10 соток для дачи или 1 сотка для гаража? и куда лучше сходить для начала процесса? спасибо.
 
есть еще кто то в этой теме? нужна помощь
 
есть еще кто то в этой теме? нужна помощь

спрашивайте

добрый день.
Скажите, как думаете, реально ли у нас в области получить бесплатный земельный участок, имею ввиду норму о праве каждого гражданина получить и приватизировать кусочек земли: 25 соток для строительства дома в селе, 15 соток для дома в поселке городского типа, 12 соток для садоводства, 10 соток для дома в городе, 10 соток для дачи или 1 сотка для гаража? и куда лучше сходить для начала процесса? спасибо.

Нереально. По крайней мере до окончательного разрешения вопроса кто-кого и какой ценой.
Следите за новостями :rolleyes:
 
а чё clefana заблокирована ???
нихто на вопросы не отвечает .

Спасибо за помощь. Разблокировали недавно
Обещаю модерам больше не делать технических ошибок ;)

С уважением,

есть еще кто то в этой теме? нужна помощь

что случилось?
 
что кого волнует в сфере недвижимости и земли, спрашивайте, отвечу,что знаю)) и помогу!
 
а кто может помочь проконсультировать по продаже дачи, по процедуре? напишите в личку, спасибо.
 
плюсую уважаемой clefana, большое спасибо за быструю помощь!
 
я до толку не могу взять что надо?
 
Добрый день! Хочу подготовить документы для продажи квартиры. Моя мать умерла в 2010-м году, в свидетельстве о праве собственности на жильё указан я и мать. Какие документы нужны для переоформления и сколько времени может занять этот процесс и в какую сумму денег обойдется?
 
наследство Вы документально не оформили, если я правильно понял?
 
ОК! поэтому вырисовывается следующая последовательность действий:
1. оформление Свидетельства о праве на наследство
2. регистрация его в гос.реестре
3. оценка
4. нотар. оформление сделки

Все эти пункты должны, безусловно, идти в параллель с поиском покупателя, закрепление его намерений и ваших общих последующих действий

Каждая позиция имеет некоторую цену и временные издержки. Но это можно сказать точнее, глядя в имеющиеся доки

В общих чертах так.
 
ОК! поэтому вырисовывается следующая последовательность действий:
1. оформление Свидетельства о праве на наследство
2. регистрация его в гос.реестре
3. оценка
4. нотар. оформление сделки

Все эти пункты должны, безусловно, идти в параллель с поиском покупателя, закрепление его намерений и ваших общих последующих действий

Каждая позиция имеет некоторую цену и временные издержки. Но это можно сказать точнее, глядя в имеющиеся доки

В общих чертах так.

Спасибо!
 
скоро и мне это понадобится......
 
Назад
Зверху Знизу