документы для продажи ЗУ

Сори, только увидел ответ Ваш )). Выбирайте всегда профессионального специалиста, не агентство. На рынке есть и такие и агентства есть нормальные. Но они не видны на фоне "массмаркетов".

Устройте кастинг ), выслушайте нескольких спецов, что из них как чего вам предложит в работе и скажет. По сути вам самое главное - выбрать правильно спеца, остальное он сделает за вас!

Опять х... совет от, я сдерживаюсь,
Не так всё работает, агенты вам не нужны, просто на объявление на продажу вывесить платное объявление и это будет дешевле в разы, чем платить агенту, а встречку покупать в конкретно интересующем доме.
Вы там должны дневать возле него и ночевать-это как работа.
Удачи!
 
Ты в начале прояви себя в делах, а потом труси тут всем по-науке ).
 
Re: документы для продажи ЗУ

А дабы не читать все 15 страниц, насколько актуален самый первый пост в теме сейчас (пост 2011 года)?
Пункт №2: Если на приватизированном ЗУ находятся постройки,то на них должен быть отдельный право устанавливающий документ,и,соответственно,отдельный договор купли-продажи
И как быть если например на участке кроме дома, есть еще какой-то гараж, сарай и т.д., которых нет в документах? Чем чревато для покупателя и что в таких случаях делать?
Выходит должны быть отдельные устанавливающие документы на каждое строение + сам участок?
 
Re: документы для продажи ЗУ

Лучше подробно опишите, когда приватизация была? Когда техпаспорт сделан, когда договор купли-продажи заключался? В идеале - киньте пакет доков (всё что есть) в личку или на вайбер
 
Re: документы для продажи ЗУ

Да там что-то мутное, стали морочить голову, то доки есть, но копий дать не можем, но ты мол решай, я говорю что решать, если вы документы показать не можете, короче или люди тупые или судьба отвела от кидалова.
 
Re: документы для продажи ЗУ

ах тыж старая 3,14зда )). Сосать и завидовать нужно молча! Не надо было обманывать людей!

115653a4e44b8e36de.jpg
 
Re: документы для продажи ЗУ

Лучше подробно опишите, когда приватизация была? Когда техпаспорт сделан, когда договор купли-продажи заключался? В идеале - киньте пакет доков (всё что есть) в личку или на вайбер

Можно вклиниться?
Актуальный вопрос.
Хочу прикупить ласку в садовом. Но у людей на руках только договор купли продажи от 2000 года. Кадастра точно нет.
Правильно ли понимаю, что они мне ее без кадастра не могут официально продать?
Если так, то какой сейчас порядок цен?
 
Re: документы для продажи ЗУ

Какие документы необходимы при совершении сделки купли-продажи земельного участка в Украине описано в этой статье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- что-то изменилось?
 
Re: документы для продажи ЗУ

Подскажите пожалуйста как документы должен показать продавец квартиры при получении задатка от покупателя при купле-продаже? Сделка через риэлтора
Спасибо
 
Re: документы для продажи ЗУ

Подскажите пожалуйста как документы должен показать продавец квартиры при получении задатка от покупателя при купле-продаже? Сделка через риэлтора
Спасибо
подтвердить личность надо (паспорт) и права на квартиру (дог купли-продажи).
 
Назад
Зверху Знизу