Доколе? Будут спаивать наших детей!

Ну, про Украину-то можно объяснить. По такой жизни рожать непросто. А в Голландии-то что мешает? Как вы сами думаете? Живете ведь там.
Эмигранты-мусульмане рожают у вас "до упора". :D

Они и под бомбежкой рожают, и Африка только и занята родами. И что в этом хорошего? Однозначного ответа нет. Незнаю.
Хотя в школе в которой учится мой сын у всех есть братья и сестры. Очень и очень мало семей с одним ребенком.
У них нет дикретных отпусков. Если женщина имеет хорошую работу ей сложно решиться на роды т.к. ее место будет потом занято. А если решаются рожать то на одном никогда не останавливаются.
 
Тетчер прямо говорила восточночлавянскую проблему можно решить только одним способом - сокрашением численности популяции, кто до нее так говорил - напоминать не надо?

И вы с этим согласны?
 
А какой "смысл" в данной теме? Можете не отвечать, вопрос риторический!:D


А она и не ответит. Я српашивала об этом в начале темы, в ответ сплошной мороз и гневно-пафосные монологи ни о чём.
 
Они и под бомбежкой рожают, и Африка только и занята родами. И что в этом хорошего? Однозначного ответа нет. Незнаю.
Хотя в школе в которой учится мой сын у всех есть братья и сестры. Очень и очень мало семей с одним ребенком.
У них нет дикретных отпусков. Если женщина имеет хорошую работу ей сложно решиться на роды т.к. ее место будет потом занято. А если решаются рожать то на одном никогда не останавливаются.
и при этом всем их больше волнует что-то вроде удорожания страховой медицины, уменьшение кешбека при покупке машины или появление камер, штрафующих за проезд на право под красный без остановки,
и еще куча совершенно непонятных русскому человеку вещей.
это в то время как Западу грозит тотальное вымирание, огомосячивание и легкие наркотики!!!111
вы можете себе представить.. какие же они тупыыыыые.
 
А какой "смысл" в данной теме? Можете не отвечать, вопрос риторический!:D

смысл был найти фото для выставки и обратить внимание родителей, детей, чиновников на проблему. И задуматься над путями ее решения. А получилось, что все сражаются в остроумии и ослословии. И кто посильнее и позаковыристее меня пнет. Ведь у меня всего 100 (а не тысячи) постов и нет друзей (надеюсь пока) на этом форуме.
 
И вы с этим согласны?

Ну будучи русским, жена украинка - как сами то думаете? Промышленность развалена, с/х так же. Работают господа, хоть концепции А.Даллеса никто на бумаге не видел получается именно так, а почиму? Надо найти будет ее перечитать.
 
Они и под бомбежкой рожают, и Африка только и занята родами. И что в этом хорошего? Однозначного ответа нет. Незнаю.
Хотя в школе в которой учится мой сын у всех есть братья и сестры. Очень и очень мало семей с одним ребенком.
У них нет дикретных отпусков. Если женщина имеет хорошую работу ей сложно решиться на роды т.к. ее место будет потом занято. А если решаются рожать то на одном никогда не останавливаются.

Ну, то, что в классе у всех есть братья и сестры, пардон, не аргумент.
Факт то, численность коренного населения сокращается и одновременно происходит "старение" населения. Значит, воспроизводство не обеспечивается, т.е. умирает больше, чем рождается. И это при наличии всех условий для рождения. Как вы считаете, чем это может кончиться для Европы?
 
А она и не ответит. Я српашивала об этом в начале темы, в ответ сплошной мороз и гневно-пафосные монологи ни о чём.

Где вы видели гнев в моих постах?? Пафос? возможно, это зависит от личностного восприятия неокторых слов. А вы считаете не соит и поднимать такую проблему? Вы можете просто игнорировать данную тему если вам не интересно или безсмысленно.
 
Ну, то, что в классе у всех есть братья и сестры, пардон, не аргумент.
Факт то, численность коренного населения сокращается и одновременно происходит "старение" населения. Значит, воспроизводство не обеспечивается, т.е. умирает больше, чем рождается. И это при наличии всех условий для рождения. Как вы считаете, чем это может кончиться для Европы?

Факт, факт, но что вы от меня хотите? Я должна за всю Европу отвечать? Европа и сама видит чем это все грозит, и они ищут выход.
 
Факт, факт, но что вы от меня хотите? Я должна за всю Европу отвечать? Европа и сама видит чем это все грозит, и они ищут выход.

Они политкорректны и пока эти галлюцинации не выбьют из головы, то выход не найдут - пример франция.
 
У меня нет туда доступа.
так уж и быть

Но слишком он многочислен, что ли, этот проклятый ваш советский народ… Или он какой то особый и непонятный… И в результате войны он не слабеет, а становится сильнее, его фанатизм и вера в победу не уменьшаются, а все увеличиваются. Гитлер не может этого понять, а если бы понял, как то попытался бы выйти из войны. Значит, он обречен, и его империя, его тысячелетний рейх, накануне краха… Значит, надо действовать нам другим путем. Помнишь, конечно, Ленин ваш сказал когда то: мы пойдем другим путем. Читал я где то или в кино слышал… Что ж, хорошая фраза. Вот и мы дальше пойдем другим путем. Будем вырывать эти духовные корни большевизма, опошлять и уничтожать главные основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением, выветривать этот ленинский фанатизм. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее! — Сморщенные веки Лахновского быстро и часто задергались, глаза сделались круглыми, в них заплескался, заполыхал яростный огонь, он начал говорить все громче и громче, а под конец буквально закричал: — Да, развращать! Растлевать! Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов!
(…)
— Как сказать, как сказать: — покачал головой Лахновский … Потому что голова у тебя не тем заполнена, чем, скажем, у меня. О будущем ты не задумывался. Окончится война — все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, чем располагаем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить! Как, спрашиваешь? Как?!
Лахновский по мере того, как говорил, начал опять, в который уж раз, возбуждаться, бегать по комнате.
— Мы найдем своих единомышленников: своих союзников и помощников в самой России! — срываясь, выкрикнул Лахновский.
(…)
— Я, Петр Петрович, приоткрыл тебе лишь уголочек занавеса, и ты увидел лишь крохотный кусочек сцены, на которой эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия о гибели самого непокорного на земле народа, об окончательном, необратимом угасании его самосознания:
(…)
Будем вырывать эти духовные корни большевизма, опошлять и уничтожать главные основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколениемх, выветривать этот ленинский фанатизм. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее! — Сморщенные веки Лахновского быстро и часто задергались, глаза сделались круглыми, в них заплескался, заполыхал яростный огонь, он начал говорить все громче и громче, а под конец буквально закричал: — Да, развращать! Растлевать! Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов!»
— А. Иванов, «Вечный зов»
 
Они политкорректны и пока эти галлюцинации не выбьют из головы, то выход не найдут - пример франция.

Потихоньку все меняется. И в этом году Вилдерс получил несколько мест в парламент. На это чурки обижаются сильно, но они самы виноваты (мое личное мнение)
 
так уж и быть


— А. Иванов, «Вечный зов»

Первый директор созданного сразу после войны Центрального Разведывательного Управления Аллен Даллес, своих целей не скрывал: "...Окончится война, всё как-то утрясется, устроится. И мы бросим все что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей, способны к изменению, посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых "художников", которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов"

Потихоньку все меняется. И в этом году Вилдерс получил несколько мест в парламент. На это чурки обижаются сильно, но они самы виноваты (мое личное мнение)

Посмотрим - а решение простое, всех этих торговцев наркотиками и сутенеров надо было всего то отправить на их историческую родину.
 
Посмотрим - а решение простое, всех этих торговцев наркотиками и сутенеров надо было всего то отправить на их историческую родину.

Вы читали Терри Притчета? У него на это очень интересный взгляд. Не говорю, что совершенно правильный, но в нем что-то есть. Всех все равно не уничтожишь. Можно попытаться к решению подойти с другой стороны.
 
Первый директор созданного сразу после войны Центрального Разведывательного Управления Аллен Даллес, своих целей не скрывал
осталось понять, почему Даллес списал свой план из книги Иванова.

и почему Америке не нужна сильная россия (страна-террорист),
но вполне устраивает сильные Япония, Китай, Индия и Корея.
причем от последних экономика США действительно страдает, в отличие от российского нанопердежа.
 
Вы читали Терри Притчета? У него на это очень интересный взгляд. Не говорю, что совершенно правильный, но в нем что-то есть. Всех все равно не уничтожишь. Можно попытаться к решению подойти с другой стороны.

Никого не надо уничтожать - негров в Африку, арабов к кадафи, раз они недовольны проживанием в стране. А то хотят ничего не делать но жить в лквре и получать жалование короля.
 
Назад
Зверху Знизу