Доколе? Будут спаивать наших детей!

А вот когда девченки квасят ..., это конечно беспредел....
Анологично женскому курению!
 
так как тут сидят самые успешные и часть наверняка связана с бизнесом то видимо свой успех вы никогда не связывали с рекламой в любом виде и естественно, что вы отрицаете влияние любой рекламы особенно на ВАШИХ детей.
Пускай пивной и прочей рекламой окутан каждый киоск, ведь эти дебилы производители не в курсе, что Ваши дети воспитаны такими правильными гражданами. Верно? и поэтому все потуги этой индустрии как бизнеса обречены!!?

А если и пьют кто, так то ж дети плохих родителей! Чужие дети!

господа - чужих детей не бывает!

Интересно антиреклама на ХФ платная?
 
какая цель темы?
запугать родителей? не запугаете.
влезть в воспитание - сами воспитают.
информировать? - уже вроде информировали.
проблема есть, не спорю, но если родителям плевать что с детьми - вы ничего не поменяете. пьют они и наркотят не от того, что в семье все нормально, или не хватает внимания, или его слишком много. вот. отсюда видно - все от воспитания зависит. так, чтоб е пили, родителям предложить курсы, тренинги психологические нужно, чтоб на них учить правильно уделять время детям. этой проблемы лишаться - обязательно вскочет другая
 
Вот именно. все говорят о воспитании, а как нас наши дети видят?? А наверное так и видят, раз такое вытворяют. Так что исходя из того что наши дети деградируют, мы сами в этом виноваты. Наше воспитание недостаточное.


ТС, столько патетики...Что конкретно вы хотите?


Возможно мы сможем что-то сделать, найти некоторое решение, а возможно и помочь фотовыставке тем самым внести свою лепту в общее дело.

...или всё сводится к банальному: "Дайте денег на фотовыставку"?
Какое решение вы пытаетесь найти на форуме?
 
так как тут сидят самые успешные и часть наверняка связана с бизнесом то видимо свой успех вы никогда не связывали с рекламой в любом виде и естественно, что вы отрицаете влияние любой рекламы особенно на ВАШИХ детей.
Пускай пивной и прочей рекламой окутан каждый киоск, ведь эти дебилы производители не в курсе, что Ваши дети воспитаны такими правильными гражданами. Верно? и поэтому все потуги этой индустрии как бизнеса обречены!!?

А если и пьют кто, так то ж дети плохих родителей! Чужие дети!

господа - чужих детей не бывает!

+1:клас:
Реклама просто не оставляет шансов подросткам не пить пиво и т.д. - ведь только с пивом можно быть крутым!
А вообще наверное кому-то выгодно иметь тупой народ, ведь им легче управлять.
 
Хм , тема - жесть.
Помню в первые начал увлекаться пивасиком в 12 лет .Не то что бы глушил каждый день , но раз в месяц постоянно выпивал за раз литру оболони и шейк. И все ето проходило тихонечко , в темных кулёчках и тд и тп . Потом по цивильнее стали , выпивали только литру пива и то с рыбкой и всякой фигней .
Потом к годам 15 все ето прошло , могли встретится ну выпить по Черниговскому не фильтрованому и то бутылка не заканчивалась гдето с час..., а щас вообще надоело пиво ..., В свои 18 ну пару бутылочек в месяц - это за счастье и то не гивна , а "Живого" пива...
Вот такая вот история еволюции , простите за мой Английский но под температуру 38 не очень следится за офографией ...

Ну и сколько таких сознательных в нашей стране?? да всего несколько процентов. Я рада что есть хотябы эти несколько, но хотелось бы что бы было намного больше примерно 90%
 
и еще, ТС, я задаю вопросы Вам, люди меня поддерживают, Вы же их игнорите. почему? они слишком тупы для Вас?
 
Если у вас все гут!
значит вы ошиблись темой и постите здесь рефлекторно.
Вас никто ни к чему не обязывает, здесь поднята тема для кого она не без различна. Вам все равно, а значит пишите в другом месте. Ваши советы делайте своим детям, а здесь был призыв помочь конкретным делом. Ничего лично, только в рамках правил форума, где все что не по теме - это флуд. Я так понимаю

Пометки без флуда я не вижу в названии темы - это раз, второе здесь тролл не в чести, третье - если у вас проблемы то разделом ошиблись вы - наркологов и клиники обсуждают где модератор Букер.
Что конкретно сделали вы - отняли у своих/чужих детей бутылку с пивом и нахлопали по попе?
 
ДОКОЛЕ??? Будут спаивать наших детей!
до победного конца.Основной инструмент спаивания это пьющие родители и учителя
Это был такой гадкий и вонючий самогон, что после этого я вообще водку не пью.
но при этом пьёте винишко,пивко или слабоалкоголку-Вы также способствуете спаиванию детей
 
Не могу знать.
А вы как думаете?

Я думаю что - атака клонов, часть ников просто незнакомы и все чего-то разделяют вашу позицию и занимаются разжиганием ажиотажа в теме, что кстати запрещено правилами ХФ!
 
ТС, столько патетики...Что конкретно вы хотите?




...или всё сводится к банальному: "Дайте денег на фотовыставку"?
Какое решение вы пытаетесь найти на форуме?


прошу прислать фото к этой тематике
зачем мне ваши деньги - уделите время
 
Ну и сколько таких сознательных в нашей стране?? да всего несколько процентов. Я рада что есть хотябы эти несколько, но хотелось бы что бы было намного больше примерно 90%


Могу есчо сказать что все зависит от компании и менталитета человека . Если человеку написано быть пьянчужкой то станет он им в 15 лет или 20 это уже только дело времени . А вообще считаю правильно когда например мне в детстве давали немного вина или пива хлебнуть , и разрешали немного выпивать на семейных праздниках ..., это както воспитывает ...
 
тему в ЗДОРОВЬЕ
 
+1. Наших детей никто не спаивает.
Не совсем. Сейчас модно у молодежи пить. Возможности - просто лопатой греби. Спаивает реклама, окружение, родители (косвенно). Но нет ничего хорошего в том, что часть людей, которая может спится, сопьется. Законодательная и исполнительная базы нужны хорошие.
 
...или всё сводится к банальному: "Дайте денег на фотовыставку"?
Какое решение вы пытаетесь найти на форуме?

Денег не прошу, не я устраиваю выставку. Возможно организатору надо новые фото, но это к нему, а не ко мне.
Хочу мира во всем мире и счастья для всех несчастных:D
Очень сильно хочу что бы моя страна не деградировала , а процветала. А ее процветание на прямую зависит от наших детей, их здоровья и т.д.
 
Не совсем. Сейчас модно у молодежи пить. Возможности - просто лопатой греби. Спаивает реклама, окружение, родители (косвенно). Но нет ничего хорошего в том, что часть людей, которая может спится, сопьется.

жизнь - жестокая штука.
естественный отбор однако.
 
Назад
Зверху Знизу