ДокЭрувалыся

Тяжела синячья троллячья житуха: надо соответствовать дуроебам-заказчикам и производить впечатление ну совсем уже конченного.

С впечатлением у него всё равно никогда не получалось. :ги:

Ну хорошо,Франция-это и есть "весь мир смеётся"?
Душевный,"мир"-это не сгнивший апельсин,которыми тебя накормили досыта на майданчике,Мир-гораздо больше,шире и разнообразней

Ага, наколотый апельсин! :іржач: То ты ледЕй переслушал.
 
С впечатлением у него всё равно никогда не получалось. :ги:
:іржач::іржач::іржач::клас:
Он всегда производил и производит впечатление конченого идиота. Лучшая антиреклама ПР, какую мне только доводилось видеть. Не удивлюсь, если он на самом деле оранжоид и бандеровец в третьем поколении :D
 
Ну что? Сдулось американьё? Не будет вводить санкции против Украины? а верещали-то как,как верещали!:):):):):):)

США пока не будут вводить санкции против Украины – Госдеп

Госдепартамент США пока не намерен применять санкции в отношении Украины. Об этом заявил глава отдела Украины, Молдовы и Беларуси Госдепартамента США Бэкстер Хант, - сообщает "Зеркало недели" со ссылкой на "Голос Америки".

"Мы отдаем предпочтение сотрудничеству с правительством Украины вместо того, чтобы идти путем санкций", — заявил он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну что? Сдулось американьё? Не будет вводить санкции против Украины? а верещали-то как,как верещали!:):):):):):)

США пока не будут вводить санкции против Украины – Госдеп



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Офигенное достижение режима:"Пока не введут санкции".Прямо дипломатическая победа!:D
Вы не понимаете,что ключевое слово"пока"?Это почти как:"Граждане уголовники,выходите с поднятыми руками! ПОКА стрелять не будем!"
 
Он всегда производил и производит впечатление конченого идиота.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!!!!!!
Дело в том,что я уже говорил не раз: оранжевые-это антиподы нормальных людей.Что у нормальных считается хорошим,то у антиподов (оранжевых)-плохо. Для нормальных людей Пушкин является великим поэтом,для оранжевых (антиподов) Пушкин-носитель "собачей мовы".
Для нормальных людей всякие шухЭвЫчЫ и бандерЫ являются подлецами,для оранжевых (антиподов)они -герои.
Поэтому если очередной оранжевый считает меня "идиотом"-значит всё прекрасно!

Кстати, нужны ли комплименты от оранжевых (антиподов),которые:

... гомосексуалисты - между прочим в массе своей милые и добрые люди. Я бы предпочел иметь дело с ними

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


: Не удивлюсь, если он на самом деле оранжоид и бандеровец в третьем поколении
Не суди по себе и своему деду.:)

Офигенное достижение режима:"Пока не введут санкции".Прямо дипломатическая победа!:D
Вы не понимаете,что ключевое слово"пока"?Это почти как:"Граждане уголовники,выходите с поднятыми руками! ПОКА стрелять не будем!"

Всё наоборот!!!!!!! Вспомните,как они угрожали,как они шипели,как грозили какими-то санкциями, грозили неподписанием ассоциации с ЕС...Но увидев,что здесь плевать хотели на их угрозы,они жалобно согласились и заблеяли "ну ладно,мы пока ничего применять не будем..."
Да хоть "пока",хоть "не пока"-плевать здесь хотели на них,хе-хе!

Кстати,помнится за месяц до выборов сенат сша тоже грозился чегой-то там ввести против Украины,если тимошЭнко не выпустят и если она не примет участия в выборах.Ну и? Тоже решили "пока" не действовать?

___________________________________

И будет дальше строиться, благодаря тупорылому дважды несудимому прохфесору-Шапкокраду.
Любезный,Вы забыли,что он строился и при президентстве "светоча демократии" из Хоружевки-"ихнего" бухгалтера.:):):):):):):)
 
Кстати, нужны ли комплименты от оранжевых (антиподов),которые:
Даже если ты станешь пассивным гомиком, это не поможет тебе стать нормальным и достойным человеком. Хотя.. попробуй, хуже не будет :D

Офигенное достижение режима:"Пока не введут санкции".Прямо дипломатическая победа!:D
Вы не понимаете,что ключевое слово"пока"?Это почти как:"Граждане уголовники,выходите с поднятыми руками! ПОКА стрелять не будем!"

Та ладно, не порть синячью большую радость - их пока решили не ебать :D

Что у нормальных считается хорошим,то у антиподов (оранжевых)-плохо. Для нормальных людей Пушкин является великим поэтом,для оранжевых (антиподов) Пушкин-носитель "собачей мовы".
А ты оранжевый что-ли? А то я такую бредятину про Пушкина, что он носитель "собачьей мовы" пока только от тебя слышал :D
Зачем ты оскорбляешь великого русского поэта?
 
Всё наоборот!!!!!!! Вспомните,как они угрожали,как они шипели,как грозили какими-то санкциями, грозили неподписанием ассоциации с ЕС...Но увидев,что здесь плевать хотели на их угрозы,они жалобно согласились и заблеяли "ну ладно,мы пока ничего применять не будем..."
Да хоть "пока",хоть "не пока"-плевать здесь хотели на них,хе-хе!

Кстати,помнится за месяц до выборов сенат сша тоже грозился чегой-то там ввести против Украины,если тимошЭнко не выпустят и если она не примет участия в выборах.Ну и? Тоже решили "пока" не действовать?

___________________________________
Тоесть Витя-Победоносец одним грозным взглядом победил жалких пиндосов и их европейских прихвостней?:D
Только на всякий случай слетал на Кипр перепрятать бабло.;)
 
Даже если ты станешь пассивным гомиком,
Это твой удел.:):):):):):):):):)

Даже если ты станешь пассивным гомиком, это не поможет тебе стать нормальным и достойным человеком. Хотя.. попробуй, хуже не будет
Ты пробовал? Не получилось? Ну слушай тогда Элтона Джона.:):):):):)

- их пока решили не
Самое смешное,что яценюковце-тимршЭнковцы ясно понимают,что ни "сейчас",ни "потом".Оттого и рычат.:):):):)

_____________________________________________________

Тоесть Витя-Победоносец одним грозным взглядом победил жалких пиндосов и их европейских прихвостней?
Получается,что да.

Только на всякий случай слетал на Кипр перепрятать бабло.
Это эта....как её,чёрт...sivanmy,прости,Господи,рассказывала? Слушай её больше.
 
Это эта....как её,чёрт...sivanmy,прости,Господи,рассказывала? Слушай её больше.
Нет,мы с ним в банке столкнулись.Он, заискивая,жестами просил операционистку не сдавать его Интерполу.;)
 
Та ну... Там же в мозгу прошивка не менялась уже лет 7-8.. Хотя какие там мозги, о чем я ? :іржач:

Почему,спинной мозг у него отлично развит и прекрасно компенсирует отсутствие головного.:іржач:
 
Та ну... Там же в мозгу прошивка не менялась уже лет 7-8.. Хотя какие там мозги, о чем я ?
Ругай,ругай,бывший оранжевый,а ныне яценюкист.Ругань от антиподов-хвала от нормальных
 
Останнє редагування:
Я здесь причём? Бабка параска-твоя бабушка.По культуре.По мышлению.По поведению.
Твоя любовь,изменившая тебе с майданом,что ты не можешь забыть и простить даже после ее смерти-мне не родственница.:D
 
Почему,спинной мозг у него отлично развит и прекрасно компенсирует отсутствие головного.:іржач:

Только женщинам это не нравится, он бедняга в том году искал-искал ту самую, 25-35 лет да без толку. Теперь его от любых фраз про гомосятину штырит не по деццки :іржач:

Ругай,ругай,бывший оранжевый,а ныне яценюкист.Ругань от антиподов-хвала от нормальных

Ух ты... Таки перепрошили.. У него на подкорке новое слово появилось... :D
 
Назад
Зверху Знизу