ДокЭрувалыся

Янук слил наш сланцевый и черноморский газ амерам, так что можете спать спокойно, все будут летать куда захотят.
 
А я вообще за высадку ВС НАТО в Украине и за физическое Януковыча и компании...кого в расход, кого в суд в Гаагу.
Вы б вначале постреляли из фортоточки по воробьям,как и обещали,душевный.:):):)

_________________________________

именно по этому гарант ломонулся в Грецию, первым делом - спасать нацареванное
В греческих банках хранил сбережения?:):):):)
И чего только не набрешут бывшие оранжевые.

__________________________________________________


В том-то и дело, что большинство граждан думает, что Европа или США будут решать
Любезная,ознакомьте,пожалуйста,с расчётами,из которых следует,что именно большинство граждан думает.
 
А вот Вы весь предвыборный период в каждом посте всех пугали, что после выборов "усех посодют". Хотелось бы узнать в вас, у юлькОв, когда следующий срок всеобщей посадки и срок выхода вашего кумира из тюряги?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он не только пугал,он рассказывал,как 29 октября он сам лично поведёт народные массы на баррикады ломать хребет регионалам,он в красках рассказывал, как будет поднимать всех на борьбу,он много чего рассказывал.
Но наступило утро 29 октября и сразу выяснилось,что все его "рассказки"-пустой пшик.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он не только пугал,он рассказывал,как 29 октября он сам лично поведёт народные массы на баррикады ломать хребет регионалам,он в красках рассказывал, как будет поднимать всех на борьбу,он много чего рассказывал.
Но наступило утро 29 октября и сразу выяснилось,что все его "рассказки"-пустой пшик.

Смотри внимательно Олкус,распечатает тебя в подъезде.:іржач:
 
Янукович метнулся на Кипр тросниковым кабанчиком раньше, чем выборы закончились. не дожидаясь ЕС-овского фэ и кукиша вместо инвестиций от МВФ.
... Никаких публичных заявлений и выступлений а сразу - на Кипр. как только поступила первая информация, что ЕС на новобратковскую демократию не только не ведеццо, но еще и санкциями грозит

Нестыковка в очередной брехне. Из неё следует,что Янукович "метнулся" кабанчиком ещё до того,как ему пригрозили санкциями?

Кстати,помнится,что и США вроде как угрожало Януковичу какими-то там санкциями,если он не допустит эту...как её,чёрт.....тимошЭнко,прости,Господи,к выборам.
Ну и? :):):):):)
 
Нестыковка в очередной брехне. Из неё следует,что Янукович "метнулся" кабанчиком ещё до того,как ему пригрозили санкциями?

Кстати,помнится,что и США вроде как угрожало Януковичу какими-то там санкциями,если он не допустит эту...как её,чёрт.....тимошЭнко,прости,Господи,к выборам.
Ну и? :):):):):)

Не только США.Евросоюз тоже.И россия (страна-террорист) в обход трубу кладет.
 
С каких это хуев, извините, то, что творится здесь, вы именуете правосудием?
Тут неправосудия полно, отчасти из-за антинародного законодательства, отчасти из-за продажности судей, но касательно Тимошенко - это не тот случай, ЮВТ сидит вполне заслуженно, более того, надеюсь, сроку ей добавят(по второму делу).
Договоритесь до того, что резню уголовную будете внутренними делами государства объяснять.
Вы уже договорились до того, что обыкновенную уголовщину именуете политическим преследованием.
Ссылки на забугорные компании, отвернутые нашей братвой у хозяев при помощи нашего "правосудия" сами найдете или помочь?
Пардон, это здесь при чём? Вы хотите сказать, что забугорные, в т.ч. международные суды кристально чисты как слеза младенца?
И, уж если вмешательство в дело Тимошенко такие возмущения вызывает, может, потрудитесь объяснить, за что она сидит? Похоже, весь мир, кроме вас с мамаду и януковичем, не понимает этого.
Вызывает возмущение не только требование от гаранта конституции именно эту конституцию и нарушить, но и то, что эти самые требователи сами требовали независимости судов! Во-вторых, это не их собачье дело! Народ Украины им никаких полномочий на этот счёт не делегировал, у них что, своих проблем мало? Какую поразительную заботу вдруг проявил "цивилизованный" мир об одной узнице, надо же! А когда их солдаты тысячами убивали ни в чём не повинных жителей Югославии, Ирака, Афганистана, Ливии, где были эти светочи справедливости, куда смотрели?!
 
Тут неправосудия полно, отчасти из-за антинародного законодательства, отчасти из-за продажности судей, но касательно Тимошенко - это не тот случай, ЮВТ сидит вполне заслуженно, более того, надеюсь, сроку ей добавят(по второму делу).
Вы уже договорились до того, что обыкновенную уголовщину именуете политическим преследованием.

Тут не неправосудия полно, тут правосудия нет совсем. Не надо рассказывать, правильно или неправильно сидит ЮВТ, об этом власть и без вас постоянно талдычит. За что сидит она, я хотел бы знать? За что именно? Какую такую уголовщину имеете ввиду?

Пардон, это здесь при чём? Вы хотите сказать, что забугорные, в т.ч. международные суды кристально чисты как слеза младенца?

У вас есть претензии к забугорному правосудию? Мило. ;) Эдак договоримся до того, что наши суды самые справедливые и проФФесиональные.
Вы представляете себе, что подобное могло бы происходить в Англии?
В ЕС получили список 50 рейдерских захватов в Украине
Британцы и американцы указывают на власть Компании Великобритании и США представили ЕС перечень из около 50 случаев корпоративного рейдерства в Украине во времена президентства Виктора ЯНУКОВИЧА, сообщает EUobserver. “Компании Великобритании и США представили институтам ЕС перечень из около 50 случаев “корпоративного рейдерства” во времена В.ЯНУКОВИЧА – практики, когда фирма, имеющая связи во власти, захватывает компанию, созданную западным инвестором. В некоторых из этих случаев называются имена министров кабинета Януковича”, - пишет издание в статье "Украина проигнорировала протесты ЕС и начала новое дело против Тимошенко".
Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вызывает возмущение не только требование от гаранта конституции именно эту конституцию и нарушить, но и то, что эти самые требователи сами требовали независимости судов! Во-вторых, это не их собачье дело! Народ Украины им никаких полномочий на этот счёт не делегировал, у них что, своих проблем мало? Какую поразительную заботу вдруг проявил "цивилизованный" мир об одной узнице, надо же! А когда их солдаты тысячами убивали ни в чём не повинных жителей Югославии, Ирака, Афганистана, Ливии, где были эти светочи справедливости, куда смотрели?!

И что же ваш гарант вам нагарантировал? Пакращення? Вы суть их претензий понимаете? Высокий чиновник в прошлом засажен и подвергается издевательствам по надуманному поводу. Мало того, всем понятно, что таким образом тупо устранен политический конкурент. Слава Богу, не вам решать, их это дело или нет. Шарик маленький стал, дикарей нужно учить жить правильно. Мало того, тех дикарей, которые сами желают беспрепятственно в цивилизованные страны наведываться. По поводу гуманистов милошевича, хуссейна, каддафи рукоплещу. На количество умерщвленных этими ублюдками до того, как их кончили, наконец, сами ссылки найдете или помочь ?
 
Останнє редагування:
Не надо рассказывать, правильно или неправильно сидит ЮВТ, об этом власть и без вас постоянно талдычит.
Плевать, что твердит власть, для меня это главное.
За что сидит она, я хотел бы знать? За что именно? Какую такую уголовщину имеете ввиду?
Эта тема на ХФ уже многократно обсуждалась, что, опять будем переписывать десятки страниц, зачем? Как звучит буква закона вы наверняка знаете, а по простому - она много на себя взяла...
У вас есть претензии к забугорному правосудию? Мило. ;)
Вы считаете их не может быть априори?
Эдак договоримся до того, что наши суды самые справедливые и проФФесиональные.
Этого я не говорил, не надо передёргивать.
Вы представляете себе, что подобное могло бы происходить в Англии?
Почему бы и нет? Вы штатный сотрудник МИ-6?



Вы суть их претензий понимаете? Высокий чиновник в прошлом засажен и подвергается издевательствам по надуманному поводу.
Вполне. Высокий чиновник - это что, где-то рядом с богом по непогрешимости? На западе масса примеров уголовных дел против высокопоставленных лиц, и что?
Мало того, всем понятно, что таким образом тупо устранен политический конкурент.
Политическому конкуренту надо было раньше головой думать, и отдавать себе отчёт в своих действиях и последствиях этих действий. Я прекрасно помню как эта гнида прилетела с газовых переговоров из Москвы "з перемогою", подписав на 10 (!) лет контракт по невиданным в мире ценам. Ещё пара таких "перемог" и от страны камня на камне не останется! За такое надо прелюдную показательную казнь вводить!
Слава Богу, не вам решать, их это дело или нет.
Нет уж, именно мне и моим согражданам, а тем, кому нравятся забугорные порядки и хозяева, могут к ним беспрепятственно податься. Скатертью дорога, а мы на своей земле без советчиков обойдёмся!
Шарик маленький стал, дикарей нужно учить жить правильно.
Шарик каким был, таким и остался, а дикари в учителях не нуждаются, каждый народ имеет право на самоопределение, и пусть живёт как хочет.
Мало того, тех дикарей, которые сами желают беспрепятственно в цивилизованные страны наведываться.
Пусть "цивилизация" объявит персоной нон грата кого угодно, это их дело, но совать свой нос в правосудие другой страны им права никто не давал! Пусть засунут свой брехливый язык себе же в жопу...
По поводу гуманистов милошевича, хуссейна, каддафи рукоплещу. На количество умерщвленных этими ублюдками до того, как их кончили, наконец, сами ссылки найдете или помочь ?
Я не верю СМИ уже давно и ссылки меня не впечатляют. Равно как и трёп проплаченных МИ-6 агентов. А "освобождённый" от диктатора народ Ливии на радостях продолжает пиздить "освободителей".



Высокий чиновник в прошлом засажен и подвергается издевательствам по надуманному поводу.
Издевательствам со стороны бывшего чиновника подвергается система правосудия (вспомните её поведение в суде), служащие колонии и медицинские работники (по надуманному поводу).
 
Останнє редагування:
Я так понял, что назвать причину посадки Тимошенко вы не в состоянии. Понятно, хуле. Вот и судьи не в состоянии были, потому и выдумали поеботину, над которой смеется весь мир. Но весь цивилизованный мир вам, понятно, не указ. Для вас киреевы с указаниями от Банковой - "система независимого правосудия". Молитесь и далее на покращення, не смею отвлекать. Замечательно не удостоен вниманием факт 50 иностранных компаний, захваченных гопниками. Понимаю: на конкретику возразить-то нехуй, да? Не станешь ведь митинговать пустословием по поводу конкретных фактов работы "системы правосудия" . ))))
 
А я вообще за высадку ВС НАТО в Украине и за физическое Януковыча и компании...кого в расход, кого в суд в Гаагу.
... Не волнуйся, думаю, у США и России уже есть совместный сценарий раздела Украины на зоны оккупации ...
 
А в чем проблема?
Текст приговора в открытом доступе - читайте...
Да всё он прекрасно знает и читал, не дурак же. Если ему приказали "не видеть" очевидного, но с этим ничего не поделать. 400 миллионов баксов могли бы и простить за такую косичку..., но прощают только лохи, зло должно быть наказано. Обязательно!
 
А в чем проблема?
Текст приговора в открытом доступе - читайте...

У нас и пакращення всем абсолютно доступны, недолго уже до полного счастья осталось. Я знаю, что там накрапано. Вы своими словами можете объяснить, что там или вам природной ненависти к ЮВТ достаточно, чтобы считать, что там все справедливо? ;) Мне ведь, в отличие от вас, легко показать, что там срань, из пальца высосанная. Можно ведь аргументировать фактами, а можно, как Тетраэдр, митинговать о независимости "системы правосудия", да о великомученнике хуссейне. Чего не попиздеть пафосно ни о чем, да? Только этому совок и учил. ;)
 
Останнє редагування:
НИ россия (страна-террорист) в обход трубу кладет.
Да,кладёт.Благодаря политическому прохвосту диоксиновому юшЭнко.

Понятно, хуле. Вот и судьи не в состоянии были, потому и выдумали поеботину, над которой смеется весь мир.
Да что там "мир"? Вся Вселенная смеётся!
Кстати,в Китае тоже смеются? И в Африке заходятся от смеха? И Чили лопается от смеха? Или это-не мир?
 
Да что там "мир"? Вся Вселенная смеётся!
Кстати,в Китае тоже смеются? И в Африке заходятся от смеха? И Чили лопается от смеха? Или это-не мир?

А шо тебе остается, как не придуриваться? Назови страны, которые одобрили беспредел гопников. Язык в жопу не заталкивай только, как обычно, тролль голубой.:D
 
Я так понял, что назвать причину...

Партия регионов способна создать парламентское большинство без помощи коммунистов,
но при участии самовыдвиженцев и «тушек» из оппозиции. Об этом заявил политтехнолог Тарас Березовец.

«До 17 декабря этого года (день начала работы новой Верховной Рады – ред.) у Партии регионов будет нужное для парламентского большинства количество голосов, даже больше – около 230, причем они (Партия регионов – ред.) добьются этого без помощи коммунистов», – сказал Березовец.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



________________________________________________________________

Назови страны, которые одобрили беспредел гопников. Язык в жопу не заталкивай только, как обычно, тролль голубой.
Назови страны,которых искренне взволновала судьба тимошЭнко,тролль бывший оранжевый,а сегодня-яценюковский.

А шо тебе остается, как не придуриваться?
А в чём "придуривание", яценюкистский болтун?В том,что я спросил про Африку,Чили,Китай? Или там все только и просыпаются с мыслью о судьбе "великой украинской "мученицы матери Юлии?:):):):):)
 
А шо тебе остается, как не придуриваться? Назови страны, которые одобрили беспредел гопников. Язык в жопу не заталкивай только, как обычно, тролль голубой.:D

ну это ты придуриваешься. Тебе же сказали кто одобрил, это Китай, страны Африки, ещё наверняка всякие Никарагуа, Венесуэла, Науру, Вануату, Тувалу... Ну вобщем список полагаю приблизительно тот же, кто и Южную осетию признавал. :D
 
ну это ты придуриваешься. Тебе же сказали кто одобрил, это Китай, страны Африки, ещё наверняка всякие Никарагуа, Венесуэла, Науру, Вануату, Тувалу... Ну вобщем список полагаю приблизительно тот же, кто и Южную осетию признавал. :D
Ха-ха-ха!!!!!!! Ну "возмутились" судьбой Юлии США,Германия,Канада....кто ещё? Или это и есть "весь мир"?
Кстати,душевный,я почему-то не слышал "возмущений" о бедной Юле из Франции.Там не возмущены? Или Франция не входит в понятие "мир"? Кстати,а что с Испанией? А в Греции тоже "рыдают" о тимошЭнко?
 
Кстати,душевный,я почему-то не слышал "возмущений" о бедной Юле из Франции.Там не возмущены? Или Франция не входит в понятие "мир"? Кстати,а что с Испанией? А в Греции тоже "рыдают" о тимошЭнко?

ну я понимаю что тебе всё божья роса...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


остальное сам поищешь
 
Назад
Зверху Знизу