Доказательств спланированного поджога Дома профсоюзов 2 мая в Одессе нет. ГПУ

Я в этот день дома втыкал и смотрел в онлайне всё с самого начала... кто на кого напал, к в кого с огнестрела шмалять начал. Первая кровь чяья пролилась. Тоже видел.
 
Я в этот день дома втыкал и смотрел в онлайне всё с самого начала... кто на кого напал, к в кого с огнестрела шмалять начал. Первая кровь чяья пролилась. Тоже видел.

было бы замечательно, все посмотреть и проанализировать, вам крайне повезло.
 
чем он был плохой лично для вас?
мне лично всеравно сколько он крал т.к. я жил хорошо.
а сейчас никто некрадет но живем плохо :D
мне курс бакса был важнее чем воровство яныка.

ты не видишь дальше своего носа. мысли масштабнее или не пиши глупостей.
 
Я в этот день дома втыкал и смотрел в онлайне всё с самого начала... кто на кого напал, к в кого с огнестрела шмалять начал. Первая кровь чяья пролилась. Тоже видел.
Вот это и добивает, что погорелых соратников вспоминают,а то что эти мудаки сами спровоцировали толпу стрельбой (с смертельными исходами) забывают. Аналогично же в Харькове было, йобнутые с аквафрешами таки прорвались через ментов и поехали провоцировать ну и закономерно получили пизды, благо без трупов обошлось.
 
Я в этот день дома втыкал и смотрел в онлайне всё с самого начала... кто на кого напал, к в кого с огнестрела шмалять начал. Первая кровь чяья пролилась. Тоже видел.
тоже смотрел онлайн часа 4 или 5-скажу точно и со 100%уверенностью,если бы милиция работала так как ей положено этой трегедии удалось бы избежать-может было бы пару жертв,но не до такой степени как эт опроизощло-мне одна ватанка до сих ссылки кидает-посмотри на одесскую Хатынь,что фашисты творят то
там сверху те ублюдки по толпе стреляли ещё
и такой момент-я один понимаю что те кто изначально стрелял по толпе ультрас-потом спокойно могли типа и поджигать дом профсоюзов(ни в коей мере не оправдываю ультрас и прочих,просто вот подумалось)-ибо в такой толпе достаточно нескольких провокаторо-толпа управляется несколькими фразами довольно таки легко,причём настроенная на агрессию

печально всё это:(
 
Алё, вы там ебанулись? У вас там массовые беспорядки уровня Ебипта, люди погибли, а у вас нет доказательств.

Украина правовое государство, или что? Не удивлятесь, если вата теперь будет Бороться и Мстить, и самосожжет кого-нибудь из ХФовцев.
 
Алё, вы там ебанулись? У вас там массовые беспорядки уровня Ебипта, люди погибли, а у вас нет доказательств.

Украина правовое государство, или что? Не удивлятесь, если вата теперь будет Бороться и Мстить, и самосожжет кого-нибудь из ХФовцев.

Иди на хуй :)
 
На 0.20сек видно,что бутылка с "коктейлем" летит с верхнего этажа;)
Сами себя подожгли,уроды!

именно так, колорады швыряли из окон бутылки и сами себя спалили. а собрали их туда их руководители. Ибо логично было бы просто убежать с поля, но ватных дуриков направили как стадо в здание. а там они уже сами себя поджарили.
 
т.е при яныке они были и логично подумать что он некрал так?


Работала в 2013 на фирме "заточеной четко" под определенное министерство - выигрывали тендеры на поставку оборудования за бюджетные средства, даже в инете есть обличающие материалы об этой фирмочке - так что не п@зди!
Про торговлю за черный нал со склада мукой даунбасской хфирмы тоже знаю - монополисты были на рынке

было бы замечательно, все посмотреть и проанализировать, вам крайне повезло.

так если вы не видели в режиме онлайни без ретуши, как вы можете о чем-то судить?
 
А еще Украина моноэтническое государство, здесь проживает больше 70% этнических украинцев...

:іржач::іржач::іржач: - ссылку в студию!

Нормальные люди телевизор не смотрят.

нормы разные бывают ;)
мне вот ералаш наших независимых СМИ весьма даже нравится :пиво:
 
Ну сгорели ватники, ну и хуй с ними. Когда творишь беспредел, то готовся сам столкнуться с беспределом. Покарания ватанам долго не пришлось ждать, зажарились тем же вечером. Наверное в аду им тоже не холодно.
 
Об этом на брифинге заявил первый заместитель генпрокурора Владимир Гузырь. "Каких-либо доказательств запланированного пожара в Доме профсоюзов не установлено. Этот пожар стал следствием массовых беспорядков", - сказал он.

По словам Владимира Гузыря, по данным экспертов, пожар на баррикаде, расположенной возле центрального входа в Дом профсоюзов, а также в самом здании, начался с "внутренней стороны, когда люди, находившиеся в помещении, стали бросать бутылки, чтобы таким образом исключить попадание к ним их противников". "Огонь туда попал изнутри", - отметил Владимир Гузырь.

Как сказал первый заместитель генпрокурора, после того, как были закрыты входные двери в Дом профсоюзов, сработал так называемый эффект дымохода, то есть дым от загоревшихся конструкций стал быстро продвигаться по лестнице, и именно на лестнице было найдено больше всего погибших, а некоторых из них - в комнатах вблизи лестницы.

"На телах погибших не обнаружено следов пыток, побоев, огнестрельных ранений. Смерть этих людей наступила от отравления угарным газом, продуктами горения”, - сообщил Владимир Гузырь.

 
Ну сгорели ватники, ну и хуй с ними. Когда творишь беспредел, то готовся сам столкнуться с беспределом. Покарания ватанам долго не пришлось ждать, зажарились тем же вечером.
Да понятно, что все было четко спланировано. Сначала зажгли фанатов и самооборону, убили несколько человек, народ вполне обоснованно захотел покарать, раз мусарня в стороне, вернее на стороне антимайдана, ну и во всем этом конечно более заинтересована пидерация. Есть что показать по зомбоСМИ, картинка и трупы прилагаются, зажечь ненависть к украм и прочие нематериальные ништяки.
 
Да понятно, что все было четко спланировано. Сначала зажгли фанатов и самооборону, убили несколько человек, народ вполне обоснованно захотел покарать, раз мусарня в стороне, вернее на стороне антимайдана, ну и во всем этом конечно более заинтересована пидерация. Есть что показать по зомбоСМИ, картинка и трупы прилагаются, зажечь ненависть к украм и прочие нематериальные ништяки.

:D хренасе логика
 

А что здесь не логично? Летом на Полтавщине далеко среди чистого поля рванул магистральный газопровод. Через пятнадцать минут корреспонденты Лайфньюз были на месте..
 
Назад
Зверху Знизу