Доказательств спланированного поджога Дома профсоюзов 2 мая в Одессе нет. ГПУ

Еслиб ты полное видео скинул,а не часть из руссосми то увидел бы,что коктейли летели и сверху,от колорадов,и взрывались они внизу здания,в окнах здания.А по сути пофигу все,тот пожар спас Одессу от участи Даунбасса.При том ценой жизней биомусора звавшего войну.Идеально.

И в этом видео видно , на 0.21 ....

Про биомусор-это лишнее..Там в большинстве были наверно люди внезапно заинтересовавшиеся политикой, не сориентировались, не успели.
 
снизу куда? себе на голову? тогда чего внутри погарели уроды? Вот смотри, у кацапского урода сгорела голова и вокруг все цело ... это по какой такой фантастической реальности?... видать кацапы горят как-то по особенному, начиная с Читы...

DPF2h_4uLEE.jpg

здесь я вижу мертвого человека, но умер он не на этом месте
 
я уже написал. если разбили и там и начался пожар внутри зачем им недавали выйти а кидали в ответку,стреляли и добивали.

Было сообщение о том, что со двора был выход свободный, но не вышли, то ли со страху, то ли опоздали.
 
ты у себя спроси - готов СВОЮ жизнь отдать, чтобы остальные жили спокойно или лучше чью-то забрать предпочитаешь?

То есть вопрос звучит так-если не дай Бог в Харькове опять биомусор чудить начнет,что мне делать?Сразу на корню их уничтожить,или подождать пока войну принесут ко мне в город,а потом погибать в окопах?:D
 
В киеве горел дворец профсоюзов-1 человек сгорел. В одессе-30 или сколько там.
И как раз параше надо было много жертв, больше крови, возбудить своих орков, а заодно и укрвату, что-бы защищать типа "рускоязычных" "инакомыслящих", которые как раз крайне удачно сгорели в одессе. А как радовались парашеСМИ, это же все факты в масть, просто фулхаус какой-то. Ну как с бузиной.
Совпадэниэ? Нэ думайу.
 
Там в большинстве были наверно люди внезапно заинтересовавшиеся политикой, не сориентировались, не успели.

чем больше таких ситуаций - тем больше будет заинтересовавшихся...
 
А на 0.21 коктейль летит не сверху вниз?? Т.е. был наверху коктейль, а значит могли неосторожно обращаться и разбить прямо там...:(

а с 18 секунды видно, что он летит в здание по баллистической дуге :) вы не могли этого не заметить=) так что ненужно обманываться и выдавать желаемое за действительное :)
 
Про биомусор-это лишнее..Там в большинстве были наверно люди внезапно заинтересовавшиеся политикой, не сориентировались, не успели.

Ну на Донбассе тоже далеко не все уже рады что под наши танки кидались,а Чеченов хлебом-солью встречали.Ток цена их тупости катастрофическая.
 
То есть вопрос звучит так-если не дай Бог в Харькове опять биомусор чудить начнет,что мне делать?Сразу на корню их уничтожить,или подождать пока войну принесут ко мне в город,а потом погибать в окопах?:D

определись - кого ты называешь "биомусором"
 
что бы они предпочли,тысячи смертей,уничтоженные дома сейчас,или спалить пару десятков заводил

незабывайся :)

Я тебя еще раз спрашиваю,майдан при чем?Взаимосвязь пожар в Одессе-Одесса не стала Донбассом четкая...тот пожар уничтожил главных заводил,испугал просто массовку,в Одессу не пришла война.Майдан-Крым-Донбасс какая взаимосвязь?
 
определись - кого ты называешь "биомусором"

Тех,кто в силу природной тупости принес войну к себе домой на Донбасс,и кто пытался это сделать в Харькове\Одессе бегая с руссофашисткими влагами и крича Хуйлу чтоб войска ввел.

это про батальон Дудаева?

Не коси под идиота.
 
вот это и смешное. те кто внизу их невыпустил сознательно дали им сгореть.
и по мнению гпу они не преступники.

вот это и не смешно, ибо основная часть граждан Украины, как здесь их называют "биомусор", все прекрасно понимает
 
снизу куда? себе на голову? тогда чего внутри погарели уроды? Вот смотри, у кацапского урода сгорела голова и вокруг все цело ... это по какой такой фантастической реальности?... видать кацапы горят как-то по особенному, начиная с Читы...

Скорее не сгорела голова , а закоптилась дымом от горевшей пластмассы..
 
Назад
Зверху Знизу