Dodge Caliber

Скажите пожалуйста на какой работе нужно работать чтоб хотя бы лет через 15 купить такую машину ????
Вот например ТС, вы кем работаете и сколько зарабатываете ?
Я занимаюсь косметикой и помогаю другим подняться, зарабатывая на косметике...
Ищю желающих хорошо зарабатывать, трудоустраиваю в косметическую компанию, обучаю, помогаю с продвижением по карьере...
А помимо моего дохода, компания за их успехи мне начисляет еще и премии...
Косметика - товар прикольный, нужна всем женщинам (все равно чё-то покупают), не пропадает так быстро, как продукты питания, и оборачиваемость хорошая - т.к. цена нормальная, не запредельная...
Все очень просто и прикольно - чем больше заработают мои менеджеры по продажам - тем больше компания меня отблагодарит за их успехи... Всем хорошо и все заинтересованы в увеличении объемов продаж, т.к. от этого все больше заработают... :)
А не так как в сетевом маркетинге - втулили людям бред какой-то и иди с ним куда хочешь, и тули его как хочешь и еще поддерживай ежемесячные планы по втуливанию...
Я считаю, что в жизни лучше работать на репутацию, а не ради сиюминутного заработка...
Поэтому мне очень нравится моя деятельность - я не просто трудоустраиваю...
моя задача состоит в том, чтобы человек, которого я обеспечу работой, стал успешен и много зарабатывал, тогда и у меня все ок!
Ну а Додж - это показатель того, что я помог уже многим :)
 
НУ уважаемый додж,вы и заливаете,мало того сначала говорите что с удовольствием пообщяетесь,в следствии чего перешли на личность и оскарбления,которые ну некак неподходят по вашему статусу владельца солидного авто,так еще всем умудряетесь расказать что сетевой маркетинг, это не сетевой маркетинг.Ну не об этом.
Все что услышал от вас это изкаверкование моих постов буквально,и косвенные расуждения,и неболее.
А поповоду порвать так ты не первый капоне тоже хотел порвать,и кудато пропал.Если хочешь заехать со шкодой невопрос,поставлю тебе однокласника и по мощьности и по классу!Или для начала с сивиком моим 1.6........или с маздой моей выберай,мне всеравно на чем тебя обгонять.
А ведь мазда у меня американка!И после того что вы сами себе придумали и написали в последствии,после этого всего могу сказать одно
пустозвон!
 
Ребята, давайте жить дружно!
 
я думал одним пиаром калибра закончится, а нет, уже и косметику тулит. :)

грязные пиарщики уже добрались и до неавтомобильных форумов, грусто здесь такое наблюдать.

Кому я здесь и что протулил?
У меня попросили фотки выложить - я выложил...
Спросили на чем заработана машина - я честно рассказал, мне нечего скрывать, я честно зарабатываю, честно все высвечиваю и честно плачу налоги.... И горжусь тем, что помогаю людям зарабатывать...
Что тут кого-то может смутить?
За что я обозван грязным пиарщиком?
За то что отвечаю на вопросы нормальных людей... а ненормальных коробит от этих ответов?
Так это не ко мне, и не на форум, это к психиатору...
Зачем мне вообще пиарить Доджа? Мне нравиться его эксклюзивность...
Просто форум предполагает общение, и я привык отвечать людям на их конкретные вопросы...
И причем тут косметика, где пиар?
Я даже название не сказал, чтобы никакой больной на голову не начал меня обвинять в рекламе или пиаре...
Просто писал о своей деятельности в общих чертах...
Или имеется в виду пиар косметики вообще...
Так косметику пиарить не надо, даже во время войны в цене были хлеб, водка и помады...
Так могу успокоить - в авто ветке в теме про Додж вряд ли появятся потенциальные покупатели косметики - наш любимый слабый пол... поэтому я, как человек трезво мыслящий не стал бы тратить время на пиар косметики вообще здесь, если бы мне нужно было бы, я бы отметился в женском форуме или на балке... Там хоть есть шанс, что это увидят женщины...
Поэтому считаю такие высказывания в свой адрес неправомерными...
А по поводу глупой фразы "надо же как-то подымать продажи калибра...", так могу сказать, что очередь на него от 6 мес, и квоту на год уже выбрали... там уже все пропиарено и без нас...
Тем более что меня уровень продаж Доджа не волнуют вообще...
Меня интересует обмен опытом с автовладельцами, и, в частности, с Калиброводами, а не доказывание кому бы то ни было, гамно ли Калибр или нет... Эксплуатация не вызывает нареканий, меня все устраивает, и тех. хар-ки и параметры и динамика и особенно внешний вид...
А по поводу моей деятельности - не надо так бурно реагировать... зарабатываю тем, что помогаю другим, в отличие от многих, ничего не ворую, никого не обманываю...
а когда бывшая воспитательница дет.садика, оставшись сама с маленьким ребенком на руках звонит и говорит слова благодарности за возможность зарабатывать, и говорит, что теперь она может купить ребенку мяса... плакать хочется и помогать еще сильнее и больше...
А когда женщина, оставшись инвалидом после аварии, в которой потеряла сына, говорит, что теперь ей есть ради чего жить...
...таких примеров на практике у меня сотни...
понимаешь, что ты находишься в нужном месте и делаешь правильные вещи...
Я рад, что кому-то помогаю, и деньги для меня не главное, мне это нравится настолько, что я бы делал это и бесплатно...
А если кто-то меня не понимает... мне хватает тех, кто меня понимает и ценит...
 
глупости, кто будет PR делать нишевому авто на региональном форуме, да еще и на Украине.
народ должен быть подоброжелательней, а то нефига не поменялось с советский времен: зависть и поиски подвохов и т.п. в любых стейтментах.

Вот именно - навалились на человека! Я тоже считаю, что мой пирожок самый лучшый из пирожков! :) Хотя найдется много людей, которые зафукают мою машыну так, что стыдно на ней ездить будет - но это моя машына, и я ее люблю! :) Думаю, точно так же как и ТС, и большинство владелцев на форуме!
Абсолютно в любом авто можно найти минусы - но, это ж не останавливает людей при их покупке!!!!
Не нравится - скажы не нравится, ИМХО, нравится - нравится!
А то тему до пиаров расписали!
Со стороны действительно кажется, что очень многие завидуют! Потому как далеко не все могут сибе позволить новую машыну, тем более такую как у ТС!
 
небыл бы я бывшим сотрудником "Автотехники" когдато оф.диллера крайслера,непизделбы!ИМХО рано выводы делаете обо мне-глупо!и факты вы не те приводите!октавия 1.6 100 коней в динамике как калибер.смешно а налог платишь больше.По всему остальному,ну некак вы своими разговорами опыт сотрудника непереплюните.У мну факты есть у вас нет,только косвенные изречения!

А мне кажется, что у сегодняшнего владелца Доджа Калибера фактов намного больше ,чем у бывшего сотрудника Автотехники, которая не работает на данный момент с Доджем!!!!
З.Ы. Ничего личного!
 
Вот именно - навалились на человека! Я тоже считаю, что мой пирожок самый лучшый из пирожков! :) Хотя найдется много людей, которые зафукают мою машыну так, что стыдно на ней ездить будет - но это моя машына, и я ее люблю! :) Думаю, точно так же как и ТС, и большинство владелцев на форуме!
Абсолютно в любом авто можно найти минусы - но, это ж не останавливает людей при их покупке!!!!
Не нравится - скажы не нравится, ИМХО, нравится - нравится!
А то тему до пиаров расписали!
Со стороны действительно кажется, что очень многие завидуют! Потому как далеко не все могут сибе позволить новую машыну, тем более такую как у ТС!

Согласен на все 100...
Тока не понимаю почему:confused:
Моя машина совсем не из разряда дорогих...
Стоит на десятку дороже Лансере или Октавии, которых на дорогах, что собак нерезанных...
И дешевле любого мэрса нового, которых у нас, в нашем бедном:іржач: Харькове еще больше...
Я уже не говоря, что на 1 жульку в Харькове приходится 4 Прадика и 2 Лексуса :D...
А тут... мускулистый хэтчбэк С-класса, немного броневикового типа и с большими колесами и клиренсом, спецом для харьковского бездорожья вместо дорог... по цене Лансера+Ланос... Чи ни состояние...
Дешевле однокомнатной квартиры сейчас... а кипиша столько...
А что было бы, если бы Бэнтли взял...:D
Вот недавно щупал такую красавицу....
Тоже б наверное нашлись такие, что зафукали б... говно...без крыши...пыльно... холодно... кожа непрактичная и маркая.... да и сама машина недоделанная и сырая... :D:D:D
 

Вкладення

  • внутри просто сказка 340км-ч.jpg
    внутри просто сказка 340км-ч.jpg
    270.4 КБ · Перегляди: 118
Да уж эту зафукали бы намного быстрее..... :D
Этож совсем не машына.....
 
ТО скилева,былобы чему завидовать!
ТО посум скинь пожалста сцылку из этого форума про мой рыкс8,а то я обещал всех держать в курсе по поводу изменений!
 
...былобы чему завидовать!...
Ну тогда будем завидовать модным рыксам...
Я правда устал уздить в положении полулежа, когда ноги работают с педалями на уровне выше задницы, поэтому так щас кайфую от того, что езжу с нормальной посадкой...
Но раз такой расклад, то придеться завидовать, чтоб тебе легче стало...
Недавно на Сумской припарковался перед красной RX-8... вся такая в обвесах, карбоне, спойлерах, такая блестящая... Прикольно смотрится, конечно... Не твоя ли случайно?
Еще видел желтую, ниче так, но красная посвыше... там бабла выкинуто нормально... Но не по мне это... и не для наших дорог и бензина ИХМО...
Но когда возвращался к машине, хлопцы толпились вокруг моей машины и фоткали её, а не красную рыксу... Мне аж приятно стало....
Но я готов позавидовать, лишь бы те легче стало... :)
Уже начал :пиво:
 
Ну тогда будем завидовать модным рыксам...
Я правда устал уздить в положении полулежа, когда ноги работают с педалями на уровне выше задницы, поэтому так щас кайфую от того, что езжу с нормальной посадкой...
Но раз такой расклад, то придеться завидовать, чтоб тебе легче стало...
Недавно на Сумской припарковался перед красной RX-8... вся такая в обвесах, карбоне, спойлерах, такая блестящая... Прикольно смотрится, конечно... Не твоя ли случайно?
Еще видел желтую, ниче так, но красная посвыше... там бабла выкинуто нормально... Но не по мне это... и не для наших дорог и бензина ИХМО...
Но когда возвращался к машине, хлопцы толпились вокруг моей машины и фоткали её, а не красную рыксу... Мне аж приятно стало....
Но я готов позавидовать, лишь бы те легче стало... :)
Уже начал :пиво:

А мне его полосочки нравятся... эти две белые полосы.. они просто сводят меня с ума :іржач: ..кстати, сколько лошадиных сил они добавляют?
У нас в соседнем доме есть десятка.. тоже все дела.. труба выхлопа размером с ведро.. реву как от трактора... И полоса как у автора... только почему-то одна :).. и не по центру.. а скраю. Сначала я думал, что вторую еще не нарисовали, а вот уже год прошел, а она все одна.
Подскажите, пожалуйста, две полосы дают, когда повышают в звании?... до какой скорости надо разогнаться, чтобы дорисовали вторую полосу, как у vtec ?
 
полоски не рисуются,это когда на взлет машина пошла то ее морда делает мертвую петлю и как раз капотом по полосе или по полосам, смотря где взлетал.
 
никаких "но..."
ФВ - лучшая машина.!!!!!!!!!!!!!!!!

моему 25 лет (уже было)

хотел бы я посмотреть на додж через 25 лет.....(закройте глаза и представьте)... , а фото своего могу выложить. слюни будете пускать.

Новая техника, по сравнению со старой, по качеству и надежности полное ФУФЛО.

.....цивик то-же ничего....из старой гвардии.
 
По поводу Октавии конечно загнул,я поверю еще что 1.6 можно порвать...на пару сеунд,но 1.8т это сказка! т.к. в моем владении иногда оказывается 1.8т и я с радость пересаживаюсь на нее с 1.6. + к этому движок прошит на 180лс и на этом движке я лично тягался с WRX (не STi)и кемри с 3.0 акпп. В обоих случаях я был первым. Максималку я на ней ехал 240 км/ч (ограничение на спидомитре) что, скорее всего,тебе тоже трудно поверить.
 
...Максималку я на ней ехал 240 км/ч (ограничение на спидомитре) что, скорее всего,тебе тоже трудно поверить.

Та чё, верю... охотно верю... у меня знаковый на Кавасаки под 300 летает, сумашедший...
У меня на додже ограничение стоит 186...

Но я как-то вылетел с трассы...
попустило так, что я до сих пор и не думаю гоняться...
 
По Ауту ХL почитай может найдёшь что ищешь.
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Спасибо...
в 3 ссылке нашел немного:
"Платформа, спроектированная Мitsubishi Мotors Сorporation (ММС) для мирового рынка и используемая совместно с DaimlerChrysler, стала основой для нового модельного ряда различных сегментов рынка, которые будут представлены в последующие два года. Эта платформа включает в себя усовершенствованную систему AWC (All Wheel Control, т.е. управление всеми колесами), испытанную ММС в автогонках. Кроме этого, платформа включает также модификации так называемого «мирового двигателя», разработанного совместно с DaimlerChrysler и Hyundai Motor Company. "
Походу платформа с ИксЭлем получается одна...
Движки у нас называются "World Engine", а в статье упомянули модификации так называемого «мирового двигателя», я так понимаю, речь идет об одном и том же, тем более, что я знаю, что в разработке движка участвовали кроме DaimlerChrysler и ММС и Hyundai...
Вроде сходится, только на ИксЭль ставят 3-х литровый, а н Калибре - 1.8, 2.0 и 2.4
и в 4 ссылке нашел, что осенью будут комплектации с движком 2.4:
"Новинка от "Мицубиси" предлагается в трех комплектациях, в ценовом диапазоне от 39 490 до 44 990 долларов. Правда, речь пока идет только о модификации с 3-литровым бензиновым мотором мощностью 220 л. с., работающим в сочетании с 6-ступенчатым автоматом. Более экономичная и бюджетная версия, с новым 2,4-литровым бензиновым двигателем (170 л. с.) и 6-диапазонным вариатором с ручным режимом либо механической 5-ступенчатой коробкой, ожидается только осенью."
Получается, я нашел своего "старшего братика" Калибру... :D:D:D
 
Останнє редагування:
У меня во дворе периодически стоит dodge Caliber черный со светлым салоном, харьковский. Пару дней назад проходил - смотрю весь правый бок начиная от фары, заканчивая задним фонарем убит напрочь, оторвано зеркало с мясом и, вроде выбито стекло боковое. На черном фоне следы красной краски. ТС - это не вы припарковались удачно рядом с RX-8?
 
Та не дай бог таких приключений...
в конце июня в салон привозили еще один черный Калибр...
Это второй черный на Харьков...
Неужели это его так?
Пока предподготовка, постановка на учет, пока сигналку поставят... где-то неделя может уйти...
Т.е. человек взял его в начале месяца, и уже такие бока...
Ужас...
 
ограничение по паспорту или по спидометру? т.к. на 1.6 ограничение 190, но мне удалось 200 развить. Хотя, на сколько мне известно, спидометр обманчив в какой то степени...
 
Назад
Зверху Знизу