Дочь Яценюка на шоу "Голос дети-2"

Пиар, в Украине коррупции нет.
Девочка хорошая, и яцык отец хороший.
Но пиар виден явный.
1. Поет вобще пахабно. обычную девочку с таким голосом даже в первом туре не пропустили бы.
2. Ни у кого фамилии не спрашивали, а тут "София" "А яке в тебе призвыще"? :)
Ну паливо такое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Даже лизали паливно.))))))) и все
, все успелит сказать что мол вот! видите какое шоу! у нас корупции нет)))))))))))))
 
На самом деле ведущие программы дибилы. Нахрен так реагировать ,узнав что девочка дочь известного политика. Сразу приколы типа кнопки уже жать нельзя и тп. А потом лизать жопу грубо говоря типа такая хорошая и тд. и тп. Девочке всего 10 лет - подумайте каково было её состояние того, что её не выбрали ,а потом еще и глумятся что это доченька Арсения... ей же не 20, когда можно поприкалываться как это делал Потап и Кароль.
 
2. Ни у кого фамилии не спрашивали, а тут "София" "А яке в тебе призвыще"? :)
Ну паливо такое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Даже лизали паливно.))))))) и все
, все успелит сказать что мол вот! видите какое шоу! у нас корупции нет)))))))))))))

Эту передачу не получилось посмотреть, а прошлую смотрела. Там практически у всех (кто сам не называл свою фамилию, а только имя говорили) спрашивали: как твоя фамилия? сколько тебе лет? кто твое семья и поют ли они?

Девочке песню неправильную подобрали. Хотя заниматься 3 года вокалом... неужели педагог не слышит, как поет ребенок?!
 
нормально поет ребенок, просто песня выбрана в низкой для нее тональности. За это преподавателю жирный минус.
 
а то они до этого не знали, чья она дочь
 
Хоть я Яценюка, как политика тепрпеть не могу,тем не менее, видно что о очень близок с дочерью.. И она пошла плакать не к маме, а к нему...видимо, он хороший папа.
ні, просто дівчатка скоріше до тата підуть, чим до мами (ну якщо тато нормальний, а Яценюк більш ніж нормальний тато). в мене теж дівчинка, і вона може сказати, що не люблю маму і піти до тата (тато завжди більше дозволяє дочці, чим сину. за одну сльозинку готовий всіх убити не розбираючись. а донечки цим ой як користуються) а іноді може і навпаки зробити. маніпуляторка мала) мама теж там нічим не гірша за папу, нормальна сім,я
 
Эту передачу не получилось посмотреть, а прошлую смотрела. Там практически у всех (кто сам не называл свою фамилию, а только имя говорили) спрашивали: как твоя фамилия? сколько тебе лет? кто твое семья и поют ли они?

Девочке песню неправильную подобрали. Хотя заниматься 3 года вокалом... неужели педагог не слышит, как поет ребенок?!

Специально просмотрела онлайн обе части
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ни в одной, если ребенок сам не сказал фамилию - тренера не спрашивали специально фамилию. ТОЛЬКО у Яценюк решили спросить :)
 
2. Ни у кого фамилии не спрашивали, а тут "София" "А яке в тебе призвыще"?
потому что все остальные сами говорят, когда Тина просит их представиться

вот сразу видно, что большинство гомнокомментаторов кроме одного этого ролика ничего больше из шоу не видели. Не читал, но осуждаю (с)
 
потому что все остальные сами говорят, когда Тина просит их представиться

вот сразу видно, что большинство гомнокомментаторов кроме одного этого ролика ничего больше из шоу не видели. Не читал, но осуждаю (с)

Видно что ты не смотрела. Я даже ссылки для таких вот запостила.
Пересматривай сиди.
Там далеко не все говорят фамилию. Говорят только имя. И фамилию у них никто не спрашивает.
 
самый первый вопрос был от Кароль ,, Як твое призвыще?,,
 
Комментарии на ютубе отключили, сейчас и вашу тему отключат)))))
За что ? Гадостей и оскорблений никто не писал.
А если что то выставил на всеобщее обозрение- будь готов к всеобщему обсуждению.
Девочка понравилась, пение нет, всё казалось, что она сейчас закашляется.
Таким пением можно и голос сорвать, и потом долго лечиться у фониатра.
 
После выхода программы, преподавателя по вокалу Софийки больше никто не видел.:D
PS Тина Кароль всегда такая припадочная или это эксклюзив для Яценюка?
 
Я, например, вообще считаю, что в данной ситуации все эти шоу танцоров и певунов на ТВ не уместны.
Сначала идет выпуск новостей, в котором показывают как убитые горем родители хоронят своих детей, и тут же следом шоу где дети политиков демонстрируют свои вокальные данные.
Время такое сейчас
 
Я, например, вообще считаю, что в данной ситуации все эти шоу танцоров и певунов на ТВ не уместны.
Сначала идет выпуск новостей, в котором показывают как убитые горем родители хоронят своих детей, и тут же следом шоу где дети политиков демонстрируют свои вокальные данные.
Шоу нравится. Мне приятно смотреть на талантливых детей . За каждым выступлением огромный труд детей и родителей.Люблю трудяжек. И противно было смотреть на детей, лазящих по танкам с руссо-лозунгами,а тем более на их счастливых родителей, готовящих трагическую судьбу для них.
 
а я переживала

Дети все хорошие. Думаю если она хочет петь-певицей она будет.у папы есть театр самого Карабаса Барабаса:-)пусть поет ребенок:-)
 
Красивая девочка и видно, что не разбалована... голоса нет, конечно
я тоже смотрела как она выступала. И , по- моему , все объективно . Да и сказали ей все правильно, что немного подрасти нужно для такого голоса. И вообще , мне кажется трудно быть ребенком известного человека. Все судят по твоим родителям, а хочется быть собой.
 
Песню подобрали под голос плохо,препод с девочкой работал плохо (забывала слова,сбивалась в нотах).А девочка была нацелена на успех.Никто небойсь не предупредил что может быть и фиаско и ничего страшного.Всему свое время.Вот она и расстроилась сильно.
 
Назад
Зверху Знизу