Дочь Яценюка на шоу "Голос дети-2"

хороший, светлый ребенок. выступать на сцене - стресс для людого ребенка. кто бы ни был его папа. удачи ей. и пусть и дальше поет. если душа к этому лежит.
добрее надо быть всем нам...
 
тема достойна главного!
Кстати, о чем тема? Что тсе хотел нам донести?
Я, например, вообще считаю, что в данной ситуации все эти шоу танцоров и певунов на ТВ не уместны.
Сначала идет выпуск новостей, в котором показывают как убитые горем родители хоронят своих детей, и тут же следом шоу где дети политиков демонстрируют свои вокальные данные.
 
Я, например, вообще считаю, что в данной ситуации все эти шоу танцоров и певунов на ТВ не уместны.
Сначала идет выпуск новостей, в котором показывают как убитые горем родители хоронят своих детей, и тут же следом шоу где дети политиков демонстрируют свои вокальные данные.

в этом шоу - 1 политик, и то, инкогнито.Посмотрите, сколько еще шоу идет по тв. Или вы за то, чтоб как в 80-х, по всем каналам только классическая музыка? Говорите, не стесняйтесь. Сами то наверное при завешенных зеркалах и в черной повязке ходите?
 
ребенок может и хороший, но голос так себе и не вытянула она песню, Могила все верно по полкам разложила.

и слишком уж самоуверенная, и слезы ее в конце,вина мамаши,которая тоже чуть всех не порвала,как тузик грелку... надо было ребенка подготовить не к победе ,а к участию, как и было сразу завялено в интервью с девочкой.

малышку жаль, но у нее светлое будущее в любом случае. а мать высокомерная мегера.
смотрела полностью передачу. судьи были немного в аху...е. в итоге ведь не прошла, значит все честно.

эта передачка была занимательна,не только дочью яценюка,советую пересмотреть полностью. но и кол-вом оочень талантливых с огромнейшей буквы Т детей.

истерики ,как правило были или у педагогов с малюснькой буквы "пи.."

Я, например, вообще считаю, что в данной ситуации все эти шоу танцоров и певунов на ТВ не уместны.
Сначала идет выпуск новостей, в котором показывают как убитые горем родители хоронят своих детей, и тут же следом шоу где дети политиков демонстрируют свои вокальные данные.
а я вот,если честно мозгами отдохнула. очень позитивная передача,хоть и не очень люблю такие шоу.
неуместны свадьбы миллионеров да и вообще свадьбы из последней копейки... а легонькие передачки нужны,чтоб мозгами не тронуться.
 
Посмотрите, сколько еще шоу идет по тв.
Так и я о том же, пир во время чумы.
Сами то наверное при завешенных зеркалах и в черной повязке ходите?
У себя дома я могу делать что угодно, и ходить в чем угодно, а вот на людях уже надо задумываться.
 
Так и я о том же, пир во время чумы.
какой пир? о какой чуме вы говорите? Окститесь!
У себя дома я могу делать что угодно, и ходить в чем угодно, а вот на людях уже надо задумываться.
Ваши предложения? или только вброс?
 
Мне передача понравилась.
Нормальный Яценюк. Гораздо лучше ебнутой мамаши, у которой детятко пело оперным голосом- там детю пиздец на роду написан, хотя голос классный.
Пытался представить, чтобы спел выпердыш Януковича и Азирова... :D
По мне, Могилевская ведет себя как курва, а остальные- норма.
Короче, позитивная передача без понтов.
 
Так и я о том же, пир во время чумы.
Вы новый год праздновали? А свой ДР в прошлом году? С друзьями посиделки устраиваете?

Вы хотите сказать, что если у нас происходит много реально грустного, то дети должны сидеть по норам мовчкы, а родители смотреть исключительно новости и вздыхать? От стресса тоже надо отвлекаться ибо можно превратиться в уг, истеричку или параноика.
 
если б в рашке дочка хуйла вышла, то победила бы даже без прослушивания
 
Останнє редагування:
Я думаю, более полезным был бы сюжет о том, как эта девочка помогает раненным в госпиталях.
 
Ведущие хорошо подлизали
Та дааааааа... причём так откровенно, что аж противно смотреть :D

з.ы. ещё и расстроили девочку... типа надо было с папой выходить... да если б сразу сказали... и бла-бла-бла... типа она без папы ничего не может... :(
 
толсто. не понравилось, что пиарятся за счет дочки, и что через такой проект пытаются показать отсутствие коррупции в стране. Лучше бы осадчая не озвучивала эту мысль.
 
хуйовые значит дела у Яйценюка с пиаром. такое ощущение что дочь специально провалил. неужели непонятно самим родителям было, что песня не ее. а так-то девочка хорошая и спеть могла лучше.
 
Кстати, Осадчая призналась вчера вечером, что Софийка только открывала рот, а пел её папа!
 
Хоть я Яценюка, как политика тепрпеть не могу,тем не менее, видно что о очень близок с дочерью.. И она пошла плакать не к маме, а к нему...видимо, он хороший папа.
А девочка хорошая) просто ребенок).. ну не повезло..
 
Назад
Зверху Знизу