дочь главаря МВД ЛНР Игоря Корнета учится на прокурора в Харькове

это братва Плотницкого выступила с, типа, компроматом.
так что не фейк, - это же не для нас, это для ЛНР и кураторов.
Ну не для вас, так не для вас. Пусть лучше между собой и кацапами поперестреляются.
 
Да. Насколько я понимаю, дети за преступления родителей не отвечают. В нашем государстве.
Их никто отвечать не заставляет, но тогда такой прокурор потенциально в зоне риска, как можно работать прокурором имея семейный преступный бекгрануд? Это что, преступность внедряет своих детей в силовые структуры или как?
 
Да. Насколько я понимаю, дети за преступления родителей не отвечают. В нашем государстве.
В СССР некоторое время дети государственных преступников несли какую-то ответственность. Ну так и шана тому политическому устройству - по делам
Ты это про 37 год, болезный? Шануешь Берию, маладЭц.
 
Почему ж она не пошла учиться в Донецкий университет??
 
а папашка ейный походу и зарплату получает и там и там.а за шо дочурке учиться....папашка деньжат подкидывает...ох и развели же народ...даже я дурак повелся в начале

Ты на такие мелочи не отвлекайся. Строй исламское государство.
 
Дочь главаря "милиции" самопровозглашенной ЛНР Марина Корнет учится на прокурора в Харьковской юридической академии им. Ярослава Мудрого.:відстій:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пока дети террористов роскошно живут на территории Украины, семьи погибших солдат и мирных граждан не могут добиться помощи от государства. Харьков- город ваты и сыкунов! Только блядь пиздеть о судьях-снайперах могут, а по факту эта мадам будет делать то, что захочет. А форумные боты будут и дальше жевать сопли и пердеть "патрыатычнымы" понтами.
 
Нет. Как показывает практика и твои сообщения на ХФ, это ты - и долбоёб и пиздобол. Два в одном. Да еще и розовый (трансвестит) в придачу.
Аватарка - проверка на дебила. Ты прошёл тест. И эта... валерьяночки на ночь хлебни. Штырит тебя то на Корнета, то на хф. Смотри стул не въеби, сгоряча.
 
а папашка ейный походу и зарплату получает и там и там.а за шо дочурке учиться....папашка деньжат подкидывает...ох и развели же народ...даже я дурак повелся в начале

Блядь, ей ещё степуху платят
 
1. Марина Корнет из НЮА Я.Мудрого - не дочь и не родственница Игоря Корнета. :рл: :)
2. У Игоря Корнета - нет дочери Марина. Есть Ксения и Даша - они не студентки НЮА. :рл: :)
Если правда,то тему можно закрывать.
 
Саша, ты знаешь, в каком году Скрябин написал эту песню?
 
Назад
Зверху Знизу