дочь главаря МВД ЛНР Игоря Корнета учится на прокурора в Харькове

не трогайте вы дитину.
У уродов и дети будут уродские. Докуя в луганде пидарасов, а дети у них в Харькове. К примеру,Мацевич Игорек, сепар,а сынка пристроил в Харьков на прокурора. И таких просто пиздец как много.
 
Там если не сидел - жизни не знаешь. Выродки, блядь.... либо терпилы ;)
Ты хто?
 
Биомусор лугандона нужно утилизировать.

так утилизируй

MØntУ;61830495 сказав(ла):
Порвать соске пасть

так порви

Может папа там задание СБУ выполняет, разваливает лугандон изнутри. :) Вон Колыван даже говорят свалил к хуйлу. А киса тут на период операции и на Мироносицкой посидеть может. Исключительно в целях ее же безопасности.
Хотя мне кажется, что все это фейк.

это братва Плотницкого выступила с, типа, компроматом.
так что не фейк, - это же не для нас, это для ЛНР и кураторов.
 
это братва Плотницкого выступила с, типа, компроматом.
так что не фейк, - это же не для нас, это для ЛНР и кураторов.

а кому еще компромата, - она отдыхает за границей!
а это очень и очень! :D
 
:D:D:D
дальше можешь не продолжать
Ебанашка, двое моих родных дядек всю свою жизнь проработали в Вахрушево на шахте. В начале 90-х шахтам пришла пизда. Одна двоюродная сестра преподаватель музыки, другая английского и немецкого. Скажи кому в посёлке где рухнула вся инфраструктура и все более менее внятные разъехались, нужна музыка и английский.
Они приехали в Харьков с детьми и со всеми пожитками и три года жили у меня. Потом перевезли родителей.
 
С твоим подходом к людям. Там они такие-же как и ты.

Если бы они были такими, как я, то лугандона бы вообще не существовало. А был бы луганск и донецк с областями. Скажу даже больше: не было бы вити шапкокрада президентом, и рыгоанальная партия не рулила бы в раде в свое время. Так что не такие они, как я, далеко не такие. И вообще, не культурно сравнивать нормальных людей с лугандонским быдлом.
 
Ей ничего. Просто нужно прекратить играть в игры. Тогда она сама уедет, или у папы яйца окажутся в тисках.
А. В смысле, надо забыть о том, что Украина - правовое государство. Ну, или стремится быть таковым. И воевать по-настоящему...
Знаете, когда-то Черчиллю предложили сократить расходы на систему образования. Надо сказать, время у них было крайне тяжёлое, Лондон бомбили и всё такое... И Черчилль в ответ сказал гениальную фразу: "А тогда зачем нам вообще выигрывать эту войну?"
Ну, поэтому он - великий Черчилль. А Ваше мнение, я надеюсь, никогда не будет руководством к действию в нашей стране.
 
Как бы ее отец лидер террористической группировки, вот она учиться на прокурора и что будет работать по специальности?
Да. Насколько я понимаю, дети за преступления родителей не отвечают. В нашем государстве.
В СССР некоторое время дети государственных преступников несли какую-то ответственность. Ну так и шана тому политическому устройству - по делам
 
Назад
Зверху Знизу