Доцент из Львова практикует "прАфессорский" язык общения с полицией

на основание чего?

Сопротивление полиции.Полицай не просто так стоял возле машины.А водитель решил уехать.Полицай его предупредил,но он проигнорировал его,и полицай решил обезвредить правонарушителя,который пытался скрыться от полицая
 
Что блин за бардак, эти двое работников полиции посылают прямы текстом и полиция в ответ не применяет силу?! Как так? Мордой в асфальт, в участок, протокол об админ задержании, исправительные работы. А у нас сюсюкаются... Когда ж они действовать то начнут!?
 
Что блин за бардак, эти двое работников полиции посылают прямы текстом и полиция в ответ не применяет силу?! Как так? Мордой в асфальт, в участок, протокол об админ задержании, исправительные работы. А у нас сюсюкаются... Когда ж они действовать то начнут!?

у полицаев есть родители семьи.Кто их будет кормит если доцент их посадить или уволит с работы? В нашей стране решают не судьи и законы,а деньги.

Афоня, ты хочешь, чтобы Украина вступила в НАТО?
нет,я хочу чтобы НАТО вступило в Украину))

И ещё вопрос, ты хотел в 2013-м году, чтобы Украина вступила в НАТО?
Я об этом не думал.
 
это не ясно из видео
какие требования?
отсасать за невыписаный штраф

Это "абсолютно совершенно" ясно из видео (если слепой не видел - кто ему доктор):
полицейский выписывает "документ" касающийся сего авто,а упоротый водила
хочет уехать не получив свою копию. Полицейский однозначно своими действиями
дает понять водиле "нехуй дергаться" - водила пытается съебаться.... как результат
получает заслуженное...
если тебе не понятно что произошло на видео - к специалисту по мозгам.
Занавес.
больше объяснять не стану (если уже так не ясно).
 
именно
не адекватными

больше объяснять не стану (если уже так не ясно).
да мне и ненужно я вкурсе

ладно давайте лучше статистику поглядим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у нас такое вылаживают?
 
Кстати, классика вброса. ТС в шоке, переживает за молодежь, потом пару тройку постов, потом удалилась и вуаля тема уже 3 страницы живёт.
 
Люди,вы слышали что она говорит??? -У тебя у жены шубы нет,ты на галимой девятке...А тот толстопузый -"Але зайди к Авакову напиши заявление"....ити его мать!!!!Где мы живем !И гниль такая зажравшаяся что себе позволяет!Гнать эту страшную тетку надо оттуда где оно там припадает!ПОЗОР!
 
именно
не адекватными

В чем, блядь, неадекватность действий полицейского?

да мне и ненужно я вкурсе

а чеж тогда ватничаешь, если в курсе?
ПС ватниками (или ватничать) называю людей рожденных в пьяном угаре родителей и
обделенных интеллектуальными способностями на уровне анализа информации и
неспособности аргументировать собственные умозаключения.
 
Люди,вы слышали что она говорит??? -У тебя у жены шубы нет,ты на галимой девятке...А тот толстопузый -"Але зайди к Авакову напиши заявление"....ити его мать!!!!Где мы живем !И гниль такая зажравшаяся что себе позволяет!Гнать эту страшную тетку надо оттуда где оно там припадает!ПОЗОР!
А чё гепу не погнали? Ещё тот языковед.
 
Кстати, классика вброса. ТС в шоке, переживает за молодежь, потом пару тройку постов, потом удалилась и вуаля тема уже 3 страницы живёт.

Да хуй на ТСа или ТСку... я такие темы люблю на предмет выявления латентных ватников.
 
Аваков пусть спросит у дяди с пузом откуда у его жены каен?!!!!!!!На преподавательской должности сколько же она зарабатывает
 
Вы можете представить какой скандал был бы в Европе, если бы преподаватель таким образом разговаривал с другим государственным исполнителем.. полетел бы точно с гос службы..

Преподаватель - это не гос. служба
А полицейский - не гос. исполнитель
 
я в курсе
тоесть я вата но не ватник :D

видели СБУ?
тото
уже спросили :D:D
х*й на рыло получили

блин нет не видели
откуда вам тут шо видеть
сидят домохозяйки 90%

ща со своего блога нарою впарю

внимательно вслушивайтесь в слова начальника СБУ
 
Назад
Зверху Знизу