Доцент из Львова практикует "прАфессорский" язык общения с полицией

А в 90-х было не страшно, когда забивали на обучение? Кстати, могу пару доцентов ХАДИ слить на 570-х лексусах.

А щас еще и ХИРЭ подозревают в финансировании терроризма .... и шо?
это быдло везде.... взять того же Поплавского ;)
а вот и пруф о Харьковском вузе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давайте еще совок вспомним...26 лет прошло, а Вы все сравниваете...
Ну Вы же сравниваете бандитскую Украину с цивилизованной Европой. Хотя изначально сетовали на качество образования ;)
 
а вот и клип
для создателя темы :D

и мне не помешает на недельку
посуда не мыта месяц:rolleyes:
 
У страны есть перспектива в будущем, раз таких "доцентов" копы начинают уже щимить.

если щимить,то на полную.В США они бы за такое поведение уже мордой на асфальте лежали бы.А тут сопли разводят.
 
если щимить,то на полную.В США они бы за такое поведение уже мордой на асфальте лежали бы.А тут сопли разводят.
мечтатели
1349480084_ste2.jpg

хотя лохов кладут
и тут и там
не спорю
но в нашей и другой стране чревато класть ебалом в землю людей с оружием и на порше:rolleyes:особенно доцентов:D

я рассказывал как такие клальщики ебалом в землю знакомым с юрки :D через суд должны стали денег много?
ибо не так уклали, не правильно, не по закону...
 
Ты прикинь, если в Юрке копнуть ;).

Юрку нужно обложить хворостом, облить бензином и сжечь нахуй вместе с
преподами и курсантами. Мало того на этом месте 50 лет ничего не строить -
ибо место проклятое... :D:D:D:D
 
Это единственная реформа, которая успешно продвигается в Украине.

И это большого стоит.

Совершенно верно. Это очень круто, согласен. Заметил за собой, что уже давно не напрягаюсь, когда вижу рядом с собой полицаев.

Раньше с мусорами такого не было. Хоть я ничего не нарушаю, скорость не превышаю, даже ремнём пристёгнут, всё-равно небольшое напряжение было. Чисто совковый страх, воспитанный с детства.

Но, если в 2019-м произойдёт ватный реванш, и украинские дебилы выберут в Президенты страны второго Януковича, всё это быстро исчезнет. Новые копы начнут брать взятки, как и старые мусора.
 
Раньше с мусорами такого не было. Хоть я ничего не нарушаю, скорость не превышаю, даже ремнём пристёгнут, всё-равно небольшое напряжение было. Чисто совковый страх, воспитанный с детства.

У меня мусора вызывали агрессию.... жена меня пресовала - мол ребенок в машине а ты
в штыки с этими пидорами выступаешь... а я с собой ничего не мог сделать - видать гены ;)
ПС последние дни гайцов с новыми радарами (хз как назывались - с 3-мя объективами)
всегда показывал кукиш :клас: :D в своей машине - что хочу, то и показываю:D:D:D
ППС моя мать вообще от таких моих действий ахуевала :D:D:D когда я
дулю через лобовое стекло гайцам тыкал :D:D:D
 
хотя лохов кладут
и тут и там
не спорю
но в нашей и другой стране чревато класть ебалом в землю людей с оружием и на поршеособенно доцентов




вот вполне.И плевать чей этот сынок.Но наша полиция еще до этого не доросла,так как законы у нас не работают.И если бы наши полицаи этого пузатого и эту бабу положили бы на землю,то вполне могли этих полицаев уволить или посадить.А пока наша полиция наказывает выборочно,то грош ей цена.
 
вот вполне.И плевать чей этот сынок.Но наша полиция еще до этого не доросла,так как законы у нас не работают.И если бы наши полицаи этого пузатого и эту бабу положили бы на землю,то вполне могли этих полицаев уволить или посадить.А пока наша полиция наказывает выборочно,то грош ей цена.

Афоня, ты хочешь, чтобы Украина вступила в НАТО?

И ещё вопрос, ты хотел в 2013-м году, чтобы Украина вступила в НАТО?
 
Назад
Зверху Знизу