Добытчик в семье

с такими рассуждениями - и ради детей семья не является обязательной, деньги можно и переводом выслать.
имхо твои рассуждения изначально ошибочны :)

Незнаю...может и ошибочны. Пока что наблюдаю картину у одного из друганов. Как он с женой и ребенком живет в двухкомнатной с родаками, а его отец батрачит на севере и содержит в том числе его внуков...переводы, скандалы и прочая хуйня. Теща мозги ебет, мол женился - должен, хотя сама ни кола ни двора. Жена рабоатет на 1500грн, и типа достаточно, она ж жена. И такое - поголовно. Не вижу ничего в этом хорошего. Ни себе, ни кому-либо такую херню не желаю. Да и вообще, что у мя, что у моих друзяк родаки разведены в 90% случаев. По большому счету из-за того, что добытчик нихера не добытчик. Семья не машина, ее в кредит не купишь. Не можешь, не фиг и завязываться.
 
Начинали с распила бабла, а закончили тем, что жена должна быть дурой...ояебу :D

Ну, с лузером захочет жить только дура. :незнаю: Вот народ, осознавая это, и говорит, что так должно быть. Только добавлять надо - так должно быть у лузеров.:D
 
Школу закончи сперва тоже мне бык-осеменитель , ты сам еще в состоянии семени
Я не имею дело,с пузатыми пивниками неудачниками)
Поэтому, про школу будешь рассказывать своим детям.


Я ж говорю женатые неудачники я за вас очень "рад".(сарказм)
 
Дружище- есть такое понятие, любовь мужчины и женщины, не повериш, бывает такая хрень у взрослых людей. Потом по этому появляются дети. Совершенно запланированные и любимые. Потом все остальные понятия, былоб эдоровье :)

А потом любовь проходит, дети кушать просят, жена в драном халате, и теща за стеной :іржач: Здоровья надо дохера - тут с тобою согласен. Но у многих оно херовое, как и нервы, и такие кексы быстро сдуваются и спиваются.
 
А потом любовь проходит, дети кушать просят, жена в драном халате, и теща за стеной :іржач: Здоровья надо дохера - тут с тобою согласен.
кушать хотят все, это как бы нормально :)
а тещу зачем за стену приволок? :D родители должны приезжать в гости и к ним нужно ходить в гости. множество проблем закроется, уверяю :)

Каюсь погорячился , тогда он еще в состоянии ДНК. :D
час от часу не легче: теперь он хромосома :D
 
Я не имею дело,с пузатыми пивниками неудачниками)
Поэтому, про школу будешь рассказывать своим детям.

Мои дети уже сами тебе расскажут ;)

Лишь бы ты был удачливым , мне хватит и того что у меня хуй стоит и хорошо - это в моем возрасте уже удача ;) :D
 
кушать хотят все, это как бы нормально :)
а тещу зачем за стену приволок? :D родители должны приезжать в гости и к ним нужно ходить в гости. множество проблем закроется, уверяю :)

Многие живут с родаками, или в лучшем случае в сьемной хате, с постояными переездами. Детям постояные перезды, и отсутствие друзей - вырастет невростеник. Нахер такое. Нет своего гнезда, и нормального дохода, не фиг это все начинать. У мя даж рыбки не плодятся, еси аквариум мелкий, или других услови нет, а тут люди, семья, дети...
 
А шо делать, или коси бабло или терпи тещу с прочим сервисом бытовухи. На этом построен социум. :)

Кому не нравится, к арабам, на юух и немного левее, обрезатся, выкопать нефтяную скважину, заиметь горем и устроить план - кто сосет, кто стирает, а Гульчитай любимая в пятницу :D А Дертаньян ибн Саид на шезлонге яйца чешет. :D:D:D

...но с другой стороны, тещи тоже три :D
 
Лишь бы ты был удачливым , мне хватит и того что у меня хуй стоит и хорошо - это в моем возрасте уже удача
ну тут я тебя поздравлю! значит не сильно то бухал и курил в детстве
:клас::пиво:
 
а тещу зачем за стену приволок? :D родители должны приезжать в гости и к ним нужно ходить в гости. множество проблем закроется, уверяю :)

Чем дальше теща , тем больше мы ее любим, или если еще видим ее раз в три года она-теща вАще маман :D
 
Многие живут с родаками, или в лучшем случае в сьемной хате, с постояными переездами. Детям постояные перезды, и отсутствие друзей - вырастет невростеник. Нахер такое. Нет своего гнезда, и нормального дохода, не фиг это все начинать. У мя даж рыбки не плодятся, еси аквариум мелкий, или других услови нет, а тут люди, семья, дети...
лучше снимать, чем с родителями: вероятность неврастении у ребенка при жизни колхозом сильно увеличивается ;)

Чем дальше теща , тем больше мы ее любим, или если еще видим ее раз в три года она-теща вАще маман :D
та нормально (ну может мне повезло)... но жить вместе - ни-ни :D
 
ну тут я тебя поздравлю! значит не сильно то бухал и курил в детстве
:клас::пиво:

От ты опять ошибся , я бухать начал в том возрасте когда людей еще за руку в школу водят. ;)

Размер бицухи , на силу хуя не влияет ;) :D

но жить вместе - ни-ни :D

Боже сбавь - лучше в скит :D
 
Сегодня хорошая передача была про то кто должен быть добытчиком в семье и как надо обращаться с мужчиной, если он зарабатывает меньше жены. Что думаем?:клас:
Кто умеет зарабатывать, тот и должен быть добытчиком. Хотя...во избежание депрессивно-маниакальных синдромов, лучше, чтобы работали оба, и не важно, кто зарабатывает больше, главное - общий бюджет и взаимное уважение.
 
Кто умеет зарабатывать, тот и должен быть добытчиком. Хотя...во избежание депрессивно-маниакальных синдромов, лучше, чтобы работали оба, и не важно, кто зарабатывает больше, главное - общий бюджет и взаимное уважение.
+1
 
Назад
Зверху Знизу