Добытчик в семье

нененене, такую бабу себе ты уже зевёл, не надо её всем советовать:іржач:

Уважаемый, а не пойти ли тебе со своим говнотроллизмом нахуй? :)
И бабу свою, ой, маму захвати с собой, шоб она тебе носки стирала, тюлень ты творческий блять :D
 
стоп, путаеш, читай сам что ты выдал.
Ну? что не ясно?
муж работает даёт деньги жене, жена готовит жрать,сидит с детьми,убирает,а муж трахает любовниц и дарит им цветы и подарки
что тут не понятно?
должна быть такая лошица,которая будет готовить,убирать и сидеть с детьми - это лошица называется - "ЖЕНА"
 
Пожелаем же говнотроллю жену, о которой он мечтает :)
 
Нахер вообще это единое целое в 21 веке? Поебались, разбежались. К кому-то привязываться - себе дороже.
...только ради детей, но для большинства дети - непозволительная роскошь.

Н-да. Надо повзрослеть.
 
Начинали с распила бабла, а закончили тем, что жена должна быть дурой...ояебу :D
 
Ну? что не ясно?
муж работает даёт деньги жене, жена готовит жрать,сидит с детьми,убирает,а муж трахает любовниц и дарит им цветы и подарки
что тут не понятно?
должна быть такая лошица,которая будет готовить,убирать и сидеть с детьми - это лошица называется - "ЖЕНА"

Судя по твоим писанинам , ты сам жене будешь трусы в ручную стирать, и за затыконами в магаз бегать :D:D:D

Знаем мы таких гонористых, за глаза жены он МЭН , добытчик-блять , а жена в это время соседу по тамбуру сосет ....:D
Я с таких лохов уже наржался, смотришь ему в глаза , и думаешь блять ну нахуй мена такого охуительного растраивать :D
 
Знаем мы таких гонористых, за глаза жены он МЭН , добытчик-блять , а жена в это время соседу по тамбуру сосет ....:D
Я с таких лохов уже наржался, смотришь ему в глаза , и думаешь блять ну нахуй мена такого охуительного растраивать :D
точно подмечено, часто так и есть :)
по крайней мере редко кто на самом деле неплохо себя чувствует (любовнице - эт необязательная опция :D) станет об этом так писать
 
а жена в это время соседу по тамбуру сосет ...
да пусть хоть в жопу ебётся, главное чтоб жрать готовила и за детьми следила.
а на остальное пофиг,пусть хоть в постели с какм-то ебланом валяется.
Пфф...браки - это полная дрянь,делать зависимость друг от друга,мда.. только кретины женятся.
 
да пусть хоть в жопу ебётся, главное чтоб жрать готовила и за детьми следила.
да я смотрю, у тебя довольно демократичные взгляды :D
только ты не забывай, что тот, у кого сегодня сосет - завтра будет ее мужем, соответственно готовить тебе уже будет некому ;)

Пфф...браки - это полная дрянь,делать зависимость друг от друга,мда.. только кретины женятся.
самокритично :D
что ж ты всех по себе меряешь? эх, молодежь-молодежь... когда у вас мозги-то появятся...
 
Готовки, стирки, и прочая хуйня легко делается машинками автоматами, и микроволновками с полуфабрикатами, еси руки из жопы...жениться для того, чтоб было кому носки постирать - редкий долбоебизм. Ради секса с одним и темже телом- тоже.
Создание семьи имеет смысл только ради детей. Еси не можете содержать детей, то нехер и семью заводить. В моем понимании "содержать" - это не "хай бигае"...нормальное образование и прочее - стоит очень дорого. Нонче не совдепия, когда все на халяву, и достаточно ходить на завод, и отстоять очереь за маслом и квартирой.
 
да пусть хоть в жопу ебётся, главное чтоб жрать готовила и за детьми следила.
а на остальное пофиг,пусть хоть в постели с какм-то ебланом валяется.
Пфф...браки - это полная дрянь,делать зависимость друг от друга,мда.. только кретины женятся.

Ты как в анекдоте про похуиста , если тебе похуй - на хуй тебе женщина ;) :D
 
Сегодня хорошая передача была про то кто должен быть добытчиком в семье и как надо обращаться с мужчиной, если он зарабатывает меньше жены. Что думаем?:клас:

Да как обращаться....холить и лелеять :rolleyes:
 
Готовки, стирки, и прочая хуйня легко делается машинками автоматами, и микроволновками с полуфабрикатами, еси руки из жопы...жениться для того, чтоб было кому носки постирать - редкий долбоебизм. Ради секса с одним и темже телом- тоже.
Создание семьи имеет смысл только ради детей. Еси не можете содержать детей, то нехер и семью заводить. В моем понимании "содержать" - это не "хай бигае"...нормальное образование и прочее - стоит очень дорого. Нонче не совдепия, когда все на халяву, и достаточно ходить на завод, и отстоять очереь за маслом и квартирой.
с такими рассуждениями - и ради детей семья не является обязательной, деньги можно и переводом выслать.
имхо твои рассуждения изначально ошибочны :)
 
Ты как в анекдоте про похуиста , если тебе похуй - на хуй тебе женщина
Я просто не вижу смысла жениться,это долбоебизм. обязывать себя и её чем-то, не туда посмотрел,где ты был?почему так поздно,этот конченный контроль и ревность...
Неужели нельзя сделать ребёнка где-то,платить алементы и всё. Мужик должен быть свободным кабелём,быком осеменителем.А не подкаблучником,который должен отдавать деньги жене и пахать на благо семьи, да в пизду семью.
Сейчас девушки сами прекрасно работают и воспитавают сами детей.
Ну а кому хочется контроля и присмотра,как в детстве прошу в брак.
 
Готовки, стирки, и прочая хуйня легко делается машинками автоматами, и микроволновками с полуфабрикатами, еси руки из жопы...жениться для того, чтоб было кому носки постирать - редкий долбоебизм. Ради секса с одним и темже телом- тоже.
Создание семьи имеет смысл только ради детей. Еси не можете содержать детей, то нехер и семью заводить. В моем понимании "содержать" - это не "хай бигае"...нормальное образование и прочее - стоит очень дорого. Нонче не совдепия, когда все на халяву, и достаточно ходить на завод, и отстоять очереь за маслом и квартирой.

С чего ты взял . что мужика в семье можно дитем удержать ? , эх школа..

Я просто не вижу смысла жениться,это долбоебизм. обязывать себя и её чем-то, не туда посмотрел,где ты был?почему так поздно,этот конченный контроль и ревность...
Неужели нельзя сделать ребёнка где-то,платить алементы и всё. Мужик должен быть свободным кабелём,быком осеменителем.А не подкаблучником,который должен отдавать деньги жене и пахать на благо семьи, да в пизду семью.
Сейчас девушки сами прекрасно работают и воспитавают сами детей.
Ну а кому хочется контроля и присмотра,как в детстве прошу в брак.

Школу закончи сперва ;) тоже мне бык-осеменитель :D , ты сам еще в состоянии семени :D
 
Я просто не вижу смысла жениться,это долбоебизм. обязывать себя и её чем-то, не туда посмотрел,где ты был?почему так поздно,этот конченный контроль и ревность...
прям триллер :D
надо сказать жене, что неправильно себя ведет: не ревнует, не контроллирует, касательно "не туда посмотрел" - можем еще и коллективно оценить и обсудить "осматриваемое" и бюджетом дома я занимаюсь, понятие "отдать деньги" - это вообще какой-то дикий совок. что я делаю не так? :confused:

Неужели нельзя сделать ребёнка где-то,платить алементы и всё.
зачем? тогда и ребенок не нужен.

пахать на благо семьи
от жеж пахарь... :іржач:
из серии "мы пахали: я и трактор" :іржач:

Школу закончи сперва ;) тоже мне бык-осеменитель :D , ты сам еще в состоянии семени :D
ну ладно еще школотой обозвать... но сперматозоидом - это как-то очень жестоко :D
 
Назад
Зверху Знизу