Доброе обращение к жителям восточных регионов здравомыслящих людей (Рекомендовано к просмотру)

а вы тут за психолога? Да прекрасно говорит, приятно слушать, он так на монотоне таком тихом вещал вещал а потом том же тихом и спокойном тембре откровенно призвал людей браться за оружие и убеждал ведущего что это вообще не страшно и будет полное спокойствие..затите дыхание закройте глаза вы видите море волны майдан вы с ружьём))) шучу конечно не так сказал но можно с этим сравнивать!

Ну вот приведу пример на пальцах. Допустим (допустим), человек в своем обращении скажет: "У каждого украинца будут расти на балконе розы, а на маршрутках каждый день будут свежие воздушные шарики". Смотрим- ни шариков, ни роз... Мы к активистам майдана, а они нам говорят: "А мы вам ничего не обещали"... Мы говорим: "Так психолог же обещал". А они нам "Та мы понятия не имеем, кто это такой и с чего он это взял"...
Так кто это и насколько он имеет право делать такие заявления? Сорри за занудство..

Я знаю, но для смены власти есть определенные демократические процедуры, во многом скопированные с европейских.
Процедуры есть, вариантов исполнения их нет. Узурпировали власть. Даже по угрозой санкций не движутся...
 
вот это более правильное хоть и эмоциональное

22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года блядь. вот придут бендеровцы и всьо. всем пизда. за эти 22 года красные директора днепропетровска, комсомольцы донбасса, каталы донецка проебали кучу производств - в рубежном и константиновке, армянске и снежном, горловке и северодонецке, лисичанске и прочая. кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так. копанки - хуйопанки, металлолом , наркоманы и алкаши. но блядь - тока б не страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники. 22 года блядь. местные бюджеты в луханской области пилятся с таким визгом, со скоростью блядь квантов. ни дорог, ни парков культуры блядь отдыха блядь имени койкого. вода блядь по графику. горячая? да ну нахуй. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да похуй - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают гейропейское говно. 22 года блядь. Назовите мне, блядь, за эти 22 года, сука, в правительстве хоть одного бандеровца. из упа там или оун. фашистика какого нибудь. хоть одного блядь. вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и пизда - сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил сука. мусора в донбассе - прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят блядь тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло. платят хуле. лишь бы не фашисты!!!!!! блядь. луханский губернатор блядь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая. блядь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не приехали на своих фашицких трамваях захватывать стаханов. блеааааааааать!!!
 
это "доброе отношение", говорящее о том, что майдан такой весь белый и пушыстый, на нем нет радикалов, фашистов, что он ни на кого не нападает и совершенно демократичными способами захватывает гос. учереждения, вступает в вооруж. конфликты в качестве нападающей силы с милицией. Оправдывает призывы к вооружению радикалов. Рассказывает сказки о сотнях пропавших (растворенных в кислоте и т.д.). А эскадроны смерти - это просто цирк. Думаю, что это выступление лукавого госдепа, рассчитывающего на нашу тупость и недовольство (вполне законное) нынешней властью.

Дайте угадаю, вы исключительно УТ1 и Интер смотрите, разбавляя российскими телеканалами?
Мусора начали эту войну своим беспределом еще с тех времен, когда начали нападать на автомайдановцев, получают совершенно адекватный ответ в условиях, когда люди больше не готовы терпеть и решили, что власть для них утратила свою легитимность, только и всего...
Крое того, на Майдане есть много разных групп, в том числе и радикальных, но радикалы радикальны совсем не от хорошей жизни.

Тю... а серьезно? Хочу понять весомость его слов.

Возможно является организатором общества Kyiv-Love, скорее всего один из активистов Майдана, учитывая его скилы...
 
Ну вот приведу пример на пальцах. Допустим (допустим), человек в своем обращении скажет: "У каждого украинца будут расти на балконе розы, а на маршрутках каждый день будут свежие воздушные шарики". Смотрим- ни шариков, ни роз... Мы к активистам майдана, а они нам говорят: "А мы вам ничего не обещали"... Мы говорим: "Так психолог же обещал". А они нам "Та мы понятия не имеем, кто это такой и с чего он это взял"...
Так кто это и насколько он имеет право делать такие заявления? Сорри за занудство..


Процедуры есть, вариантов исполнения их нет. Узурпировали власть. Даже по угрозой санкций не движутся...
не знаю кто это военный психолог работал в службе безопасности и я так понял в горячих точках.. фиг его знает надо читать, дело в том, что на западной Украине он сидел не на лавочке, а у местного известного ведущего и ведущий задал ему вопрос вот насильтсво такое со стороны милиции что вы можить посоветовать и вот он посоветовал, вооружаться и будет тихо и спокойно, потому как оружие приводит к спокойствию как в Америке.Только он не учёл одного сейчас революционные действия вооружаться это значит вынуждать власть идти на крайиние меры а исход может быть гражданская война, но он это так спокойно сказал, как зубы с утра почистить обычная процедура будет не больно даже приятно зубки будут блестеть,:D я даже на 5 сек задумался, как под гипнозом..просто так вот монотонно тихо спойкойно и подоброму прям не ожидаешь от него ничего..а тут бах....:rolleyes:
 
Возможно является организатором общества Kyiv-Love, скорее всего один из активистов Майдана, учитывая его скилы...
Возможно и скорее всего... А если нет? Ну вот его сейчас постят на всех страницах социальных сетей... А кто ответит, если не будет ни роз, ни шариков?

не знаю кто это военный психолог работал в службе безопасности и я так понял в горячих точках.. фиг его знает надо читать, дело в том, что на западной Украине он сидел не на лавочке а у местного известного ведущего и ведущий задал ему вопрос вот насильтсво такое со стороны милиции что вы можить посоветовать и вот он посоветовал, вооружаться и будет тихо и спокойно, потому как оружие приводит к спокойствию как в Америке.Только он не учёл одного сейчас революционные действия вооружаться это значит вынуждать власть идти на крайиние меры а исход может быть гражданская война, но он это так спокойно сказал, как зубы с утра почистить обычная процедура будет не больно даже приятно зубки будут блестеть, я даже на 5 сек задумался, как под гипнозом..просто так вот монотонно тихо спойкойно и подрому прям неожидаешь от него ничего..а тут бах....
Я видела это интервью, знаю, о чем Вы говорите. Но зато он предлагал отправлять добрые СМСки с пожеланиями выздоровления вместо проклятий ;)
 
"Без лоха и жизнь плоха" .Учился бы у "профессиональных пропагандистов" с радио "Свобода", телеканала "Дождь". Такое, фуфло дешевое. Мразь фашистская .

аааа, везде фашисты! стань антифашистом, к оружию, мочить и всех, раздевать и мордой голыми в снег! Фашизм не пройдет!

Зомбак ты, братан, полный зомбак...
 
Ну если без этого власть уйти не хочет, значит так и будет.
Оно и с этим не хочет. Оно, по-моему, все еще надеется, что как-то обойдется... Иначе я их переговоров объяснить не могу... Нет бы, сбежать куда-нибудь, пока живы... Боятся.... писаются... Но не уходят...
 
не знаю кто это военный психолог работал в службе безопасности и я так понял в горячих точках.. фиг его знает надо читать, дело в том, что на западной Украине он сидел не на лавочке, а у местного известного ведущего и ведущий задал ему вопрос вот насильтсво такое со стороны милиции что вы можить посоветовать и вот он посоветовал, вооружаться и будет тихо и спокойно, потому как оружие приводит к спокойствию как в Америке.Только он не учёл одного сейчас революционные действия вооружаться это значит вынуждать власть идти на крайиние меры а исход может быть гражданская война, но он это так спокойно сказал, как зубы с утра почистить обычная процедура будет не больно даже приятно зубки будут блестеть,:D я даже на 5 сек задумался, как под гипнозом..просто так вот монотонно тихо спойкойно и подоброму прям не ожидаешь от него ничего..а тут бах....:rolleyes:

да какая нах гражданская война? Вы о чем? Ну кто с кем воевать будет? Кучка бандитов-отморозков с восточных областей, еще кучка вороватых (в особо крупных) чинуш и несколько тыщ беркутовцев? Или народ на востоке поднимется? Да нет, канеш, народ на востоке хоть и зомбирован "бэндоровцами", но, в большинстве своем, мирная отара овец, которых лохуют, лохуют, лохуют...ну и пох, у нас зато Барабашово!
 
Про этого парня кто-то что-то напишет?
Он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
И его почему-то не любят:
Олексій Гриценко
Некто пан Орестович виступив від імені Автомайдану, не маючи на це жодного мандату від його учасників. Прошу нікого не реагувати на це. Будь які стратегічні питання ми вирішуємо спільно на зборах. Всі знають де.
 
Оно и с этим не хочет. Оно, по-моему, все еще надеется, что как-то обойдется... Иначе я их переговоров объяснить не могу... Нет бы, сбежать куда-нибудь, пока живы... Боятся.... писаются... Но не уходят...

Бабло московецкое отрабатывать надоть, какой-такой сбежать? Он бы и рад, да найдут же и грохнут по-тихому, за неотработку...
 
Он актёр.
И его почему-то не любят:
То что он актер, я видела :), а вот то, что его не любят... Спасибо.. Я поняла, что люди, причастные к процессу, не знают кто это. А значит мифы, развеянные им, равны мифам, развеянным мною... Это просто точка зрения индивидуума...
 
Дайте угадаю, вы исключительно УТ1 и Интер смотрите, разбавляя российскими телеканалами?
Мусора начали эту войну своим беспределом еще с тех времен, когда начали нападать на автомайдановцев, получают совершенно адекватный ответ в условиях, когда люди больше не готовы терпеть и решили, что власть для них утратила свою легитимность, только и всего...
Крое того, на Майдане есть много разных групп, в том числе и радикальных, но радикалы радикальны совсем не от хорошей жизни.
Увы, я теленовости уже смотрю пару лет. Есть более адекватные информационные источники.
Мусора это тоже люди и как все люди несовершенны. Я думаю, что право решать о легитимности власти имеют все граждане нашей страны и Вы и я в том числе. А идеальных властей не бывает. Хорошая власть начинается с хороших, адекватных, знающих историю своей страны граждан.
 
Увы, я теленовости уже смотрю пару лет. Есть более адекватные информационные источники.
Мусора это тоже люди и как все люди несовершенны. Я думаю, что право решать о легитимности власти имеют все граждане нашей страны и Вы и я в том числе. А идеальных властей не бывает. Хорошая власть начинается с хороших, адекватных, знающих историю своей страны граждан.

Вы оправдываете действия власти? Считаете, что законы 16 января были нужны?
 
да какая нах гражданская война? Вы о чем? Ну кто с кем воевать будет? Кучка бандитов-отморозков с восточных областей, еще кучка вороватых (в особо крупных) чинуш и несколько тыщ беркутовцев? Или народ на востоке поднимется? Да нет, канеш, народ на востоке хоть и зомбирован "бэндоровцами", но, в большинстве своем, мирная отара овец, которых лохуют, лохуют, лохуют...ну и пох, у нас зато Барабашово!

да уж, сразу видно "человек с опытом" :страта:

То есть Вы думаете, что власть это и есть по Вашему кучка, и она сразу вытянет руки и скажет арестовуйте? Да как бы не так.. они будут сопротивляться.. найдутся сторонники ПР ведь у них много бизнесса всякого и по любому есть люди, которые им преданы ну по крайней мере до какого то времени..потом конечно будет всё и предательство и сами друг в друга шмалять начнут, но это всё потом, а первый этап- это дадут отпор со своими сторонниками, наймут 500бойцов к примеру,купят их в конце концов деньги то есть у этой кучки , отсюда начнётся отваёвывание каждого дерева дома квартала и района! И Уважаемый это Вам не кино, а реальные бандиты с ОПГ Грека!Они в 90-ые по 5-6 заказных убийств в неделю исполняли, и министров убирали и больших начальников.. на них столько крови, что не все столько и в кино видели((( Поэтому это не детский сад и умничать будете после, а пока предстоит тяжёлая борьба и ещё не известно за чьи интересы эта борьба!
 
Все вроде хорошо говорит, но вот это как-то слегка насторожило: "Русский язык - значит, русский язык. Другое дело, что мы будем принимать меры к тому, чтобы ваши дети и вы знали украинский, любили его и говорили на нем, но навязывать украинский вам никто не будет." Парадокс какой-то... В остальном, говорит хорошо, даа.
 
Это просто точка зрения индивидуума...
Пока он вызывает подозрения у тех же участников Автомайдана тем, что организовывает очередную Партию Меча и Орала и под видом поиска активистов и добровольцев на Автомайдан зазывает приходить в Штаб своей организации "обязательно с документами!!!" (с) Сбор персональных данных активистов в условиях законов от 16-го января выглядит, мягко говоря, необдуманным.
 
Вы оправдываете действия власти? Считаете, что законы 16 января были нужны?
:D Как будто это самое плохое за весь период действия нашей легитимной власти. Мне не нравится налоговый кодекс, мне не нравятся новые полномочия милиции, по которым они могут войти в дом в отсутствие владельца, мне не нравится, что выдавать судебный приказ можно без ответчика (какой же это суд?), мне не нравится, что нарушаются архитектурные нормы среди малоэтажных домов... И т.д. и т.п. Народ столько от этой власти молча вытерпел, что кто ж мог подумать, что от каких-то законов от 16 января такое начнется...;)
 
Увы, я теленовости уже смотрю пару лет. Есть более адекватные информационные источники.
Мусора это тоже люди и как все люди несовершенны. Я думаю, что право решать о легитимности власти имеют все граждане нашей страны и Вы и я в том числе. А идеальных властей не бывает. Хорошая власть начинается с хороших, адекватных, знающих историю своей страны граждан.

историю своей страны знать практически невозможно, ибо "победители" всегда пишут историю со своим "акцентом", как вы говорите, все несовершенны...
Люди несовершенны, а вот мусора обязаны быть совершенными по закону, и если они срут, простите, с высокой башни на закон все 20 лет независимости без никаких последствий, то да, они слишком несовершенны и в них бросают такими же несовершенными котелями...
 
Назад
Зверху Знизу