Доброе обращение к жителям восточных регионов здравомыслящих людей (Рекомендовано к просмотру)

OMEN♂;42879009 сказав(ла):
Тоже +1 Нахуй не нужен. Нужен топменеджер по развитию с зарплатой 1 лям в месяц и группа менеджеров в подчинении с зарплатой 200 тыщ. Каждый под надзором национальной комисси.

это из разряда "Приятно обговаривать, но невозможно реализовать" ((
Как минимум без полномасштабной революции с "До основанья, а затем"...
 
это не так и важно, понятно, что никакой народ и никакая страна в современном мире не может избежать марионеточности, однако, есть же страны марионетки, где людей, в той или иной мере, уважают и люди имеют какие-то правовые гарантии, а есть страны, где на людей просто плюют, рассматривая их как дешевую раб силу, не более. В данной ситуации выбор стоит между разными стилями марионеточности...
Понятно, что в целях украинского майдана нет задачи свержения некоего "Мирового правительства".

А чо ён ,ентот мацдан тогда хочет?. Из рук одних марионеток перейти в руки других?.Тада не надо и пыль пускать.УВЕСЬ МИР -ТЕЯТР, А ЛЮДИ У НЁМ -АКТЁРИ .По домам, к мамкам,к бабам,кдеткам.!
 
Правильное видео. Правильный мужик.
 
А чо ён ,ентот мацдан тогда хочет?. Из рук одних марионеток перейти в руки других?.Тада не надо и пыль пускать.УВЕСЬ МИР -ТЕЯТР, А ЛЮДИ У НЁМ -АКТЁРИ .По домам, к мамкам,к бабам,кдеткам.!

да, так и есть, к сожалению...однако, мне запомнилась фраза одного недавнего эммигранта дедули в Германии по скайпу, который 40 лет в Украине проработал, уехал в Германию, но гражданства не сменил, тобто Украинец, так вот ему в пенсии отказали в суде, мол, для получения пенсии недостаточно 40 лет отпахать, а надо обязательно проживать в Украине, он подал в апелляционный суд, тот оставил решение в силе с примерной формулировкой "Решение суда было неконституционным, но правильным!", отчего спокойные немецкие адвокаты просто растерялись, действительно, ну что тут можно сказать еще...

Марионеточники бывают разными, очень разными...
 
Если этот парень не врет то он наивный чувак романтик
 
1. Ссылку, пжл, или подробности с именами.

2. Есть что сказать по этому сообщению?

112й канал, вчера в прямом эфире, искать смысла не вижу, если нужно, ищите сами...

А что говорить, чувак грит конкретно о майдане, как известно, правый сектор действует, по большей мере, по своей инициативе и майдан отмежевался от их действий с самого начала. Впрочем, даже их можно понять, эту войну начал не правый сектор, а мусорской беспредел, причем, не только на майдане...
 
112й канал, вчера в прямом эфире, искать смысла не вижу, если нужно, ищите сами...

А что говорить, чувак грит конкретно о майдане, как известно, правый сектор действует, по большей мере, по своей инициативе и майдан отмежевался от их действий с самого начала. Впрочем, даже их можно понять, эту войну начал не правый сектор, а мусорской беспредел, причем, не только на майдане...

Ерунда полная Попытка обелить майдан после закаканых штанов Почему этих слов не было слышно со сцены ? Ну и выступили бы все со своими взглядами Или слова не давали? Ну тогда не надо от имени майдана говорить
 
да,

Марионеточники бывают разными, очень разными...

Я с вами целиком согласен.Свободы в "чистом" виде на этой планете не было никогда и не будет.!Но ксожалению весь "шорох" на мандане напоминает игру в "злого" и "доброго" мента.
 
поймите, когда в стране жопа, а ее могут "не замечать" сегодня лишь прихлебатели власти, коррупционные чинуши и все корыточники, когда в стране невозможно добиться справедливости, фактически властный беспредел (дай Бог вам не столкнуться, но миллионы граждан сталкивались с судебной системой), когда все раздерибанили и дерибанят далее и именно в этом суть экономики, то разве в стране не нужны изменения? Да, да, не соплежевание, вроде выборов в наших условия, а именно изменения!
И не так важно кто будет спонсировать эти изменения, важно, что есть надежда на результат, ведь под лежачий камень...
 
Что-то тема затихла.. Кину-ка я сюда еще видео ;) Смотреть со включенным звуком :D

GKJ4Kr4yU-A
 
Что-то тема затихла.. Кину-ка я сюда еще видео ;) Смотреть со включенным звуком :D

GKJ4Kr4yU-A

интересно другое, вот по законам, тем самым, по которым пытаются судить и арестовывать сотни людей, предусмотрено очень серьезное наказание за превышение власти, за издевательства, мучения, избиения, в том числе и при задержании...но, почему-то, ни одного уголовного дела...ни одного, понимаете? Не смотря на все зверства, которые и чинила и чинит эта ОПГ в погонах. Вот и получают совершенно адекватный ответ, более того, не дай Бог им сейчас начать действовать жестче, тогда начнется реальная партизанская война против мусорских бессовестных ублюдков и "Паханчик" им точно не поможет, тогда сожженый тазик и квартирка мусорка покажется цветочками.
Эти черти по какой-то причине возомнили себя хозяевами жизни, но все мы всего лишь люди...
 
Вот и получают совершенно адекватный ответ
Мне очень нравится, как в последнее время в инете постятся фото и видео с Грушевского с иронической подписью "мирные митингующие". Пока митингующие были мирными, плевали на них долго и качественно, как только радикальные силы вступили в действие, сразу вопль: "И это вы называете "мирным"??.... Хм... А это уже не митинг... Это революция... Митинг - это "массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста". А то, что сейчас происходит, Вы правильно заметили, это абсолютно адекватный ответ.

Кстати, не удержусь, чтоб сделать вброс по Арестовичу. Как раз сегодня прочитала статью. Неплохую. Вставлю цитату, где анализируется вклад Арестовича. Сразу скажу, что его книгу я не читала, поэтому не могу ничего сказать об анализе его "теплого океана"... Но вот считаю, что выдавать себя за одного из лидеров майдана - была ошибка... Нужно было идти другим путем;). Оказывается у этого человека есть свой клуб поклонников, которые готовы работать с ним, волонтерствовать, так сказать, несмотря на такой ляпс, который он допустил...


Собственно, вот отрывок из статьи Олега Покальчук "Онтология провокаторства", про которую было выше:

В исследовании провокаторства определяющими являются не внутренние побуждения. Они вполне могут быть высокими. Даже записные злодеи объясняют свои действия благими намерениями. Важен эффект, результирующая составляющая внешне красивого призыва.
Политической реинкарнацией эталонного Корчинского вполне можно считать вдумчивого и заботливого Алексея Арестовича, мягко вошедшего в революционные волны, как десантное судно на воздушной подушке. "Стратегия теплого океана" на практике стала выглядеть технологией варения лягушек заживо, когда незаметно для них самих температура воды повышается до кипения. Если бы не попытка выдать себя, кроме всего прочего, еще и за лидера Автомайдана (в то время, как его реальные лидеры кто в подполье, кто в тюрьме, а кто в больнице после пыток), то, может, и пролезло бы.

Общеобразовательная антирежимная программа "теплого океана" привлекла немало молодежи, напоминая "полицейский социализм". Доктрина заключалась в насаждении действовавших под опекой охранки фальшивых революционных организаций с целью перевода радикальных настроений в более спокойное русло. Инициатором в 1901–1903 гг. выступил начальник московского охранного отделения Сергей Зубатов. Однако движение приняло массовый характер. И тогдашние олигархи пожаловались в Минфин, что заигрывание с народом его лишь подстрекает. В условиях подъема революционного движения царское правительство не рискнуло продолжать эксперимент. Летом 1903 г. кружки были ликвидированы, Зубатов отстранен. В 1917-ом, услышав об отречении царя от престола, он застрелился.
Вся статья здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу