Добкина назвали лучшим мэром. Результаты соцопроса

Я предпочел поспать дома, чем ждать "постной хуйни" в виде феерверка заполночь

тоже - многие знакомые,да и я тоже,впринципе не проч были бы чисто на салют сьездить,но поздно... нах надо.

а быдлу похер - темнота их друг,та и время нажратся поболе - а хули им еще надо.
 
Если бы какой то мэр до Добкина был лучше,тогда понятно.... можно критиковать...Надо реально смотреть на вещи- плюсов больше.
 
то, что он обязан был делать весь срок, сделал только перед выборами. И вообще Миша у нас, только веселиться умеет - салют в 2 ночи устроить, когда по законодательству все мероприятия должны приекратиться до 23.00, песочные городки стриоить. Не ну я понимаю, что где-то бабки нада отмывать... А вы говорите - хоть что-то. Ровным счетом нифига!
 
Да... Добкин не Ратушняк... По своему приколол всю Украину- это я по поводу голосов за Добкина в др городах... Но мы живем с вами в этом городе и очень много есть фактов на лицо,где видны реальные изменения в лучшую сторону. На сосалтовке(533мр) где последний раз делали дороги при Брежневе-сделали дорогу,освещение.... На Хтз из обоссаного скверика(прКосиора)сделали классный парк... В Донецке, в жилых районах горы-терриконы мусора... В Киеве Леня прогоны такие выдает..... Я не за Мишу, я за объективность!!!!
 
:yahoo::yahoo:миху в президенты!!!!!:yahoo::yahoo:
 
та шо вы пиздите, набережную сделал, дороги поделал, разметка наконец то есть. Конный полуснесли, но может таки снесут.
Хоть что-то видно, что делается.
Миша я за тебя на следующих выборах!

ОХУЕННО! трамваи убрал, базар убрал!
Мишаня враг №1. ах да пацанам с салтовки сделал хорошо, трамваи убрал...
Уверен, что на второй срок ему заказано!
 
второй срок ему заказан бо не за кого голосовать - а этот уже нажравшийся - пусть будет.
 
Самая объективная оценка его деятельности это - до него было лучше или хуже?
До него было никак . Миша - мудрый мер . И вроде бы делает чего-то там грандиозное , что на виду и не сложно . И потихонечку парки застраивает. Молодец , в принципе . Так лучше уж так. Чем никак.
 
то, что он обязан был делать весь срок, сделал только перед выборами. И вообще Миша у нас, только веселиться умеет - салют в 2 ночи устроить, когда по законодательству все мероприятия должны приекратиться до 23.00, песочные городки стриоить. Не ну я понимаю, что где-то бабки нада отмывать... А вы говорите - хоть что-то. Ровным счетом нифига!

Троль????

:пиво:
ничего личного.
я ваше мнение уважаю. и имею свое.
еще раз :пиво:

:пиво:
Взаимно.

Да... Добкин не Ратушняк... По своему приколол всю Украину- это я по поводу голосов за Добкина в др городах... Но мы живем с вами в этом городе и очень много есть фактов на лицо,где видны реальные изменения в лучшую сторону. На сосалтовке(533мр) где последний раз делали дороги при Брежневе-сделали дорогу,освещение.... На Хтз из обоссаного скверика(прКосиора)сделали классный парк... В Донецке, в жилых районах горы-терриконы мусора... В Киеве Леня прогоны такие выдает..... Я не за Мишу, я за объективность!!!!

А тобой же приведенных фактов уже достаточно чтобы быть за Мишу))))

:yahoo::yahoo:миху в президенты!!!!!:yahoo::yahoo:

думаю получше будет чем нынешний....

ОХУЕННО! трамваи убрал, базар убрал!
Мишаня враг №1. ах да пацанам с салтовки сделал хорошо, трамваи убрал...
Уверен, что на второй срок ему заказано!

ниасилил много букф
 
раньше город вяло, но уверено, тёк в сторону превращения в глухое село.
А теперь в городе бурная деятельность и расцвет. Миша инициативный и современный. Пусть туалеты похожие на подводную лодку не решают проблемы туалетов - зато прикольно и современно. Говорящие светофоры тоже креативно.
В городе стало интересно жить. Всё время что-то новенькое появляется.

да-да.
вялое но уверенное движение к селу - это строительство новых домов и супермаркетов, ремонт трамвайных путей и строительство новых дорог. не говоря уже о открытии двух станций метро.
а вот при бурном расвете и деятельности - демонтаж трамваев, ямочный и латочный ремонт одних и тех же дорог раз в пол-года,и, упс - полнейшая неспособность доделать сделанную на 90% станцию метро.
не построить с нуля. а всего-лишь доделать почти готовое.
 
"Мишка Добкин помогает - молодежь он развивает" )))
 
Миша - лох! Вы хоть раз были на открытии катков? Они все платные. А его шавка Кернес? Мудак полный. Я против, если кого и выберать то типа Фельдмана. А может у нас в городе чистота и порядок? А нечё что теперь студентам нужно делать по 2-3 пересадки из-за того что трамваи по пушкинской убрали? Набережную он сделал - вот за это ему большое спасибо, хуже этой я видел только в селе под Евпаторией. Смысл в набережной? Может там кораблик плавает? А может там рыбы валом на глубине один метр?
 
Миша,Все хуйня давай сначала,тебе денег никто не даст:оратор:.....ГГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
Мишко руллез давай продолжение намути с Гепой режисером поржом хоть, а раз не поржем так хоть поусцыкаемся от смеха ггагага:пиво:

:yahoo::yahoo:миху в президенты!!!!!:yahoo::yahoo:

:yahoo::yahoo::yahoo: сто пудофф!!а Гепу-в премьеры!!!полюбас-лучше Юльки будет...по крайней мере брабус уже есть,красть на него не надо...сам будет тексты себе писать,и Мишане-как ни как на опыте уже...благо все знают..да шо там-весь мир знает про ХАРЬКОВ и "лучшего" мера в Украине...лучшего из худших..Мишаню-на мыло!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу