Добкина назвали лучшим мэром. Результаты соцопроса

Харьков при Допкине был первым городом, где первые подняли комунальные тарифы. Единственный город, где отопительный сезон начался почти на месяц позже. При этом вопрос решен не был.
При Допкине стоимость проезда метро поднялась тоже. При том, даже не смотря на то что Мусеев подчинялСЯ Мин транспорта Украины, влияния не было. Теперь метро перешло в комунальную собственность. Да, поток денег будет теперь в область и город, но цену за проезд будут ставить сами, а потом льготников с каждым годом все больше и больше..

короче. есть и +, есть и -.
Как ни крути.
Твой пост можно продолжить: при добкине курс доллара и евро взлетел, при добкине банки впервые перестали выдавать депозиты, при добкине сахар поднялся почти в два раза, при добкине мажоры на папачкиных машинах стали чаще сбивать пешеходов, при Добкине уровень безработицы достиг небывалых высот.... и т.д.
Улавливаешь сарказм??? Ком. тарифы, стоимость проезда подымается во всех городах - это обусловлено общими экономическими процессами в стране. Человеку свойственно забывать, но если поднапрячься то можно вспомнить, что и раньше по мере необходимости подымалась стоимоть проезда в метро и гор транспорте.
Я уж не говорю, что почему-то ты не напомнил, что при Добкине никогда не происходило веерных отключений электричества... Или про них все забыли??? Замечают одно, а на другое внимание не обращают. Да можно оставить прежние тарифы и на пару часиков в день отключать электроэнергию, а заодно и газ с водой. Врядли это кого-то устроит. Меня тарифы и стоимость проезда не парит. Мой заработок вырос больше чем тарифы и проезд.
 
solex_trud сказав(ла):
Твой пост можно продолжить: при добкине курс доллара и евро взлетел, при добкине банки впервые перестали выдавать депозиты, при добкине сахар поднялся почти в два раза, при добкине мажоры на папачкиных машинах стали чаще сбивать пешеходов, при Добкине уровень безработицы достиг небывалых высот.... и т.д.
а разве Добкин в своей предвыборной брошюрке обещал, что найдет у города внутренние резервы на поддержание курса доллара на уровне 5,05?

а про коммуналку и метро обещал. и что выполнил? ни фи га.
 
Твой пост можно продолжить: при добкине курс доллара и евро взлетел, при добкине банки впервые перестали выдавать депозиты, при добкине сахар поднялся почти в два раза, при добкине мажоры на папачкиных машинах стали чаще сбивать пешеходов, при Добкине уровень безработицы достиг небывалых высот.... и т.д.
Улавливаешь сарказм??? Ком. тарифы, стоимость проезда подымается во всех городах - это обусловлено общими экономическими процессами в стране. Человеку свойственно забывать, но если поднапрячься то можно вспомнить, что и раньше по мере необходимости подымалась стоимоть проезда в метро и гор транспорте.
Я уж не говорю, что почему-то ты не напомнил, что при Добкине никогда не происходило веерных отключений электричества... Или про них все забыли??? Замечают одно, а на другое внимание не обращают. Да можно оставить прежние тарифы и на пару часиков в день отключать электроэнергию, а заодно и газ с водой. Врядли это кого-то устроит. Меня тарифы и стоимость проезда не парит. Мой заработок вырос больше чем тарифы и проезд.

Асфальт перестали класть в дождь и стали класть по технологии? Коммунальное хозяйство претерпело кардинальные реформы? Прекратился тупой дерибан парковых зон и уплотнительная застройка?

Клумбочки-фонтанчики-набережная-феерверки-дельфинарии - что еще нужно для замыливания глаз наивных харьковчан, не умеющих донести бумажку до урны:D
 
а разве Добкин в своей предвыборной брошюрке обещал, что найдет у города внутренние резервы на поддержание курса доллара на уровне 5,05?

а про коммуналку и метро обещал. и что выполнил? ни фи га.

Он обещал не подымать по мере возможности - это понимает любой здравомыслящий человек, даже кандидату в мэры было невдомёк, что будет происходить в стране после прихода к власти оранжевых идиотов. После прихода их к власти в 2005 как раз началась антироссийская деятельность, в конечном счёте приведшая к повышению стоимости газа и как следствие к повышению стоимости ком платежей, повторюсь в тысячный раз - тарифы поднялись по всей стране. Если бы они поднялись только в Харькове - это одно, а так это результат макроэкономических процессов.

Вообще уже достали со своими тарифами - не надоело ныть? Может просто поднапрячься и заработать денег и посмотреть вокруг на город? И понять что город подтягивается по всем параметрам. И пора просто себе признаться что Миша - молодца! После отпуска -мне стало приятно возвращаться в родной город, он стал красивым и уютным. Друзья приезжают ко мне из других городов - просто завидуют тому как преображается наш город.

Асфальт перестали класть в дождь и стали класть по технологии? Коммунальное хозяйство претерпело кардинальные реформы? Прекратился тупой дерибан парковых зон и уплотнительная застройка?

Клумбочки-фонтанчики-набережная-феерверки-дельфинарии - что еще нужно для замыливания глаз наивных харьковчан, не умеющих донести бумажку до урны:D

Да асфальт стали класть лучше, дороги стали лучше. Коммунальное хозяйство претерпело кардинальных реформ, Миша сам бегает как подстреленный и всё проверяет лично.
Да, тупой дерибан парковых зон существенно уменьшился, вместе у уплотнительными застройками. ПРи шумилкине весь парк Шевченко был похож на сплошной кабак, а при Добкине там не появилось ни одного нового кабака или здания кроме дельфинария. Все сокольники раздирбанили при Шумилкине. При Добкине в Парке Горького ни одного нового здания.

Клумбочки-фонтанчики-набережная-феерверки-дельфинарии - это лицо города!!! А его содержимое - это харьковчане, не умеющие донести бумажку до урны. Мэр тут не при чём.
 
Останнє редагування:
Еще наконец то с Пушкинской убрал это ебаные рельсы, и сделал Рымарскую.
Та о чем тут говорить ?
 
Еще про Сумской рынок расскажи. Как он его классно прикрыл. Про тарифы, про гор.электротранс - где его трамваи новые? Про пушкинскую и площадь архитекторов с китайским Шевченко. Про попсу хуевую на день города. Про МАФы.

Мож он и не самый плохой мэр Украины, может даже и самый хороший - это только доказывает, какие все остальные меры уроды и воры.
 
добкин лох
 
Да асфальт стали класть лучше, дороги стали лучше. Коммунальное хозяйство претерпело кардинальных реформ, Миша сам бегает как подстреленный и всё проверяет лично.
Да, тупой дерибан парковых зон существенно уменьшился, вместе у уплотнительными застройками. ПРи шумилкине весь парк Шевченко был похож на сплошной кабак, а при Добкине та не появилось ни одного нового кабака или здания кроме дельфинария. Все сокольники раздирбанили при Шумилкине. При Добкине в Парке Горького ни одного нового здания.

Клумбочки-фонтанчики-набережная-феерверки-дельфинарии - это лицо города!!! А его содержимое - это харьковчане, не умеющие донести бумажку до урны. Мэр тут не при чём.

Вы не в Харьковских известиях работате?
 
"иначе","глас народа"? :D
 
Останнє редагування:
Асфальт перестали класть в дождь и стали класть по технологии? Коммунальное хозяйство претерпело кардинальные реформы? Прекратился тупой дерибан парковых зон и уплотнительная застройка?

Клумбочки-фонтанчики-набережная-феерверки-дельфинарии - что еще нужно для замыливания глаз наивных харьковчан, не умеющих донести бумажку до урны:D

рассказать что будет с асфальтом после первых сильных морозов?:D
да, пушку сделали хорошо. но вода сделает свое дело при таком асфальте.

по поводу застроек. вот очередной сквер возле дк Хэмз пойдет под торгово развлекательный центр..

а вообще хз.
да, было много чего хорошего сделанно. но большей степенью из необходимости. а не по инициативе.

и да. а какое отношение Допа имеет к дельфинарию? там же вроде как Аваков рулит.
 
рассказать что будет с асфальтом после первых сильных морозов?:D
да, пушку сделали хорошо. но вода сделает свое дело при таком асфальте.

не надо рассказывать - ты не Нострадамус, сами посмотрим зимой.
 
Еще наконец то с Пушкинской убрал это ебаные рельсы, и сделал Рымарскую.
Та о чем тут говорить ?

опять эти еб..ные автолюбители..
Рымарская стала убожеством полным. спилили деревья и расширили, а толку - все равно вас долбодятлов паркующихся где попало и как попало полным полно.

рельсы убрали, но тоже - толку?
все теже дятлы паркующиеся портят все.

не надо рассказывать - ты не Нострадамус, сами посмотрим зимой.

любезный
мне не надо быть Нострадамусом, мне достаточно было пожить при Допкине.
или рассказать о свойствах воды расширяться при замерзании? епт. физика, 7ой класс. Не смешите. При таком качестве самого битума - я хз.
Да, сделали хорошо. Я ж не спорю.

и ТЫкать будешь родителям. Усек?

Мне просто интересно, откуда исходит столько любви:))

я уж было хотел написать "Допкен, Преведдд!". Но этика. Мать её за ногу.:D

ничего личного. при нынешнем мере чтото стало лучше, чтото хуже.
что-то вообще не поменялось.

а про Сумской рынок даже рассказывать не хочется. Я там жил рядом... Вот это было печально очень.
 
Мне просто интересно, откуда исходит столько любви:))

Объясню, я просто очень люблю свой город, и как ребёнок радуюсь всему хорошему и новому в городе. То что нужно для жизни я сам себе заработаю и сделаю. А то что от меня не зависит и то что мне нужно, делает сейчас руководство города, т.е. украшает и облагораживает Харьков. Вот только людей к сожелению не переделаешь. День города - это хорошо показал.

Народ просто не любит свой город, и ничего не хочет делать, чтобы его улучшить, каждый считает своим единственным и главным долгом - это насрать в нём, а заодно обгадить и обвинить во всём мэра.
 
Объясню, я просто очень люблю свой город, и как ребёнок радуюсь всему хорошему и новому в городе. То что нужно для жизни я сам себе заработаю и сделаю. А то что от меня не зависит и то что мне нужно, делает сейчас руководство города, т.е. украшает и облагораживает Харьков. Вот только людей к сожелению не переделаешь. День города - это хорошо показал.

Народ просто не любит свой город, и ничего не хочет делать, чтобы его улучшить, каждый считает своим единственным и главным долгом - это насрать в нём, а заодно обгадить и обвинить во всём мэра.

Спасибо, прослезился. Пойду, н@сру в подъезде
 
а кто еще мог прийти на тот говно концерт?
быдла конечно всегда дохера,но когда сам концерт отталкивает нормальных людей - остается лишь быдло.
 
Назад
Зверху Знизу