Добкин - "Мы вам портреты шухевича в жопу засунем"

Какие заказы? Какие инвестиции? :D
Назови мне причину, которая запрещает сейчас выпускать технику согласно стандартов НАТО

здесь он отчасти прав.
как правило когда страна вступает в НАТО,наклоняют перевооружаться по стандартам нато(по сути шило на мыло,Миг-29 на F-16).но действуют так называемые офсетные соглашения и страна получатель техники осваивает значительную производство весомой части комплектующих на свое территории(так,у поляков весь авиапром лег под американских и европейских производителей после заключения офсетных соглашений)
 
здесь он отчасти прав.
как правило когда страна вступает в НАТО,наклоняют перевооружаться по стандартам нато(по сути шило на мыло,Миг-29 на F-16).но действуют так называемые офсетные соглашения и страна получатель техники осваивает значительную производство весомой части комплектующих на свое территории(так,у поляков весь авиапром лег под американских и европейских производителей после заключения офсетных соглашений)
А ещё поляки попилили свои верфи - поди и есть модернизация такая, ага. И сейчас они летают на древних F-16 :D
 
и моя бабушка работала учителем на западной.Тоже рассказывала,как советы нагибали всех вступать в колхозы.Вот так одна деревня не согласилась-наутро вывезли всех....Так с чего им любить советы и русских?И вообще,"спасибо" дедушке сталину надо сказать,это ж он присоединил их в 45-м,щас бы были польшей в составе ЕС и горя не знали,а так вот мучаются в неньке...
А мне "дедушка" один рассказывал, как юным пацаном в составе карательных войск НКВД он с "бандитами" боролся - найдут схрон в лесу, пару осколочных туда через отдушину, а потом разбирают: детская нога, женская рука, ... И нихера этим прошлым дедушка этот не гордился.

(старый слесарь на Турбинке, не мой дед, если что)
 
У Допы на жопе выколот портрет Шухевича.
 
У Допы на жопе выколот портрет Шухевича.

Еще бы! Это ж кормилец, считай.

Если бы не Бандера с Шухевичем, чем бы был славен Добкин?

А ничем. Так, заурядный наркоша, продавший веру предков.
 
Якщо цей виродок був у часи УПА, його б повісили як остальних більшевіских виродків.
 
не, ну это - нонсенс ))

Это суровая правда жизни:

0000001515.jpg
 
Стыдно за Харьков, что у нас такой мер и губернатор.
 
Харьков - это город шариковых и швондеров.
 
все правильно сказал, а самое главное вежливо и культурно
 
Ждем-с комментариев от Добкина.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу