Добкин - "Мы вам портреты шухевича в жопу засунем"

да я не спорю,мне честно эти разговоры...всё равно каждый при своем мнении останется.Думайте,как хотите,но не превращайтесь в биомассу...
Дада, биомассе свойтвенно сбиваться в стадо и слушать всяких козлов :D
 
Думайте,как хотите,но не превращайтесь в биомассу...
вы за нас не переживайте - работайте и копите денежки на переезд, желаю вам хорошо там устроиться и жить в окружении таких же доброжелательный людей, как вы ))
 
так вы ж выше писали что непонятно, какую именно территорию можно считать истинной Украиной. Сами себе противоречите. ))

а причем тут это?Нынешняя территория Украины.на данный момент.

вы за нас не переживайте - работайте и копите денежки на переезд, желаю вам хорошо там устроиться и жить в окружении таких же доброжелательный людей, как вы ))
Спасибо,быстрее об от таких доброжелателей как вы уехать...:D:D:rolleyes:
 
а причем тут это?Нынешняя территория Украины.на данный момент.
Хотела уточнить, какую часть Украины вы считаете Нашей, а какую Вашей.
кто любит нашу Украину!
Выже из Нашего Харькова, где сейчас живёте, хотите уехать в другие места, которые считаете Вашими. Опять противоречие, вроде целая страна, а она, с ваших же слов — Наша и Ваша получается. )))
Спасибо,быстрее об от таких доброжелателей как вы уехать...
я вас лично, кстати, ни словом не обидела.
 
Хотела уточнить, какую часть Украины вы считаете Нашей, а какую Вашей.
у нас с вами одна Украина,как бы Вам не хотелось её разделить...

:пиво:
я вас лично, кстати, ни словом не обидела.
Спасибо хоть на этом
 
да, я яркий представитель, а оппоненты - сплошь интеллигенция в пятом поколении, очень изысканно выражаются :D
мне еще расти и расти до их высокого уровня.

Не, у тебя ничего не получится: мелко мыслишь, маштаб у тя ограниченный.....:D:D:D:D /ниче личного, просто читаю твой бред про бабушку/
 
/ниче личного, просто читаю твой бред про бабушку/
для людей, переживших войну - это не бред а реальность в которой они жили.

А мнение девушки, у которой голая жопа в подписи и писюн на аватарке, меня как-то абсолютно не интересует - проходи мимо, дорогая.
 
правильно, никаких разделений! только воссоединение малорусских земель с Великой Россией спасет малороссию от окончательной деградации и вымирания:клас:
Правильно. Руководителей сепаратистов из моковского кремля , получивших ярлык от татар коррупционным методом, расстрелять . Жителей москвы в Тьмутаракань строить мост в Крым. А Москву и все что с ней , вернуть назад в Киевскую Русь.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу