Добкин и горсовет попрощались друг с другом. Главным в мэрии стал Кернес

Вкладення

  • Googl.jpg
    Googl.jpg
    32.9 КБ · Перегляди: 106
Чувак, я каждый день по Харькову езжу, а ко мне во двор на алексеевке только тяжелая бронетехника могла заехать беспрепятственно. Я 17-х 2 колеса за зиму угробил и подвеску всю нахуй. так что мне город видно прекрасно.

Какой кошмар! Весь город блестит, как у кота документы, и только в одном черном-черном дворе на Алексеевки ужасная грязь, рытвины и колдоёбины... Ну не успел просто мэр... не уследил...
 
опять будут лихие 90
 
а что, 5-ть лет назад иначе было?
или ты еще был маленький и не помнишь?

Я может не такой древний как ты, но такого феерического пиздеца как в этом году на моей памяти не было. Может в войну разве что, но и сомнительно.

Какой кошмар! Весь город блестит, как у кота документы, и только в одном черном-черном дворе на Алексеевки ужасная грязь, рытвины и колдоёбины... Ну не успел просто мэр... не уследил...

заебали... ты читай внимательнее, меня тут обвиняли что мне из Калифорнии не видно какой пиздец в городе. Но я то щас не в Калифорнии.
 
Я может не такой древний как ты, но такого феерического пиздеца как в этом году на моей памяти не было. Может в войну разве что, но и сомнительно.
Вы на войну не гоните, даже фашисты дороги держали в лучшем состоянии... ;-)
 
бачили очі кого вибирали...
 
бачили очі кого вибирали...
отож. Ну, Гепа, по крайней мере, хоть разговаривать умеет,а не мычит и пургу несет, как "Чехов великий украинский поэт, или еще во Львове самый лучший геноцид, ну и генофонд тоже" .... :клас:
 
а с каким пор секретари исполняют роль руководителя???? обично на эту должность идут замы...
 
Ребята городу настанет полный пи....дец,такой дуэт получился!

Ребята городу настанет полный пи....дец,такой дуэт получился!
 
Назад
Зверху Знизу