Добкин и горсовет попрощались друг с другом. Главным в мэрии стал Кернес

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35601
Адреса: Харків
Добкин и горсовет попрощались друг с другом. Главным в мэрии стал Кернес

Отставить, исключить и наградить. На сессии областного совета депутаты приняли отставку Харьковского городского головы и согласились с тем, чтобы исполняющим обязанности городского головы стал Геннадий Кернес. Повестка дня внеочередной сессии короткая – всего три вопроса. Все - связаны с теперь уже бывшим мэром – новоназначенным главой Харьковской облгосадминистрации Михаилом Добкиным. Первый: принять отставку и согласиться на и.о. секретаря горсовета Геннадия Кернеса, второй – исключить экс-мэра из состава исполкома горсовета, третий – наградить. Почетной грамотой. За заслуги. Ни торжественных речей, долгих традиционных для горсовета дискуссий. 85 депутатов прощаются с мэром и единогласно говорят – «да» его досрочному прекращению полномочий. Мэр растроган, выходит к трибуне, чтобы сказать слова благодарности, попрощаться и пожелать удачи и успехов. Михаил Добкин, председатель Харьковской облгосадминистрации: «Я сегодня нахожусь в зале, где за 4 года происходили различные события, и если все это суммировать, то, конечно же, если бы этого не было, это нужно было бы придумать. Я благодарю и то большинство, я благодарю оппозицию за то, что не давала расслабляться и стимулировала к поиску самых лучших, самых оптимальных решений… Я очень сегодня волновался когда выступал перед очень большой аудиторией в областном совете. Я волновался не потому, что мне хотелось выступить державною мовою, я волновался не потому, что там было много людей, я волновался, потому что по большому счету, те ожидания, которые сегодня есть у людей, они накладывают такую ответственность на меня персонально и на всех тех, кто останется работать здесь, кто будет работать в обладминистрации, что мы фактически, как саперы, не имеем права на ошибку».Депутаты тоже благодарны бывшему городскому голове. Геннадий Кернес даже озвучивает предложение депутата облсовета, экс-мэра Михаила Пилипчука – сделать Добкина почетным городским головой. Депутаты награждают мэра, аплодируют ему стоя. Поздравить Добкина именно на сессии решил и областной совет. Председатель совета Сергей Чернов вручает экс-мэру почетный знак «Слобожанская слава». Сессия окончена, но депутаты не спешат расходиться - делают обещанные прощальные фото на память. Новый руководитель города Геннадий Кернес своей радости по поводу назначения Добкина главой обладминистрации не скрывает. Но намерен сразу приступить к работе.Геннадий Кернес, и.о. Харьковского городского головы: «Как праздновать? Вы знаете сегодня пятница, а завтра суббота. Но у нас нет выходных дней. Поэтому у нас завтра рабочий день. Вот тебе и весь праздник».Сам же он будет совмещать две должности – секретарь и городской голова. Говорит: за власть не держится и в политику не играет. Будет работать и воплощать в жизнь планы предшественника. Пока Верховная Рада не назначит новые выборы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только не Кернес... он же неадекватный!!!
 
Жаль, что гепу только временно назначили.
 
Кернес - наш следующий мер! он стильный
 
Я в глубоком ахуе с этого цирка. Город разрушен, мэр идет в область. Аминь блять.
 
..И не ты один.
Пипец городу - нарик у руля!
 
Добкен теперь скажет типа "а чо я, я ничо, я дороги делать не буду - это вон, кернес теперича должен, а ниче не знаю, я ж более не ваш любимый мэр". А кернес скажет "а я чо, я ж не мэр, я и.о. просто и не знаю где деньги".
Вот как-то так.
 
пойду погуглю "как подложить бомбу под здание администрации":angry:
 
Добкен теперь скажет типа "а чо я, я ничо, я дороги делать не буду - это вон, кернес теперича должен, а ниче не знаю, я ж более не ваш любимый мэр". А кернес скажет "а я чо, я ж не мэр, я и.о. просто и не знаю где деньги".
Вот как-то так.

И как бы вопрос дня - а какие могли бы быть альтернативы?
 
Ну это ж надо... Кернес с утра мэр, а в кране воды уже нет! По крайне мере у меня на Клочковской:D:D
 
третий – наградить. Почетной грамотой. За заслуги.

обалдеть, за дороги наверно награждать будут :D

Я в глубоком ахуе с этого цирка. Город разрушен, мэр идет в область. Аминь блять.

награда "за город" уже есть, теперь надо награду "за область" :D
 
А мне Добкин и Кернес ничего плохого не сделали. И почему-то они не выглядят наркоманами.... их кто-то видел уделанными? Хуету какую-то буровите. Школоту, которая сама закидывается каждый день, хлебом не корми- дай только поговорить об этом. У кого, что болит.
 
ето Вам с калихворнии видать, что город разрушен?

Чувак, я каждый день по Харькову езжу, а ко мне во двор на алексеевке только тяжелая бронетехника могла заехать беспрепятственно. Я 17-х 2 колеса за зиму угробил и подвеску всю нахуй. так что мне город видно прекрасно.
 
Чувак, я каждый день по Харькову езжу, а ко мне во двор на алексеевке только тяжелая бронетехника могла заехать беспрепятственно. Я 17-х 2 колеса за зиму угробил и подвеску всю нахуй. так что мне город видно прекрасно.

нехуй выёбываться, езди на 15-ых штамповках!!!!
Допкен против мажоров!!!! :іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу